지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
화도 | 원재용 | 3 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
김상훈 | |||||||||
호평클럽 | 이기선 | 2 | 1 | 61 | 62 | -1 | 2 | ||
전진호 | |||||||||
우리끼리 | 김건우 | 1 | 2 | 61 | 68 | -7 | 3 | ||
김신우 | |||||||||
NSBRO | 조치연 | 0 | 3 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
신현호 |
원재용 김상훈 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:30 5코트 27번 | 김건우 김신우 |
|
25 | 16 | ||
이기선 전진호 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:30 4코트 27번 | 조치연 신현호 |
|
25 | 17 | ||
이기선 전진호 |
화도체육문화센타 10월 20일 15:00 8코트 29번 | 원재용 김상훈 |
|
11 | 25 | ||
김건우 김신우 |
화도체육문화센타 10월 20일 15:00 9코트 29번 | 조치연 신현호 |
|
25 | 18 | ||
이기선 전진호 |
화도체육문화센타 10월 20일 16:00 5코트 33번 | 김건우 김신우 |
|
25 | 20 | ||
조치연 신현호 |
화도체육문화센타 10월 20일 16:00 6코트 33번 | 원재용 김상훈 |
|
12 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
신콴민턴 | 강하식 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
신범식 | |||||||||
One-cg | 윤종원 | 1 | 1 | 43 | 34 | 9 | 2 | ||
최광열 | |||||||||
경기이천 | 김시선 | 0 | 2 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
김수광 |
윤종원 최광열 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:30 3코트 27번 | 김시선 김수광 |
|
25 | 9 | ||
윤종원 최광열 |
화도체육문화센타 10월 20일 15:00 7코트 29번 | 강하식 신범식 |
|
18 | 25 | ||
김시선 김수광 |
화도체육문화센타 10월 20일 16:00 4코트 33번 | 강하식 신범식 |
|
15 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
78마굿간 | 강신홍 | 2 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
이석 | |||||||||
주곡클럽 | 김재상 | 1 | 1 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
황철호 | |||||||||
경기이천 | 오명수 | 0 | 2 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
마재현 |
김재상 황철호 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:30 2코트 27번 | 오명수 마재현 |
|
25 | 22 | ||
김재상 황철호 |
화도체육문화센타 10월 20일 15:00 6코트 29번 | 강신홍 이석 |
|
15 | 25 | ||
오명수 마재현 |
화도체육문화센타 10월 20일 16:00 3코트 33번 | 강신홍 이석 |
|
17 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
팀라이프 | 박은철 | 3 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
김일환 | |||||||||
우리끼리 | 김용일 | 2 | 1 | 66 | 66 | 0 | 2 | ||
김남운 | |||||||||
충의클럽 | 안효재 | 1 | 2 | 72 | 64 | 8 | 3 | ||
김용식 | |||||||||
화도 | 류광호 | 0 | 3 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
서채형 |
안효재 김용식 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:15 12코트 26번 | 김용일 김남운 |
|
23 | 25 | ||
박은철 김일환 |
화도체육문화센타 10월 20일 14:30 1코트 27번 | 류광호 서채형 |
|
25 | 12 | ||
류광호 서채형 |
화도체육문화센타 10월 20일 15:00 5코트 29번 | 김용일 김남운 |
|
18 | 25 | ||
안효재 김용식 |
화도체육문화센타 10월 20일 15:00 4코트 29번 | 박은철 김일환 |
|
24 | 25 | ||
안효재 김용식 |
화도체육문화센타 10월 20일 16:00 1코트 33번 | 류광호 서채형 |
|
25 | 14 | ||
김용일 김남운 |
화도체육문화센타 10월 20일 16:00 2코트 33번 | 박은철 김일환 |
|
16 | 25 |