A-D | 변영현 | 결승 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:45 5코트 36번 | 박규선 | E-H | |
이신화 | 25 | 21 | 송인화 | ||
E-F | 용승범 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:15 4코트 34번 | 박규선 | G-H | |
지연아 | 0 | 0 | 송인화 | ||
A-B | 심재극 | 4강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 18:15 3코트 34번 | 변영현 | C-D | |
김혜영 | 19 | 25 | 이신화 | ||
G | 김성근 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:45 2코트 32번 | 박규선 | H | |
박수정 | 11 | 25 | 송인화 | ||
E | 우완규 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:45 1코트 32번 | 용승범 | F | |
김주현 | 0 | 0 | 지연아 | ||
C | 김주덕 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:30 9코트 31번 | 변영현 | D | |
김태경 | 17 | 25 | 이신화 | ||
A | 심재극 | 8강 청주배드민턴전용체육관 4월 19일 17:30 8코트 31번 | 백상미 | B | |
김혜영 | 25 | 24 | 여윤구 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
84swing | 심재극 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | |||
84swing | 김혜영 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 최동명 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 51 | 20 | 2 | ||
서청주 | 조경옥 | |||||||||||
충북-청주시 | 세종클럽 | 박경희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 68 | -5 | 3 | ||
세종클럽 | 안광근 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이은경 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
청주클럽 | 박경수 |
최동명 조경옥 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 7코트 17번 | 박경희 안광근 |
|
25 | 15 | ||
심재극 김혜영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 6코트 17번 | 이은경 박경수 |
|
25 | 12 | ||
이은경 박경수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 2코트 22번 | 박경희 안광근 |
|
18 | 25 | ||
심재극 김혜영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 1코트 22번 | 최동명 조경옥 |
|
25 | 21 | ||
심재극 김혜영 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:15 9코트 26번 | 박경희 안광근 |
|
25 | 23 | ||
이은경 박경수 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 1코트 27번 | 최동명 조경옥 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-대구 | 매화클럽 | 백상미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
매화클럽 | 여윤구 | |||||||||||
충북-청원군 | 바이오클럽 | 안종영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | ||
바이오클럽 | 김수정 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 정원영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
진천연합 | 김연숙 |
안종영 김수정 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 8코트 17번 | 정원영 김연숙 |
|
25 | 11 | ||
백상미 여윤구 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 3코트 22번 | 정원영 김연숙 |
|
25 | 8 | ||
백상미 여윤구 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 2코트 27번 | 안종영 김수정 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 김주덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
스포츠 | 김태경 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 박정구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 가경 | 정혜영 | ||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 이장윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
서청주 | 조미순 |
김주덕 김태경 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:00 9코트 17번 | 박정구 정혜영 |
|
25 | 14 | ||
이장윤 조미순 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 4코트 22번 | 박정구 정혜영 |
|
17 | 25 | ||
이장윤 조미순 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 3코트 27번 | 김주덕 김태경 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 대전 | 변영현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
대전 | 이신화 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 김근배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | ||
포인트 | 정의숙 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 강현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
청주클럽 | 신상우 |
변영현 이신화 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 1코트 18번 | 강현숙 신상우 |
|
25 | 12 | ||
김근배 정의숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 5코트 22번 | 강현숙 신상우 |
|
25 | 14 | ||
김근배 정의숙 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 5코트 27번 | 변영현 이신화 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주 | 우완규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
서청주 | 김주현 | |||||||||||
세종-세종 | 세종 | 임대철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
세종-세종 | 세종 | 정은희 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김사윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
청주클럽 | 김재홍 |
김사윤 김재홍 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 2코트 18번 | 우완규 김주현 |
|
12 | 25 | ||
임대철 정은희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 6코트 22번 | 우완규 김주현 |
|
11 | 25 | ||
임대철 정은희 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 6코트 27번 | 김사윤 김재홍 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 용승범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
스포츠 | 지연아 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 이준형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
포인트 | 천해리 | |||||||||||
충북-청주시 | 81꼬꼬 | 이인구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
81꼬꼬 | 배정숙 |
이준형 천해리 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 3코트 18번 | 용승범 지연아 |
|
18 | 25 | ||
용승범 지연아 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 7코트 22번 | 이인구 배정숙 |
|
25 | 15 | ||
이준형 천해리 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 7코트 27번 | 이인구 배정숙 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 오성바이오 | 김성근 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 14 | 11 | 1 | ||
배사모 | 박수정 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 임종석 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | ||
서청주 | 이하나 | |||||||||||
충북-진천군 | 진천연합 | 라경흠 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
진천연합 | 박정 |
김성근 박수정 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 4코트 18번 | 라경흠 박정 |
|
0 | 0 | ||
김성근 박수정 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 8코트 22번 | 임종석 이하나 |
|
25 | 14 | ||
임종석 이하나 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 8코트 27번 | 라경흠 박정 |
|
0 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이민턴 | 박규선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
하이민턴 | 송인화 | |||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 곽병은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
박해니 | ||||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 소창욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
서청주 | 현한나 |
박규선 송인화 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 14:15 5코트 18번 | 소창욱 현한나 |
|
25 | 18 | ||
곽병은 박해니 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 15:15 9코트 22번 | 소창욱 현한나 |
|
25 | 22 | ||
곽병은 박해니 |
청주배드민턴전용체육관 4월 19일 16:30 9코트 27번 | 박규선 송인화 |
|
13 | 25 |