A-D | 지준성 | 결승 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 13:45 6코트 20번 | 사공병우 | E-I | |
도광수 | 20 | 25 | 윤현국 | ||
E-G | 사공병우 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:30 4코트 15번 | 정현수 | H-I | |
윤현국 | 25 | 14 | 김대진 | ||
A-B | 지준성 | 4강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 12:30 3코트 15번 | 김남주 | C-D | |
도광수 | 25 | 12 | 김광호 | ||
H | 송명규 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:45 6코트 12번 | 정현수 | I | |
안태환 | 24 | 25 | 김대진 | ||
E-F | 이영태 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:45 5코트 12번 | 사공병우 | G | |
허인수 | 22 | 25 | 윤현국 | ||
C | 김남주 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:45 4코트 12번 | 박문규 | D | |
김광호 | 25 | 8 | 김형태 | ||
A | 오동교 | 8강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:45 3코트 12번 | 지준성 | B | |
김광수 | 22 | 25 | 도광수 | ||
E | 이영태 | 16강 청주배드민턴전용체육관 11월 17일 10:15 2코트 10번 | 이상철 | F | |
허인수 | 25 | 21 | 우시문 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주클럽 | 오동교 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-청주시 | 김광수 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 오동호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 46 | -11 | 2 | ||
충북-청주시 | 박태진 | |||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 진도현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 한태연 |
진도현 한태연 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 9코트 2번 | 오동호 박태진 |
|
21 | 25 | ||
진도현 한태연 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:00 7코트 5번 | 오동교 김광수 |
|
17 | 25 | ||
오동호 박태진 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:45 5코트 8번 | 오동교 김광수 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 지준성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 도광수 | |||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 이상길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 박종일 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 정무룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 김태균 |
지준성 도광수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 8코트 2번 | 이상길 박종일 |
|
25 | 18 | ||
지준성 도광수 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:00 6코트 5번 | 정무룡 김태균 |
|
25 | 21 | ||
이상길 박종일 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:45 4코트 8번 | 정무룡 김태균 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 김남주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
충북-청주시 | 김광호 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 강희규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 장병규 | |||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김성우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 최현기 |
강희규 장병규 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 7코트 2번 | 김남주 김광호 |
|
9 | 25 | ||
강희규 장병규 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:00 5코트 5번 | 김성우 최현기 |
|
25 | 16 | ||
김남주 김광호 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:45 3코트 8번 | 김성우 최현기 |
|
25 | 6 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 흥덕MG | 박문규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 김형태 | |||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 김규회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 이상석 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 장노석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 정광문 |
장노석 정광문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 6코트 2번 | 김규회 이상석 |
|
22 | 25 | ||
장노석 정광문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:00 4코트 5번 | 박문규 김형태 |
|
9 | 25 | ||
김규회 이상석 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:45 2코트 8번 | 박문규 김형태 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 원평클럽 | 이영태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 허인수 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 장오현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 조관희 | |||||||||||
충북-청주시 | 분평 | 이종광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 오경환 |
이종광 오경환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 5코트 2번 | 장오현 조관희 |
|
23 | 25 | ||
이종광 오경환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:00 3코트 5번 | 이영태 허인수 |
|
23 | 25 | ||
장오현 조관희 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:45 1코트 8번 | 이영태 허인수 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 이상철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 우시문 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 윤태인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 최화묵 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 유진상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 박재섭 |
유진상 박재섭 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 4코트 2번 | 윤태인 최화묵 |
|
19 | 25 | ||
유진상 박재섭 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:00 2코트 5번 | 이상철 우시문 |
|
11 | 25 | ||
윤태인 최화묵 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 9코트 7번 | 이상철 우시문 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경클럽 | 사공병우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 윤현국 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 조양준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 김찬문 | |||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 임명규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 김명원 |
조양준 김찬문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 3코트 2번 | 사공병우 윤현국 |
|
13 | 25 | ||
조양준 김찬문 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:00 1코트 5번 | 임명규 김명원 |
|
25 | 21 | ||
사공병우 윤현국 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 8코트 7번 | 임명규 김명원 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 주중클럽 | 송명규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 안태환 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 이승록 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 34 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 김병성 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김종범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
충북-청주시 | 오조환 |
송명규 안태환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 2코트 2번 | 김종범 오조환 |
|
25 | 9 | ||
송명규 안태환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 9코트 4번 | 이승록 김병성 |
|
25 | 13 | ||
김종범 오조환 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 7코트 7번 | 이승록 김병성 |
|
9 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 정현수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 김대진 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 이선규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 34 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 손희영 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 안종민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 이한용 |
안종민 이한용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:15 1코트 2번 | 정현수 김대진 |
|
11 | 25 | ||
안종민 이한용 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 08:45 8코트 4번 | 이선규 손희영 |
|
9 | 25 | ||
정현수 김대진 |
청주배드민턴전용체육관 11월 17일 09:30 6코트 7번 | 이선규 손희영 |
|
25 | 14 |