본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 김석희 | 결승 춘천봄내체육관 9월 22일 12:00 4코트 9번 | 장성식 | B1-E1 | |
김영여 | 24 | 25 | 현진숙 | ||
B1-D1 | 장성식 | 4강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 6코트 7번 | 김기혁 | A2-E1 | |
현진숙 | 25 | 24 | 최미숙 | ||
A1-D2 | 정광손 | 4강 춘천봄내체육관 9월 22일 11:30 5코트 7번 | 김석희 | C1-E2 | |
박현정 | 18 | 25 | 김영여 | ||
C1 | 김석희 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:30 8코트 3번 | 김완기 | E2 | |
김영여 | 25 | 18 | 안유양 | ||
B1 | 남용화 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:30 9코트 3번 | 장성식 | D1 | |
권경숙 | 19 | 25 | 현진숙 | ||
A2-C2 | 임경식 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:45 1코트 4번 | 김기혁 | E1 | |
김영순 | 22 | 25 | 최미숙 | ||
A1 | 정광손 | 8강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:30 7코트 3번 | 안두현 | B2-D2 | |
박현정 | 25 | 20 | 이상희 | ||
B2 | 안두현 | 16강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:00 3코트 1번 | 김태형 | D2 | |
이상희 | 25 | 19 | 남순복 | ||
A2 | 임경식 | 16강 춘천봄내체육관 9월 22일 10:00 4코트 1번 | 김용구 | C2 | |
김영순 | 25 | 20 | 김순영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 정광손 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-원주시 | 원주 | 박현정 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 임경식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 33 | 9 | 2 | ||
강원-춘천시 | 춘천 | 김영순 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 임경남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
강원-고성군 | 고성 | 탁정인 |
임경식 김영순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 5코트 1번 | 임경남 탁정인 |
|
25 | 8 | ||
임경식 김영순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 3코트 4번 | 정광손 박현정 |
|
17 | 25 | ||
임경남 탁정인 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:30 1코트 7번 | 정광손 박현정 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 동해 | 남용화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
강원-동해시 | 동해 | 권경숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 안두현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 44 | -9 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백 | 이상희 | ||||||||||
강원-인제군 | 인제 | 박인석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-인제군 | 인제 | 정인숙 |
남용화 권경숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 4코트 1번 | 박인석 정인숙 |
|
25 | 13 | ||
남용화 권경숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 2코트 4번 | 안두현 이상희 |
|
25 | 10 | ||
박인석 정인숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:15 9코트 6번 | 안두현 이상희 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성 | 김석희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
강원-횡성군 | 횡성 | 김영여 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선 | 김용구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 45 | -10 | 2 | ||
강원-정선군 | 정선 | 김순영 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 한명석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 권혜정 |
한명석 권혜정 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 3코트 1번 | 김용구 김순영 |
|
20 | 25 | ||
한명석 권혜정 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:45 1코트 4번 | 김석희 김영여 |
|
16 | 25 | ||
김용구 김순영 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:15 8코트 6번 | 김석희 김영여 |
|
10 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 철원 | 장성식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
강원-철원군 | 철원 | 현진숙 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 김태형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 41 | -9 | 2 | ||
강원-양양군 | 양양 | 남순복 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 김원철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-양구군 | 양구 | 홍옥자 |
장성식 현진숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 2코트 1번 | 김태형 남순복 |
|
25 | 7 | ||
장성식 현진숙 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:30 9코트 3번 | 김원철 홍옥자 |
|
25 | 15 | ||
김태형 남순복 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:15 7코트 6번 | 김원철 홍옥자 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초 | 김기혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-속초시 | 속초 | 최미숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉 | 김완기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 강릉 | 안유양 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 한상길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
강원-홍천군 | 홍천 | 김옥순 |
김완기 안유양 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:00 1코트 1번 | 한상길 김옥순 |
|
25 | 15 | ||
김완기 안유양 |
춘천봄내체육관 9월 21일 13:30 8코트 3번 | 김기혁 최미숙 |
|
20 | 25 | ||
한상길 김옥순 |
춘천봄내체육관 9월 21일 14:15 6코트 6번 | 김기혁 최미숙 |
|
15 | 25 |