A-C | 우재국 | 결승 은평구다목적체육관 10월 19일 18:30 3코트 42번 | 정주현 | D-G | |
주창권 | 19 | 21 | 이병진 | ||
D-E | 이우규 | 4강 은평구다목적체육관 10월 19일 18:00 12코트 40번 | 정주현 | F-G | |
홍광식 | 19 | 21 | 이병진 | ||
A | 우재국 | 4강 은평구다목적체육관 10월 19일 18:00 11코트 40번 | 김진우 | B-C | |
주창권 | 21 | 18 | 정점현 | ||
F | 정진호 | 8강 은평구다목적체육관 10월 19일 17:45 1코트 39번 | 정주현 | G | |
김규원 | 16 | 21 | 이병진 | ||
D | 박재명 | 8강 은평구다목적체육관 10월 19일 17:30 12코트 38번 | 이우규 | E | |
김상훈 | 16 | 21 | 홍광식 | ||
B | 박경호 | 8강 은평구다목적체육관 10월 19일 17:30 8코트 38번 | 김진우 | C | |
송시환 | 17 | 21 | 정점현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 세명 | 우재국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
세명 | 주창권 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 라현식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
동산 | 신진우 | |||||||||||
서울-은평구 | 연서 | 박세성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
연서 | 심성용 |
우재국 주창권 |
은평구다목적체육관 10월 19일 14:45 2코트 27번 | 라현식 신진우 |
|
25 | 16 | ||
우재국 주창권 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:00 2코트 32번 | 박세성 심성용 |
|
25 | 21 | ||
라현식 신진우 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:45 8코트 35번 | 박세성 심성용 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 미성 | 박경호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
미성 | 송시환 | |||||||||||
서울-은평구 | 신도 | 이상기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
신도 | 유병철 | |||||||||||
서울-은평구 | 연서 | 송대섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
연서 | 이윤우 |
이상기 유병철 |
은평구다목적체육관 10월 19일 14:30 8코트 26번 | 박경호 송시환 |
|
17 | 25 | ||
이상기 유병철 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:00 1코트 32번 | 송대섭 이윤우 |
|
25 | 12 | ||
박경호 송시환 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:45 7코트 35번 | 송대섭 이윤우 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 증산 | 김진우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 46 | 34 | 12 | 1 | ||
증산 | 정점현 | |||||||||||
서울-은평구 | 앵봉 | 김성주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 43 | -8 | 2 | ||
앵봉 | 서흥호 | |||||||||||
서울-은평구 | 불광 | 이경구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
불광 | 양영수 |
이경구 양영수 |
은평구다목적체육관 10월 19일 14:30 6코트 26번 | 김진우 정점현 |
|
24 | 25 | ||
이경구 양영수 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:45 12코트 31번 | 김성주 서흥호 |
|
22 | 25 | ||
김진우 정점현 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:45 6코트 35번 | 김성주 서흥호 |
|
21 | 10 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 불광 | 박재명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
불광 | 김상훈 | |||||||||||
서울-은평구 | 연서 | 김아랑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
연서 | 이춘재 | |||||||||||
서울-은평구 | 한울 | 조남덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
한울 | 박재성 |
박재명 김상훈 |
은평구다목적체육관 10월 19일 14:30 4코트 26번 | 조남덕 박재성 |
|
25 | 24 | ||
박재명 김상훈 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:45 9코트 31번 | 김아랑 이춘재 |
|
25 | 18 | ||
조남덕 박재성 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:45 3코트 35번 | 김아랑 이춘재 |
|
24 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 연서 | 이우규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
연서 | 홍광식 | |||||||||||
서울-은평구 | 불광 | 신호수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
불광 | 이신철 | |||||||||||
서울-은평구 | 한울 | 김동운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
한울 | 김형배 |
신호수 이신철 |
은평구다목적체육관 10월 19일 14:30 2코트 26번 | 김동운 김형배 |
|
25 | 23 | ||
신호수 이신철 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:45 8코트 31번 | 이우규 홍광식 |
|
17 | 25 | ||
김동운 김형배 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:45 2코트 35번 | 이우규 홍광식 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 불광 | 정진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
불광 | 김규원 | |||||||||||
서울-은평구 | 앵봉 | 이상준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | ||
앵봉 | 엄태욱 | |||||||||||
서울-은평구 | 응암 | 김영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
응암 | 조정진 |
정진호 김규원 |
은평구다목적체육관 10월 19일 14:30 1코트 26번 | 김영식 조정진 |
|
25 | 22 | ||
정진호 김규원 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:45 7코트 31번 | 이상준 엄태욱 |
|
25 | 24 | ||
김영식 조정진 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:45 1코트 35번 | 이상준 엄태욱 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 연서 | 정주현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
연서 | 이병진 | |||||||||||
서울-은평구 | 스카이 | 서광범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
스카이 | 김창훈 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 이문표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
동산 | 조진용 |
이문표 조진용 |
은평구다목적체육관 10월 19일 14:15 11코트 25번 | 서광범 김창훈 |
|
18 | 25 | ||
이문표 조진용 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:45 6코트 31번 | 정주현 이병진 |
|
23 | 25 | ||
서광범 김창훈 |
은평구다목적체육관 10월 19일 16:30 12코트 34번 | 정주현 이병진 |
|
16 | 25 |