2019 제3회 원주시 배드민턴협회 여성부대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019 제3회 원주시 배드민턴협회 여성부대회








A1-G2 권진숙 결승   치악체육관 10월 6일 16:10 9코트 27 윤석민 D1-G1
임영림 25 18 김윤숙
D1-B2 윤석민 4강   치악체육관 10월 6일 15:55 10코트 26 김정아 F1-G1
김윤숙 25 16 고혜영
A1-E2 권진숙 4강   치악체육관 10월 6일 15:55 9코트 26 임규리 B1-G2
임영림 25 19 주혜령
F1-C2 김정아 8강   치악체육관 10월 6일 15:40 10코트 25 최혜진 G1
고혜영 25 19 김경숙
D1-A2 윤석민 8강   치악체육관 10월 6일 15:40 9코트 25 원영희 E1-B2
김윤숙 25 23 홍수연
B1-F2 임규리 8강   치악체육관 10월 6일 15:40 8코트 25 천춘옥 C1-G2
주혜령 25 10 최향미
A1 김유라 8강   치악체육관 10월 6일 15:40 7코트 25 권진숙 D2-E2
윤향숙 9 25 임영림
F1 이옥자 16강   치악체육관 10월 6일 15:25 4코트 24 김정아 C2
이인숙 15 25 고혜영
E1 원영희 16강   치악체육관 10월 6일 15:25 3코트 24 김연경 B2
홍수연 25 12 고윤경
D2 홍유미 16강   치악체육관 10월 6일 15:10 8코트 23 권진숙 E2
전은주 22 25 임영림
D1 윤석민 16강   치악체육관 10월 6일 15:25 5코트 24 손병열 A2
김윤숙 25 21 김순길
C1 천춘옥 16강   치악체육관 10월 6일 15:25 2코트 24 윤미현 G2
최향미 25 19 김금향
B1 신옥분 16강   치악체육관 10월 6일 15:25 1코트 24 임규리 F2
박미선 11 25 주혜령


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 태장 김유라 2 0 0 0 50 34 16 1
  강원-원주시 태장 윤향숙
  강원-원주시 중앙클럽 손병열 1 1 0 0 46 48 -2 2
  강원-원주시 김순길
  강원-원주시 한마음클럽 최정아 0 2 0 0 36 50 -14 3
  강원-원주시 한마음클럽 정해경

최정아
정해경
치악체육관 10월 6일  13:25 2코트 16
김유라
윤향숙
13 25

최정아
정해경
치악체육관 10월 6일  14:10 1코트 19
손병열
김순길
23 25

김유라
윤향숙
치악체육관 10월 6일  14:40 8코트 21
손병열
김순길
25 21
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 원주클럽 신옥분 2 0 0 0 50 28 22 1
  강원-원주시 원주클럽 박미선
  강원-원주시 봉대클럽 김연경 1 1 0 0 40 48 -8 2
  강원-원주시 봉대클럽 고윤경
  강원-원주시 무실클럽 신금례 0 2 0 0 36 50 -14 3
  강원-원주시 무실클럽 고명숙

신옥분
박미선
치악체육관 10월 6일  13:25 1코트 16
신금례
고명숙
25 13

신옥분
박미선
치악체육관 10월 6일  13:55 10코트 18
김연경
고윤경
25 15

신금례
고명숙
치악체육관 10월 6일  14:40 7코트 21
김연경
고윤경
23 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 명륜클럽 천춘옥 2 0 0 0 50 36 14 1
  강원-원주시 명륜클럽 최향미
  강원-원주시 국향 김정아 1 1 0 0 48 33 15 2
  강원-원주시 국향 고혜영
  강원-원주시 무실클럽 정경임 0 2 0 0 21 50 -29 3
  강원-원주시 무실클럽 조춘일

정경임
조춘일
치악체육관 10월 6일  13:10 10코트 15
천춘옥
최향미
13 25

정경임
조춘일
치악체육관 10월 6일  13:55 9코트 18
김정아
고혜영
8 25

천춘옥
최향미
치악체육관 10월 6일  14:40 6코트 21
김정아
고혜영
25 23
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 명문클럽 윤석민 1 1 0 0 49 46 3 1
  강원-원주시 명문클럽 김윤숙
  강원-원주시 한마음클럽 홍유미 1 1 0 0 49 49 0
  강원-원주시 한마음클럽 전은주
  강원-원주시 명륜 김정화 1 1 0 0 46 49 -3 3
  강원-원주시 명륜 이영숙

김정화
이영숙
치악체육관 10월 6일  13:10 9코트 15
홍유미
전은주
25 24

김정화
이영숙
치악체육관 10월 6일  13:55 8코트 18
윤석민
김윤숙
21 25

홍유미
전은주
치악체육관 10월 6일  14:40 5코트 21
윤석민
김윤숙
25 24
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 동화클럽 원영희 2 0 0 0 50 30 20 1
  강원-원주시 북원클럽 홍수연
  강원-원주시 무실클럽 권진숙 1 1 0 0 42 39 3 2
  강원-원주시 무실클럽 임영림
  강원-원주시 연세 백은희 0 2 0 0 27 50 -23 3
  강원-원주시 연세 이미애

원영희
홍수연
치악체육관 10월 6일  13:10 8코트 15
백은희
이미애
25 13

원영희
홍수연
치악체육관 10월 6일  13:55 7코트 18
권진숙
임영림
25 17

백은희
이미애
치악체육관 10월 6일  14:40 4코트 21
권진숙
임영림
14 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 원주클럽 이옥자 2 0 0 0 50 41 9 1
  강원-원주시 원주클럽 이인숙
  강원-원주시 봉대클럽 임규리 1 1 0 0 49 49 0
  강원-원주시 봉대클럽 주혜령
  강원-원주시 왕건클럽 김명선 0 2 0 0 41 50 -9 3
  강원-원주시 왕건클럽 김정숙

이옥자
이인숙
치악체육관 10월 6일  13:10 7코트 15
김명선
김정숙
25 17

이옥자
이인숙
치악체육관 10월 6일  13:55 6코트 18
임규리
주혜령
25 24

김명선
김정숙
치악체육관 10월 6일  14:40 3코트 21
임규리
주혜령
24 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 반곡 최혜진 2 0 0 0 50 31 19 1
  강원-원주시 반곡 김경숙
  강원-원주시 국향 윤미현 1 1 0 0 40 43 -3 2
  강원-원주시 국향 김금향
  강원-원주시 드림 김경란 0 2 0 0 34 50 -16 3
  강원-원주시 신윤정

윤미현
김금향
치악체육관 10월 6일  13:10 6코트 15
최혜진
김경숙
15 25

윤미현
김금향
치악체육관 10월 6일  13:55 5코트 18
김경란
신윤정
25 18

최혜진
김경숙
치악체육관 10월 6일  14:40 2코트 21
김경란
신윤정
25 16

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.