A-D | 은희송 | 결승 파주시배드민턴전용구장 7월 3일 12:15 10코트 14번 | 김동식 | E-H | |
안상수 | 25 | 18 | 박병건 | ||
E-F | 임현수 | 4강 파주시배드민턴전용구장 7월 3일 10:45 9코트 12번 | 김동식 | G-H | |
정광현 | 14 | 25 | 박병건 | ||
A-B | 은희송 | 4강 파주시배드민턴전용구장 7월 3일 10:45 8코트 12번 | 이원용 | C-D | |
안상수 | 25 | 17 | 박해광 | ||
G | 김동식 | 8강 파주시배드민턴전용구장 7월 3일 10:15 7코트 10번 | 이철우 | H | |
박병건 | 25 | 15 | 김재원 | ||
E | 임현수 | 8강 파주시배드민턴전용구장 7월 3일 10:15 6코트 10번 | 임현장 | F | |
정광현 | 25 | 15 | 김동구 | ||
C | 최장혁 | 8강 파주시배드민턴전용구장 7월 3일 10:15 5코트 10번 | 이원용 | D | |
손정우 | 17 | 25 | 박해광 | ||
A | 정명교 | 8강 파주시배드민턴전용구장 7월 3일 10:15 4코트 10번 | 은희송 | B | |
이정현 | 19 | 25 | 안상수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 운정클럽 | 정명교 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 28 | 47 | 1 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 이정현 | ||||||||||
경기-파주시 | 파주민턴 | 노형균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 64 | 1 | 2 | ||
경기-파주시 | 파주민턴 | 송승환 | ||||||||||
경기-파주시 | 선유클럽 | 이대한 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 64 | -5 | 3 | ||
경기-파주시 | 선유클럽 | 최동렬 | ||||||||||
경기-파주시 | 조리클럽 | 정승훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
경기-파주시 | 조리클럽 | 이종필 |
이대한 최동렬 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 8코트 1번 | 정승훈 이종필 |
|
25 | 14 | ||
정명교 이정현 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 9코트 1번 | 노형균 송승환 |
|
25 | 15 | ||
이대한 최동렬 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 10코트 4번 | 정명교 이정현 |
|
13 | 25 | ||
노형균 송승환 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 11코트 4번 | 정승훈 이종필 |
|
25 | 18 | ||
정승훈 이종필 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:45 3코트 8번 | 정명교 이정현 |
|
0 | 25 | ||
이대한 최동렬 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:45 2코트 8번 | 노형균 송승환 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 은희송 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 안상수 | ||||||||||
경기-파주시 | 운정클럽 | 김성무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 문대현 | ||||||||||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 김경만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 김용문 |
김경만 김용문 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 7코트 1번 | 김성무 문대현 |
|
14 | 25 | ||
김경만 김용문 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 8코트 4번 | 은희송 안상수 |
|
13 | 25 | ||
김성무 문대현 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:30 11코트 7번 | 은희송 안상수 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 운정클럽 | 최장혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 손정우 | ||||||||||
경기-파주시 | 자유로클럽 | 최양민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-파주시 | 자유로클럽 | 최용호 | ||||||||||
경기-파주시 | 파주민턴 | 오대광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
경기-파주시 | 파주민턴 | 이창인 |
최장혁 손정우 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 6코트 1번 | 오대광 이창인 |
|
25 | 23 | ||
최장혁 손정우 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 7코트 4번 | 최양민 최용호 |
|
25 | 20 | ||
오대광 이창인 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:30 10코트 7번 | 최양민 최용호 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 운정클럽 | 이원용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 박해광 | ||||||||||
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 최준규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 정칠영 | ||||||||||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 박종식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 김대원 |
박종식 김대원 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 5코트 1번 | 이원용 박해광 |
|
16 | 25 | ||
박종식 김대원 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 6코트 4번 | 최준규 정칠영 |
|
16 | 25 | ||
이원용 박해광 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:30 7코트 7번 | 최준규 정칠영 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 봉서클럽 | 임현수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-파주시 | 봉서클럽 | 정광현 | ||||||||||
경기-파주시 | 운정클럽 | 최선호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 최운석 | ||||||||||
경기-파주시 | 파주민턴 | 박문하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-파주시 | 파주민턴 | 이영채 |
임현수 정광현 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 4코트 1번 | 박문하 이영채 |
|
25 | 14 | ||
임현수 정광현 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 5코트 4번 | 최선호 최운석 |
|
25 | 17 | ||
박문하 이영채 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:30 6코트 7번 | 최선호 최운석 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 임현장 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 김동구 | ||||||||||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 김정민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 조기철 | ||||||||||
경기-파주시 | 운정클럽 | 김연중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 조승현 |
김정민 조기철 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 3코트 1번 | 김연중 조승현 |
|
25 | 11 | ||
김정민 조기철 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 4코트 4번 | 임현장 김동구 |
|
19 | 25 | ||
김연중 조승현 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:30 5코트 7번 | 임현장 김동구 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 운정클럽 | 김동식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 박병건 | ||||||||||
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 김지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
경기-파주시 | 술이홀클럽 | 조남형 | ||||||||||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 강문석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-파주시 | 금빛클럽 | 김종현 |
강문석 김종현 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 2코트 1번 | 김동식 박병건 |
|
13 | 25 | ||
강문석 김종현 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 3코트 4번 | 김지훈 조남형 |
|
19 | 25 | ||
김동식 박병건 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:30 4코트 7번 | 김지훈 조남형 |
|
25 | 20 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 지산클럽 | 이철우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-파주시 | 지산클럽 | 김재원 | ||||||||||
경기-파주시 | 파주민턴 | 김구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
경기-파주시 | 파주민턴 | 이재민B | ||||||||||
경기-파주시 | 운정클럽 | 임윤환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-파주시 | 운정클럽 | 임석준 |
임윤환 임석준 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:00 1코트 1번 | 김구 이재민B |
|
20 | 25 | ||
임윤환 임석준 |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 08:45 2코트 4번 | 이철우 김재원 |
|
12 | 25 | ||
김구 이재민B |
파주시배드민턴전용구장 7월 3일 09:30 3코트 7번 | 이철우 김재원 |
|
17 | 25 |