본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-G2 | 이혜원 | 결승 강릉생활체육센터 9월 28일 15:30 10코트 29번 | 이혜진 | D1-G1 | |
송효원 | 24 | 25 | 이은정 | ||
D1-B2 | 성예원 | 4강 강릉생활체육센터 9월 28일 15:00 7코트 27번 | 이혜진 | F1-G1 | |
성민지 | 17 | 25 | 이은정 | ||
A1-E2 | 원채련 | 4강 강릉생활체육센터 9월 28일 15:00 6코트 27번 | 이혜원 | B1-G2 | |
배선영 | 17 | 25 | 송효원 | ||
F1-C2 | 이혜진 | 8강 강릉생활체육센터 9월 28일 14:15 2코트 24번 | 김미영 | G1 | |
이은정 | 25 | 15 | 이은경 | ||
D1-A2 | 성예원 | 8강 강릉생활체육센터 9월 28일 14:15 1코트 24번 | 김담 | E1-B2 | |
성민지 | 25 | 23 | 우민희 | ||
B1-F2 | 이혜원 | 8강 강릉생활체육센터 9월 28일 14:00 12코트 23번 | 이수빈 | C1-G2 | |
송효원 | 25 | 12 | 김지효 | ||
A1 | 원채련 | 8강 강릉생활체육센터 9월 28일 14:00 11코트 23번 | 박영희 | D2-E2 | |
배선영 | 25 | 23 | 김파란 | ||
F1 | 이혜진 | 16강 강릉생활체육센터 9월 28일 13:15 6코트 20번 | 오금남 | C2 | |
이은정 | 25 | 14 | 함미희 | ||
E1 | 김담 | 16강 강릉생활체육센터 9월 28일 13:15 5코트 20번 | 김해리 | B2 | |
우민희 | 25 | 22 | 박혜진 | ||
D2 | 박영희 | 16강 강릉생활체육센터 9월 28일 13:00 12코트 19번 | 이애화 | E2 | |
김파란 | 25 | 19 | 강지영 | ||
D1 | 성예원 | 16강 강릉생활체육센터 9월 28일 13:15 7코트 20번 | 김지연 | A2 | |
성민지 | 25 | 21 | 이은환 | ||
C1 | 정근숙 | 16강 강릉생활체육센터 9월 28일 13:15 4코트 20번 | 이수빈 | G2 | |
김현숙 | 23 | 25 | 김지효 | ||
B1 | 이혜원 | 16강 강릉생활체육센터 9월 28일 13:15 1코트 20번 | 김다애 | F2 | |
송효원 | 25 | 13 | 김미현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-울진군 | 배즐사 | 원채련 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 52 | 22 | 1 | 67 | |
경북-울진군 | 배즐사 | 배선영 | ||||||||||
강원-삼척시 | 여명 | 김지연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 64 | 10 | 2 | 167 | |
강원-삼척시 | 여명 | 이은환 | ||||||||||
강원-원주시 | 국향 | 고혜영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 63 | 6 | 3 | 16 | |
강원-원주시 | 국향 | 김효정 | ||||||||||
강원-동해시 | 에이스 | 방지연 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | 310 | |
강원-동해시 | 에이스 | 배미선 |
김지연 이은환 |
강릉생활체육센터 9월 28일 10:45 12코트 10번 | 방지연 배미선 |
|
25 | 15 | ||
원채련 배선영 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:00 1코트 11번 | 고혜영 김효정 |
|
25 | 19 | ||
김지연 이은환 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:45 1코트 14번 | 원채련 배선영 |
|
25 | 24 | ||
고혜영 김효정 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:45 2코트 14번 | 방지연 배미선 |
|
25 | 14 | ||
김지연 이은환 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 11코트 16번 | 고혜영 김효정 |
|
24 | 25 | ||
방지연 배미선 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 12코트 16번 | 원채련 배선영 |
|
8 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일 | 이혜원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 9 | |
강원-양구군 | 용하 | 송효원 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 김해리 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | 18 | |
강원-양구군 | 용하 | 박혜진 | ||||||||||
충북-청주시 | 던롭 | 김경진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 325 | |
충북-청주시 | 던롭 | 김윤희 |
김해리 박혜진 |
강릉생활체육센터 9월 28일 10:45 11코트 10번 | 이혜원 송효원 |
|
14 | 25 | ||
김해리 박혜진 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:30 12코트 13번 | 김경진 김윤희 |
|
25 | 23 | ||
이혜원 송효원 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 10코트 16번 | 김경진 김윤희 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 용하 | 정근숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 166 | |
강원-양구군 | 용하 | 김현숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 연곡 | 오금남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | 32 | |
강원-강릉시 | 해송 | 함미희 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 강경미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 41 | |
강원-속초시 | 해송 | 차지현 |
오금남 함미희 |
강릉생활체육센터 9월 28일 10:45 9코트 10번 | 정근숙 김현숙 |
|
20 | 25 | ||
오금남 함미희 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:30 11코트 13번 | 강경미 차지현 |
|
25 | 21 | ||
정근숙 김현숙 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 9코트 16번 | 강경미 차지현 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 해오름 | 성예원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 9 | |
강원-동해시 | 해오름 | 성민지 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 박영희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | 81 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 김파란 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 윤미진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 30 | |
강원-동해시 | 자연 | 김정희 |
성예원 성민지 |
강릉생활체육센터 9월 28일 10:45 8코트 10번 | 박영희 김파란 |
|
25 | 15 | ||
성예원 성민지 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:30 10코트 13번 | 윤미진 김정희 |
|
25 | 24 | ||
박영희 김파란 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 8코트 16번 | 윤미진 김정희 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 용하 | 김담 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 6 | |
강원-양구군 | 용하 | 우민희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한솔 | 이애화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | 237 | |
강원-강릉시 | 청명 | 강지영 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토 | 정연주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 471 | |
강원-화천군 | 토마토 | 황은정 |
정연주 황은정 |
강릉생활체육센터 9월 28일 10:45 4코트 10번 | 김담 우민희 |
|
11 | 25 | ||
이애화 강지영 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:30 9코트 13번 | 김담 우민희 |
|
15 | 25 | ||
이애화 강지영 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 7코트 16번 | 정연주 황은정 |
|
25 | 18 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 청령포 | 이혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 3 | |
강원-영월군 | 청령포 | 이은정 | ||||||||||
경북-울진군 | 배즐사 | 김다애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | 645 | |
경북-울진군 | 배즐사 | 김미현 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 이규원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 225 | |
강원-동해시 | 자연 | 권정숙 |
이규원 권정숙 |
강릉생활체육센터 9월 28일 10:45 3코트 10번 | 김다애 김미현 |
|
22 | 25 | ||
이규원 권정숙 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:30 8코트 13번 | 이혜진 이은정 |
|
18 | 25 | ||
김다애 김미현 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 6코트 16번 | 이혜진 이은정 |
|
12 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한빛 | 김미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 2 | |
강원-춘천시 | 한빛 | 이은경 | ||||||||||
강원-강릉시 | 대관령 | 이수빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 2 | 438 | |
강원-강릉시 | 연곡 | 김지효 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 이현옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 311 | |
강원-속초시 | 한마루 | 유윤희 |
이수빈 김지효 |
강릉생활체육센터 9월 28일 10:45 2코트 10번 | 김미영 이은경 |
|
24 | 25 | ||
이수빈 김지효 |
강릉생활체육센터 9월 28일 11:30 7코트 13번 | 이현옥 유윤희 |
|
25 | 11 | ||
김미영 이은경 |
강릉생활체육센터 9월 28일 12:15 5코트 16번 | 이현옥 유윤희 |
|
25 | 23 |