A-B | 장영중 | 결승 이충실내배드민턴장 6월 30일 16:15 4코트 29번 | 신상기 | C-E | |
조명기 | 25 | 22 | 박정훈 | ||
C-D | 신상기 | 4강 이충실내배드민턴장 6월 30일 15:45 2코트 27번 | 임태균 | E | |
박정훈 | 25 | 24 | 정병로 | ||
A | 이광호 | 4강 이충실내배드민턴장 6월 30일 15:45 1코트 27번 | 장영중 | B | |
손기석 | 11 | 25 | 조명기 | ||
C | 이상현 | 8강 이충실내배드민턴장 6월 30일 15:00 11코트 24번 | 신상기 | D | |
김진호 | 13 | 25 | 박정훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 이광호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 71 | 3 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 손기석 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 김홍래 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 59 | 15 | 2 | ||
경기-평택시 | 신한 | 이승민 | ||||||||||
경기-평택시 | 도담 | 노승대 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 62 | 6 | 3 | ||
경기-평택시 | 도담 | 이완재 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 안진묵 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 74 | -24 | 4 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 김호동 |
노승대 이완재 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 12:45 6코트 15번 | 안진묵 김호동 |
|
25 | 12 | ||
김홍래 이승민 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 12:45 7코트 15번 | 이광호 손기석 |
|
24 | 25 | ||
노승대 이완재 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 13:30 7코트 18번 | 김홍래 이승민 |
|
21 | 25 | ||
안진묵 김호동 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 13:30 8코트 18번 | 이광호 손기석 |
|
25 | 24 | ||
노승대 이완재 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 14:15 10코트 21번 | 이광호 손기석 |
|
22 | 25 | ||
안진묵 김호동 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 14:15 11코트 21번 | 김홍래 이승민 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 장영중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 조명기 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 김춘옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 서강수 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 박영석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 부용 | 황보천길 |
김춘옥 서강수 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 12:45 5코트 15번 | 박영석 황보천길 |
|
25 | 21 | ||
김춘옥 서강수 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 13:30 5코트 18번 | 장영중 조명기 |
|
15 | 25 | ||
장영중 조명기 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 14:15 5코트 21번 | 박영석 황보천길 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김진호 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 이규만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-평택시 | 서정 | 임종구 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 김영주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 공재훈 |
김영주 공재훈 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 12:45 4코트 15번 | 이상현 김진호 |
|
19 | 25 | ||
김영주 공재훈 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 13:30 4코트 18번 | 이규만 임종구 |
|
20 | 25 | ||
이규만 임종구 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 14:15 4코트 21번 | 이상현 김진호 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 서평택 | 신상기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 박정훈 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 정수환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
경기-평택시 | 신한 | 노경초 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 정준화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-평택시 | 부용 | 이시헌 |
신상기 박정훈 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 12:15 8코트 13번 | 정준화 이시헌 |
|
25 | 22 | ||
신상기 박정훈 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 13:15 1코트 17번 | 정수환 노경초 |
|
25 | 18 | ||
정수환 노경초 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 14:00 6코트 20번 | 정준화 이시헌 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 임태균 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 정병로 | ||||||||||
경기-평택시 | 비전 | 백종환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 73 | -1 | 2 | ||
경기-평택시 | 비전 | 노근우 | ||||||||||
경기-평택시 | 안중 | 박종복 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 68 | -2 | 3 | ||
경기-평택시 | 안중 | 장정구 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 배형진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 74 | -19 | 4 | ||
경기-평택시 | 송북 | 임우종 |
임태균 정병로 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 12:15 6코트 13번 | 백종환 노근우 |
|
25 | 23 | ||
배형진 임우종 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 12:15 7코트 13번 | 박종복 장정구 |
|
18 | 25 | ||
임태균 정병로 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 13:00 11코트 16번 | 배형진 임우종 |
|
25 | 12 | ||
백종환 노근우 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 13:00 12코트 16번 | 박종복 장정구 |
|
25 | 23 | ||
임태균 정병로 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 14:00 1코트 20번 | 박종복 장정구 |
|
25 | 18 | ||
백종환 노근우 |
이충실내배드민턴장 6월 30일 14:00 5코트 20번 | 배형진 임우종 |
|
24 | 25 |