A | 박재선 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 19:30 3코트 39번 | 이진호 | B-C | |
최소라 | 14 | 25 | 이슬기 | ||
B | 이정호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 19:15 7코트 38번 | 이진호 | C | |
황경수 | 17 | 25 | 이슬기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 구룡클럽 | 박재선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
구룡클럽 | 최소라 | |||||||||||
경북-김천시 | 화이트 | 장현기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 65 | -2 | 2 | ||
화이트 | 이민영 | |||||||||||
대전-중구 | 원평클럽 | 양경덕 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 73 | -5 | 3 | ||
원평클럽 | 이광희 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 송치원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 73 | -10 | 4 | ||
서원클럽 | 김현진 |
송치원 김현진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 3코트 28번 | 박재선 최소라 |
|
23 | 25 | ||
장현기 이민영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 4코트 28번 | 양경덕 이광희 |
|
23 | 25 | ||
양경덕 이광희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 2코트 33번 | 박재선 최소라 |
|
20 | 25 | ||
송치원 김현진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 1코트 33번 | 장현기 이민영 |
|
15 | 25 | ||
장현기 이민영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:45 4코트 36번 | 박재선 최소라 |
|
15 | 25 | ||
송치원 김현진 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:45 3코트 36번 | 양경덕 이광희 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 이정호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
동청주 | 황경수 | |||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박성현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
서원클럽 | 박다윤 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 이창우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
진천연합 | 김계화 |
박성현 박다윤 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 5코트 28번 | 이정호 황경수 |
|
18 | 25 | ||
이정호 황경수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 7코트 33번 | 이창우 김계화 |
|
25 | 15 | ||
박성현 박다윤 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:45 7코트 36번 | 이창우 김계화 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 다섯친구들 | 이진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 다섯친구들 | 이슬기 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 이훈영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 2 | ||
구룡클럽 | 정보람 | |||||||||||
대전-중구 | 원평클럽 | 김은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
원평클럽 | 전두연 |
김은정 전두연 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:45 6코트 28번 | 이진호 이슬기 |
|
10 | 25 | ||
김은정 전두연 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:00 8코트 33번 | 이훈영 정보람 |
|
11 | 25 | ||
이훈영 정보람 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:45 8코트 36번 | 이진호 이슬기 |
|
16 | 25 |