A-D | 김일한 | 결승 제천실내체육관 2월 23일 18:15 9코트 35번 | 전충열 | E-I | |
서종만 | 25 | 17 | 연정희 | ||
E-G | 유승호 | 4강 제천실내체육관 2월 23일 17:30 10코트 32번 | 전충열 | H-I | |
박수진 | 15 | 25 | 연정희 | ||
A-B | 안성문 | 4강 제천실내체육관 2월 23일 17:30 9코트 32번 | 김일한 | C-D | |
배성우 | 17 | 25 | 서종만 | ||
H | 전충열 | 8강 제천실내체육관 2월 23일 17:00 3코트 30번 | 정준옥 | I | |
연정희 | 25 | 22 | 홍석행 | ||
E-F | 유승호 | 8강 제천실내체육관 2월 23일 17:00 2코트 30번 | 최병철 | G | |
박수진 | 25 | 20 | 박기열 | ||
C | 김일한 | 8강 제천실내체육관 2월 23일 17:00 1코트 30번 | 박원근 | D | |
서종만 | 25 | 0 | 이원준 | ||
A | 안성문 | 8강 제천실내체육관 2월 23일 16:45 10코트 29번 | 최덕규 | B | |
배성우 | 25 | 19 | 차영창 | ||
E | 정명훈 | 16강 제천실내체육관 2월 23일 16:15 7코트 27번 | 유승호 | F | |
지윤근 | 16 | 25 | 박수진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 남원주 | 안성문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 42 | |
강원-원주시 | 남원주 | 배성우 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원클럽 | 김대영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | 728 | |
충북-충주시 | 전일권 | |||||||||||
경북-안동시 | 안동연합 | 강인구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 1084 | |
경북-안동시 | 안동연합 | 권기은 |
안성문 배성우 |
제천실내체육관 2월 23일 13:30 3코트 19번 | 김대영 전일권 |
|
25 | 14 | ||
안성문 배성우 |
제천실내체육관 2월 23일 14:15 5코트 22번 | 강인구 권기은 |
|
25 | 6 | ||
김대영 전일권 |
제천실내체육관 2월 23일 15:45 6코트 25번 | 강인구 권기은 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 중앙클러 | 최덕규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 486 | |
충북-제천시 | 중앙클러 | 차영창 | ||||||||||
강원-원주시 | 태장 | 김성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | 729 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 고종호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 방용현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1085 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김진유 |
김성호 고종호 |
제천실내체육관 2월 23일 13:30 2코트 19번 | 최덕규 차영창 |
|
19 | 25 | ||
김성호 고종호 |
제천실내체육관 2월 23일 14:15 3코트 22번 | 방용현 김진유 |
|
25 | 12 | ||
방용현 김진유 |
제천실내체육관 2월 23일 15:45 4코트 25번 | 최덕규 차영창 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 김일한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 1 | 5 | |
강원-원주시 | 명륜 | 서종만 | ||||||||||
경북-상주시 | 우정콕콕스 | 김병욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | 217 | |
경북-상주시 | 우정콕콕스 | 김상석 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원클럽 | 고문배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 3 | 300 | |
충북-충주시 | 이정식 |
김병욱 김상석 |
제천실내체육관 2월 23일 13:30 1코트 19번 | 김일한 서종만 |
|
25 | 22 | ||
김병욱 김상석 |
제천실내체육관 2월 23일 14:15 2코트 22번 | 고문배 이정식 |
|
20 | 25 | ||
김일한 서종만 |
제천실내체육관 2월 23일 15:45 3코트 25번 | 고문배 이정식 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 화랑 | 박원근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 9 | |
강원-원주시 | 이원준 | |||||||||||
강원-영월군 | 패밀리 | 김정욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | 730 | |
강원-영월군 | 패밀리 | 심대현 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 유영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 116 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 윤찬진 |
유영식 윤찬진 |
제천실내체육관 2월 23일 13:15 12코트 18번 | 박원근 이원준 |
|
21 | 25 | ||
유영식 윤찬진 |
제천실내체육관 2월 23일 14:00 11코트 21번 | 김정욱 심대현 |
|
8 | 25 | ||
김정욱 심대현 |
제천실내체육관 2월 23일 15:45 1코트 25번 | 박원근 이원준 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 진생바이팜 | 정명훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 222 | |
충북-충주시 | 지윤근 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 안종수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | 731 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 권순길 | ||||||||||
충북-청주시 | 배친소 | 김성회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1086 | |
충북-제천시 | 배친소 | 김동복 |
김성회 김동복 |
제천실내체육관 2월 23일 13:15 11코트 18번 | 정명훈 지윤근 |
|
18 | 25 | ||
김성회 김동복 |
제천실내체육관 2월 23일 14:00 10코트 21번 | 안종수 권순길 |
|
24 | 25 | ||
안종수 권순길 |
제천실내체육관 2월 23일 14:45 12코트 24번 | 정명훈 지윤근 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 청령포 | 유승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 254 | |
강원-영월군 | 청령포 | 박수진 | ||||||||||
충북-제천시 | 내토 | 김정원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | 732 | |
충북-제천시 | 내토 | 류상철 | ||||||||||
강원-원주시 | 상지민턴사랑 | 임효빈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1087 | |
강원-원주시 | 상지민턴사랑 | 김부열 |
임효빈 김부열 |
제천실내체육관 2월 23일 13:15 10코트 18번 | 김정원 류상철 |
|
10 | 25 | ||
임효빈 김부열 |
제천실내체육관 2월 23일 14:00 9코트 21번 | 유승호 박수진 |
|
12 | 25 | ||
유승호 박수진 |
제천실내체육관 2월 23일 14:45 11코트 24번 | 김정원 류상철 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백 | 최병철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 301 | |
충북-제천시 | 박기열 | |||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 백남도 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 194 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 이관세 | ||||||||||
충북-음성군 | 햇사레 | 박병석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1088 | |
충북-음성군 | 이명종 |
박병석 이명종 |
제천실내체육관 2월 23일 13:15 9코트 18번 | 백남도 이관세 |
|
22 | 25 | ||
박병석 이명종 |
제천실내체육관 2월 23일 14:00 8코트 21번 | 최병철 박기열 |
|
17 | 25 | ||
백남도 이관세 |
제천실내체육관 2월 23일 14:45 10코트 24번 | 최병철 박기열 |
|
22 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원클럽 | 전충열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 129 | |
충북-충주시 | 연정희 | |||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 윤민상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 26 | |
강원-원주시 | 명륜 | 송재만 | ||||||||||
경북-칠곡군 | 동부 | 신준호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 122 | |
경북-칠곡군 | 권성구 |
신준호 권성구 |
제천실내체육관 2월 23일 13:15 8코트 18번 | 전충열 연정희 |
|
8 | 25 | ||
신준호 권성구 |
제천실내체육관 2월 23일 14:00 7코트 21번 | 윤민상 송재만 |
|
17 | 25 | ||
윤민상 송재만 |
제천실내체육관 2월 23일 14:45 9코트 24번 | 전충열 연정희 |
|
15 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 패밀리 | 정준옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 487 | |
강원-속초시 | 홍석행 | |||||||||||
강원-원주시 | 배친소 | 김경신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | 733 | |
강원-원주시 | 배친소 | 정진화 | ||||||||||
경북-안동시 | 안동연합 | 김대원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1089 | |
경북-안동시 | 안동연합 | 이상규 |
정준옥 홍석행 |
제천실내체육관 2월 23일 13:15 6코트 18번 | 김대원 이상규 |
|
25 | 16 | ||
정준옥 홍석행 |
제천실내체육관 2월 23일 14:00 6코트 21번 | 김경신 정진화 |
|
25 | 23 | ||
김경신 정진화 |
제천실내체육관 2월 23일 14:45 8코트 24번 | 김대원 이상규 |
|
25 | 16 |