A-C | 이주성 | 결승 홍천군국민체육센타 7월 12일 13:00 6코트 17번 | 강현주 | D-G | |
주진영 | 31 | 20 | 허진 | ||
D-E | 강현주 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 12일 12:30 4코트 15번 | 주가람 | F-G | |
허진 | 31 | 19 | 문정숙 | ||
A | 홍종민 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 12일 12:30 3코트 15번 | 이주성 | B-C | |
이종숙 | 20 | 31 | 주진영 | ||
F | 홍현중 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 12일 12:00 3코트 13번 | 주가람 | G | |
박미란 | 29 | 31 | 문정숙 | ||
D | 강현주 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 12일 12:00 2코트 13번 | 신동학 | E | |
허진 | 31 | 29 | 정효진 | ||
B | 김현국 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 12일 12:00 1코트 13번 | 이주성 | C | |
변순애 | 22 | 31 | 주진영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 홍종민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 69 | 24 | 1 | ||
동강 | 이종숙 | |||||||||||
충북-제천시 | 제천빅터 | 김준수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 91 | 70 | 21 | 2 | ||
제천빅터 | 김상희 | |||||||||||
패밀리 | 강승천 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 86 | -15 | 3 | |||
박다정 | ||||||||||||
설빛 | 최형규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 63 | 93 | -30 | 4 | |||
설빛 | 이희정 |
강승천 박다정 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:00 5코트 1번 | 최형규 이희정 |
|
31 | 24 | ||
홍종민 이종숙 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:00 6코트 1번 | 김준수 김상희 |
|
31 | 29 | ||
강승천 박다정 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:00 6코트 5번 | 홍종민 이종숙 |
|
18 | 31 | ||
최형규 이희정 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:00 7코트 5번 | 김준수 김상희 |
|
17 | 31 | ||
최형규 이희정 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:00 7코트 9번 | 홍종민 이종숙 |
|
22 | 31 | ||
강승천 박다정 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:00 4코트 9번 | 김준수 김상희 |
|
22 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 인제연합 | 김현국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 18 | 44 | 1 | ||
인제연합 | 변순애 | |||||||||||
양구 | 이한규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 55 | -6 | 2 | |||
양구 | 최은주 | |||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 이상범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 62 | -38 | 3 | ||
무궁화 | 허미희 |
이한규 최은주 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:30 6코트 3번 | 김현국 변순애 |
|
18 | 31 | ||
이한규 최은주 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:30 2코트 7번 | 이상범 허미희 |
|
31 | 24 | ||
김현국 변순애 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:15 9코트 10번 | 이상범 허미희 |
|
31 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | MIX UP | 이주성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 1 | ||
MIX UP | 주진영 | |||||||||||
강원-홍천군 | 아미 | 이학진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 49 | 7 | 2 | ||
아미 | 송혜숙 | |||||||||||
강원-인제군 | 인제연합 | 장준영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 62 | -23 | 3 | ||
인제연합 | 이지효 |
이학진 송혜숙 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:15 3코트 2번 | 이주성 주진영 |
|
25 | 31 | ||
장준영 이지효 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:00 8코트 5번 | 이주성 주진영 |
|
21 | 31 | ||
장준영 이지효 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:00 8코트 9번 | 이학진 송혜숙 |
|
18 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
한솔 | 강현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 19 | 43 | 1 | |||
한솔 | 허진 | |||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 박학수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 2 | ||
느티나무 | 서미자 | |||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 전지원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | -62 | 3 | ||
현산 | 남혜은 |
전지원 남혜은 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:30 3코트 3번 | 박학수 서미자 |
|
0 | 31 | ||
강현주 허진 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:15 8코트 6번 | 박학수 서미자 |
|
31 | 19 | ||
강현주 허진 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:15 6코트 10번 | 전지원 남혜은 |
|
31 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | MIX UP | 신동학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 1 | ||
MIX UP | 정효진 | |||||||||||
횡성 | 이정호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 54 | 0 | ||||
횡성 | 정다님 | |||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 김준섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | ||
느티나무 | 양희정 |
김준섭 양희정 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:30 2코트 3번 | 이정호 정다님 |
|
23 | 31 | ||
김준섭 양희정 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:15 7코트 6번 | 신동학 정효진 |
|
23 | 31 | ||
이정호 정다님 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:15 5코트 10번 | 신동학 정효진 |
|
23 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
양구 | 홍현중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | |||
양구 | 박미란 | |||||||||||
강원-홍천군 | 아미 | 김호영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 59 | -12 | 2 | ||
아미 | 송영은 | |||||||||||
강원-인제군 | 인제연합 | 장민우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 57 | 62 | -5 | 3 | ||
인제연합 | 최은숙 |
홍현중 박미란 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:30 1코트 3번 | 장민우 최은숙 |
|
31 | 29 | ||
홍현중 박미란 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:15 6코트 6번 | 김호영 송영은 |
|
31 | 16 | ||
장민우 최은숙 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:15 4코트 10번 | 김호영 송영은 |
|
28 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평온 | 주가람 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 32 | 30 | 1 | ||
강원-원주시 | 문정숙 | |||||||||||
설빛 | 허우철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 50 | 1 | 2 | |||
설빛 | 함정민 | |||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 이용희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 62 | -31 | 3 | ||
무궁화 | 고희진 |
허우철 함정민 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 09:15 9코트 2번 | 이용희 고희진 |
|
31 | 19 | ||
허우철 함정민 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 10:15 5코트 6번 | 주가람 문정숙 |
|
20 | 31 | ||
이용희 고희진 |
홍천군국민체육센타 7월 12일 11:15 3코트 10번 | 주가람 문정숙 |
|
12 | 31 |