1-11 | 정의석 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:15 | 정문수 | 12-22 | |
박찬경 | 25 | 21 | 남택성 | ||
12-16 | 김효태 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:30 | 정문수 | 17-22 | |
박문희 | 24 | 25 | 남택성 | ||
1-5 | 김창수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:30 | 정의석 | 6-11 | |
이재중 | 24 | 25 | 박찬경 | ||
6-8 | 정의석 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:30 | 김경영 | 9-11 | |
박찬경 | 25 | 23 | 임재희 | ||
17-19 | 오창규 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:30 | 정문수 | 20-22 | |
김정우 | 21 | 25 | 남택성 | ||
12-14 | 이주휘 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:30 | 김효태 | 15-16 | |
서동일 | 18 | 25 | 박문희 | ||
1-3 | 김창수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:30 | 조종현 | 4-5 | |
이재중 | 25 | 20 | 이재성 | ||
9 | 김경영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:15 | 윤석남 | 10-11 | |
임재희 | 25 | 15 | 박충희 | ||
6 | 정의석 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:15 | 정윤식 | 7-8 | |
박찬경 | 25 | 6 | 신병철 | ||
4 | 임태훈 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:30 | 조종현 | 5 | |
한재윤 | 14 | 25 | 이재성 | ||
20-21 | 정문수 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 | 조용만 | 22 | |
남택성 | 25 | 21 | 엄인진 | ||
17-18 | 김경진 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 | 오창규 | 19 | |
기보선 | 14 | 25 | 김정우 | ||
15 | 정상연 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:30 | 김효태 | 16 | |
김연문 | 21 | 25 | 박문희 | ||
12-13 | 이주휘 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:15 | 반석경 | 14 | |
서동일 | 25 | 22 | 김교운 | ||
1 | 강경구 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:30 | 김창수 | 2-3 | |
이상순 | 20 | 25 | 이재중 | ||
7 | 이양재 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:30 | 정윤식 | 8 | |
이기영 | 23 | 25 | 신병철 | ||
20 | 연성홈 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 정문수 | 21 | |
김경제 | 12 | 25 | 남택성 | ||
2 | 김창수 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:30 | 장기식 | 3 | |
이재중 | 25 | 16 | 김근태 | ||
17 | 김경진 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 이형민 | 18 | |
기보선 | 25 | 24 | 최성문 | ||
12 | 이주휘 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 황순환 | 13 | |
서동일 | 25 | 23 | 황경근 | ||
10 | 송광재 | 32강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:30 | 윤석남 | 11 | |
박정용 | 23 | 25 | 박충희 |
1그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 강경구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
성화클럽 | 이상순 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천 | 김영은 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 63 | 7 | 2 | ||
금천 | 임형진 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 김민우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 74 | -13 | 3 | ||
목령 | 김태영 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 오종길 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
청운클럽 | 우한재 |
김영은 임형진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:15 | 김민우 김태영 |
|
25 | 21 | ||
강경구 이상순 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:15 | 오종길 우한재 |
|
25 | 16 | ||
김영은 임형진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:15 | 강경구 이상순 |
|
20 | 25 | ||
김민우 김태영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:30 | 오종길 우한재 |
|
25 | 24 | ||
김영은 임형진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:00 | 오종길 우한재 |
|
25 | 17 | ||
김민우 김태영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:00 | 강경구 이상순 |
|
15 | 25 |
2그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 김창수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
율량클럽 | 이재중 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 김연길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 49 | -17 | 2 | ||
장암클럽 | 박동주 | |||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김승원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
성화클럽 | 김광섭 |
김승원 김광섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:30 | 김창수 이재중 |
|
21 | 25 | ||
김승원 김광섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:00 | 김연길 박동주 |
|
24 | 25 | ||
김창수 이재중 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:45 | 김연길 박동주 |
|
25 | 7 |
3그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 장기식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
솔밭클럽 | 김근태 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이규진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 25 | 6 | 2 | ||
운천클럽 | 배병호 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 이경한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
스포츠 | 박정우 |
장기식 김근태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:30 | 이경한 박정우 |
|
25 | 21 | ||
장기식 김근태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:00 | 이규진 배병호 |
|
25 | 6 | ||
이경한 박정우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:45 | 이규진 배병호 |
|
0 | 25 |
4그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경클럽 | 임태훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
가경클럽 | 한재윤 | |||||||||||
충북-청주시 | 무심천 | 김재원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
무심천 | 육지영 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 이찬규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
오송만수 | 신용수 |
임태훈 한재윤 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 10:30 | 이찬규 신용수 |
|
25 | 0 | ||
임태훈 한재윤 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:00 | 김재원 육지영 |
|
25 | 12 | ||
이찬규 신용수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:45 | 김재원 육지영 |
|
0 | 25 |
5그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주 | 조종현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
동주 | 이재성 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 조용환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | ||
봉정클럽 | 송정섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 경덕 | 이광민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경덕 | 임정묵 |
이광민 임정묵 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 10:30 | 조종현 이재성 |
|
9 | 25 | ||
이광민 임정묵 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:00 | 조용환 송정섭 |
|
16 | 25 | ||
조종현 이재성 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:45 | 조용환 송정섭 |
|
25 | 13 |
6그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 정의석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
샛별클럽 | 박찬경 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 임의택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
운천클럽 | 최성호 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 우종필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
동청주 | 신범수 |
우종필 신범수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:30 | 정의석 박찬경 |
|
14 | 25 | ||
우종필 신범수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:00 | 임의택 최성호 |
|
22 | 25 | ||
정의석 박찬경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:30 | 임의택 최성호 |
|
25 | 23 |
7그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 이양재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
목령 | 이기영 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남 | 이계현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
청남 | 이진원 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 이호경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
서현 | 강대식 |
이호경 강대식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:15 | 이계현 이진원 |
|
0 | 25 | ||
이양재 이기영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:00 | 이호경 강대식 |
|
25 | 0 | ||
이양재 이기영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:00 | 이계현 이진원 |
|
25 | 24 |
8그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰 | 정윤식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
지웰 | 신병철 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김진섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
오창클럽 | 조영환 | |||||||||||
충북-청주시 | 모닝클럽 | 정재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
모닝클럽 | 오선균 |
정재민 오선균 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:30 | 김진섭 조영환 |
|
23 | 25 | ||
정재민 오선균 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:00 | 정윤식 신병철 |
|
23 | 25 | ||
김진섭 조영환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:30 | 정윤식 신병철 |
|
18 | 25 |
9그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오송만수 | 김경영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
오송만수 | 임재희 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 김상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
충북-청주시 | 직지 | 김기우 | ||||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 이재현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
무궁화 | 강민구 |
김경영 임재희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:15 | 이재현 강민구 |
|
25 | 20 | ||
김경영 임재희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:45 | 김상호 김기우 |
|
25 | 14 | ||
이재현 강민구 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:15 | 김상호 김기우 |
|
0 | 25 |
10그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 문의클럽 | 송광재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | 1 | ||
문의클럽 | 박정용 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천 | 최중환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 25 | 9 | 2 | ||
금천 | 김희민 |
최중환 김희민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:30 | 김재문 한상원 |
|
25 | 0 | ||
최중환 김희민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:00 | 송광재 박정용 |
|
9 | 25 | ||
송광재 박정용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:15 | 김재문 한상원 |
|
25 | 0 |
11그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 윤석남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
콕사랑클럽 | 박충희 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 이재학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
한솔클럽 | 김영환 | |||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 조남철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
한마음 | 최승철 |
윤석남 박충희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:30 | 조남철 최승철 |
|
25 | 17 | ||
윤석남 박충희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:00 | 이재학 김영환 |
|
25 | 20 | ||
조남철 최승철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 17:00 | 이재학 김영환 |
|
19 | 25 |
12그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이주휘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
솔밭클럽 | 서동일 | |||||||||||
충북-청주시 | 미원클럽 | 김종오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | ||
미원클럽 | 신용휴 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 민상기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
장암클럽 | 권혁봉 |
이주휘 서동일 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:30 | 민상기 권혁봉 |
|
25 | 13 | ||
김종오 신용휴 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:00 | 이주휘 서동일 |
|
22 | 25 | ||
김종오 신용휴 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:15 | 민상기 권혁봉 |
|
25 | 12 |
13그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 황순환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
스포츠 | 황경근 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 이규수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
운천클럽 | 손우성 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 구지회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
산남클럽 | 곽노환 |
구지회 곽노환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:30 | 이규수 손우성 |
|
20 | 25 | ||
구지회 곽노환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:00 | 황순환 황경근 |
|
23 | 25 | ||
황순환 황경근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:30 | 이규수 손우성 |
|
25 | 13 |
14그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 반석경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
목령 | 김교운 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 강승규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
서청주 | 김선국 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이지완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
봉정클럽 | 박찬열 |
이지완 박찬열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:30 | 강승규 김선국 |
|
0 | 25 | ||
반석경 김교운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:15 | 이지완 박찬열 |
|
25 | 20 | ||
반석경 김교운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:15 | 강승규 김선국 |
|
25 | 23 |
15그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 정상연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
수곡클럽 | 김연문 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 고승환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 48 | -12 | 2 | ||
율량클럽 | 김태중 | |||||||||||
충북-청주시 | 무심천 | 변종원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
무심천 | 김용희 |
변종원 김용희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:15 | 정상연 김연문 |
|
23 | 25 | ||
변종원 김용희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:45 | 고승환 김태중 |
|
23 | 25 | ||
정상연 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:15 | 고승환 김태중 |
|
25 | 11 |
16그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 김효태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
성화클럽 | 박문희 | |||||||||||
충북-청주시 | 오송만수 | 박세광 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
오송만수 | 김군회 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 전영섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
동주 | 이재영 |
박세광 김군회 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:30 | 김효태 박문희 |
|
21 | 25 | ||
전영섭 이재영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:15 | 박세광 김군회 |
|
0 | 25 | ||
전영섭 이재영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:30 | 김효태 박문희 |
|
0 | 25 |
17그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰 | 김경진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
지웰 | 기보선 | |||||||||||
충북-청주시 | 경덕 | 박병하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
경덕 | 최천두 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김세환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
서현 | 오권택 |
박병하 최천두 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:15 | 김세환 오권택 |
|
25 | 20 | ||
박병하 최천두 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:45 | 김경진 기보선 |
|
17 | 25 | ||
김세환 오권택 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:15 | 김경진 기보선 |
|
24 | 25 |
18그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 이형민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
용성클럽 | 최성문 | |||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이제정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 2 | ||
솔밭클럽 | 정삼용 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 전철근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 46 | -21 | 3 | ||
오창클럽 | 정현득 |
이제정 정삼용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:30 | 전철근 정현득 |
|
21 | 25 | ||
이제정 정삼용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:00 | 이형민 최성문 |
|
20 | 25 | ||
전철근 정현득 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 17:00 | 이형민 최성문 |
|
0 | 25 |
19그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천 | 오창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
금천 | 김정우 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 김진태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | ||
용암 | 노현오 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 김명철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
스포츠 | 황보훈 |
오창규 김정우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 12:45 | 김진태 노현오 |
|
25 | 24 | ||
오창규 김정우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:15 | 김명철 황보훈 |
|
25 | 19 | ||
김명철 황보훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:15 | 김진태 노현오 |
|
18 | 25 |
20그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 장암클럽 | 연성홈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
장암클럽 | 김경제 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 노승민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
운천클럽 | 류찬걸 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 송승호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
이동섭 | 이동호 |
노승민 류찬걸 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:00 | 송승호 이동호 |
|
25 | 17 | ||
송승호 이동호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:30 | 연성홈 김경제 |
|
15 | 25 | ||
노승민 류찬걸 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:30 | 연성홈 김경제 |
|
23 | 25 |
21그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신클럽 | 정문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
창신클럽 | 남택성 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이규성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
청주클럽 | 남기전 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 이광원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
샛별클럽 | 강연수 |
이광원 강연수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:15 | 정문수 남택성 |
|
12 | 25 | ||
이광원 강연수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:00 | 이규성 남기전 |
|
20 | 25 | ||
정문수 남택성 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 16:30 | 이규성 남기전 |
|
25 | 15 |
22그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 조용만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
목령 | 엄인진 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 진유호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | ||
직지 | 이용훈 | |||||||||||
충북-청주시 | 사직클럽 | 이영곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 사직클럽 | 심권식 |
조용만 엄인진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 13:15 | 진유호 이용훈 |
|
25 | 15 | ||
조용만 엄인진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 14:15 | 이영곤 심권식 |
|
25 | 16 | ||
진유호 이용훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 11일 15:15 | 이영곤 심권식 |
|
25 | 12 |