A-D | 김상훈 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 16:30 1코트 23번 | 이광수 | E-I | |
남기준 | 25 | 22 | 진재학 | ||
E-G | 김백수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 16:15 4코트 22번 | 이광수 | H-I | |
이성용 | 18 | 25 | 진재학 | ||
A-B | 김상훈 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 16:15 3코트 22번 | 이요한 | C-D | |
남기준 | 25 | 10 | 김흘 | ||
H | 이광수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 16:00 9코트 21번 | 김형진 | I | |
진재학 | 25 | 17 | 손성진 | ||
E-F | 이봉균 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 16:00 8코트 21번 | 김백수 | G | |
김현태 | 16 | 25 | 이성용 | ||
C | 신용철 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 16:00 7코트 21번 | 이요한 | D | |
이상우 | 22 | 25 | 김흘 | ||
A | 김상훈 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 16:00 6코트 21번 | 표형길 | B | |
남기준 | 25 | 18 | 구환 | ||
E | 김진균 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 15:45 6코트 20번 | 이봉균 | F | |
임인철 | 19 | 25 | 김현태 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 만수클럽 | 김상훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 남기준 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 공태익 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 65 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 남창석 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 박근호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 70 | -5 | 3 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 박병용 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김성진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 박성운 |
김상훈 남기준 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 2코트 11번 | 박근호 박병용 |
|
25 | 17 | ||
공태익 남창석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 1코트 11번 | 김성진 박성운 |
|
25 | 17 | ||
김성진 박성운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 9코트 14번 | 박근호 박병용 |
|
20 | 25 | ||
공태익 남창석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 6코트 14번 | 김상훈 남기준 |
|
22 | 25 | ||
공태익 남창석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:45 7코트 18번 | 박근호 박병용 |
|
25 | 23 | ||
김성진 박성운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:45 9코트 18번 | 김상훈 남기준 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 구룡클럽 | 표형길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 구환 | ||||||||||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 김세윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | ||
충북-진천군 | 화랑클럽 | 양진규 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 조세현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 서정민 |
표형길 구환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 6코트 9번 | 김세윤 양진규 |
|
25 | 15 | ||
표형길 구환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:30 4코트 13번 | 조세현 서정민 |
|
25 | 9 | ||
조세현 서정민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 5코트 17번 | 김세윤 양진규 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 새샘클럽 | 신용철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-진천군 | 새샘클럽 | 이상우 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 장선석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 신길종 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 강선호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 박성덕 |
장선석 신길종 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 9코트 10번 | 강선호 박성덕 |
|
25 | 13 | ||
장선석 신길종 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 5코트 14번 | 신용철 이상우 |
|
22 | 25 | ||
강선호 박성덕 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:45 6코트 18번 | 신용철 이상우 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 이요한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김흘 | ||||||||||
충북-증평군 | 삼보클럽 | 박성우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 2 | ||
충북-증평군 | 삼보클럽 | 양황권 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 윤창열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김재연 |
윤창열 김재연 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 5코트 9번 | 박성우 양황권 |
|
10 | 25 | ||
이요한 김흘 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:30 3코트 13번 | 윤창열 김재연 |
|
25 | 6 | ||
이요한 김흘 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 4코트 17번 | 박성우 양황권 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙 | 김진균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 중앙 | 임인철 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김남수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 42 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 최종환 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 조현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 박훈규 |
김진균 임인철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 9코트 9번 | 김남수 최종환 |
|
25 | 12 | ||
김진균 임인철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:30 5코트 13번 | 조현수 박훈규 |
|
25 | 14 | ||
김남수 최종환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 6코트 17번 | 조현수 박훈규 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이봉균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김현태 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김태호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 황진영 | ||||||||||
충북-증평군 | 삼보클럽 | 이종배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-증평군 | 삼보클럽 | 이동규 |
김태호 황진영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 8코트 10번 | 이봉균 김현태 |
|
23 | 25 | ||
김태호 황진영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 4코트 14번 | 이종배 이동규 |
|
25 | 17 | ||
이봉균 김현태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:45 1코트 18번 | 이종배 이동규 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원클럽 | 김백수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 이성용 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 박영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 심규석 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 김유민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 이다운 |
김유민 이다운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 4코트 10번 | 김백수 이성용 |
|
18 | 25 | ||
김유민 이다운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 2코트 14번 | 박영수 심규석 |
|
16 | 25 | ||
박영수 심규석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:45 8코트 18번 | 김백수 이성용 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 삼성클럽 | 이광수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 진재학 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 정준희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 최문규 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김규현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김상혁 |
정준희 최문규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 7코트 10번 | 김규현 김상혁 |
|
25 | 22 | ||
정준희 최문규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 3코트 14번 | 이광수 진재학 |
|
18 | 25 | ||
김규현 김상혁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 9코트 17번 | 이광수 진재학 |
|
8 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉명클럽 | 김형진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 손성진 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은클럽 | 황인규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 61 | 4 | 2 | ||
충북-보은군 | 보은클럽 | 황인제 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 남현규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 71 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김영정 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 박병관 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 장훈 |
김형진 손성진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 6코트 10번 | 황인규 황인제 |
|
25 | 15 | ||
박병관 장훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:45 5코트 10번 | 남현규 김영정 |
|
21 | 25 | ||
박병관 장훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:30 9코트 13번 | 김형진 손성진 |
|
15 | 25 | ||
남현규 김영정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 1코트 14번 | 황인규 황인제 |
|
20 | 25 | ||
박병관 장훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 7코트 17번 | 황인규 황인제 |
|
16 | 25 | ||
남현규 김영정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 8코트 17번 | 김형진 손성진 |
|
17 | 25 |