A1-B2 화천 |
길영배 | 결승 1게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 6코트 24번 |
A2-B1 원주 |
||
이병호 | 21 | 25 | 김창호 | ||
A1-B2 화천 |
신유미 | 결승 2게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 7코트 23번 |
이은경 | A2-B1 원주 |
|
이경화 | 16 | 25 | 이정관 | ||
A1-B2 화천 |
김진한 | 결승 3게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 8코트 23번 |
선광복 | A2-B1 원주 |
|
이윤기 | 14 | 25 | 김재성 | ||
A1-B2 화천 |
김영우 | 결승 4게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 9코트 23번 |
연길희 | A2-B1 원주 |
|
김태우 | 21 | 25 | 최성환 | ||
A1-B2 화천 |
길종학 | 결승 5게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 10코트 23번 |
엄병일 | A2-B1 원주 |
|
박선영 | 25 | 12 | 고동철 |
A1+B2 춘천 |
원치현 | 3,4위전 1게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 1코트 24번 |
강대희 | A2+B1 태백 |
|
황진용 | 25 | 17 | 김용은 | ||
A1+B2 춘천 |
김정란 | 3,4위전 2게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 2코트 24번 |
김경화 | A2+B1 태백 |
|
유선영 | 20 | 25 | 김경미 | ||
A1+B2 춘천 |
윤연수 | 3,4위전 3게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 3코트 24번 |
이응오 | A2+B1 태백 |
|
윤윤기 | 25 | 24 | 조태영 | ||
A1+B2 춘천 |
이기식 | 3,4위전 4게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 4코트 24번 |
권순길 | A2+B1 태백 |
|
전종근 | 23 | 25 | 이연용 | ||
A1+B2 춘천 |
김대성 | 3,4위전 5게임 속초청소년수련관 7월 1일 16:00 5코트 24번 |
김종규 | A2+B1 태백 |
|
박동춘 | 15 | 25 | 이일춘 |
A2 태백 |
이종렬 | 4강 1게임 속초학생체육관 7월 1일 15:00 5코트 22번 |
이정관 | B1 원주 |
|
강대희 | 0 | 31 | 김창호 | ||
A2 태백 |
김경미 | 4강 2게임 속초학생체육관 7월 1일 15:00 6코트 22번 |
이은경 | B1 원주 |
|
김경화 | 31 | 8 | 정효인 | ||
A2 태백 |
권순길 | 4강 3게임 속초학생체육관 7월 1일 15:20 1코트 23번 |
연길희 | B1 원주 |
|
조태영 | 24 | 31 | 최성환 | ||
A2 태백 |
김용은 | 4강 4게임 속초학생체육관 7월 1일 15:20 2코트 23번 |
김재성 | B1 원주 |
|
이응오 | 12 | 31 | 선광복 | ||
A2 태백 |
이일춘 | 4강 5게임 속초학생체육관 7월 1일 15:20 3코트 23번 |
엄병일 | B1 원주 |
|
김종규 | 31 | 5 | 고동철 |
A1 춘천 |
황진용 | 4강 1게임 속초학생체육관 7월 1일 14:40 6코트 21번 |
길영배 | B2 화천 |
|
원치현 | 22 | 31 | 이병호 | ||
A1 춘천 |
김정란 | 4강 2게임 속초학생체육관 7월 1일 15:00 1코트 22번 |
신유미 | B2 화천 |
|
유선영 | 31 | 7 | 이경화 | ||
A1 춘천 |
윤연수 | 4강 3게임 속초학생체육관 7월 1일 15:00 2코트 22번 |
김진한 | B2 화천 |
|
윤윤기 | 22 | 31 | 이윤기 | ||
A1 춘천 |
김대성 | 4강 4게임 속초학생체육관 7월 1일 15:00 3코트 22번 |
박선영 | B2 화천 |
|
박동춘 | 31 | 25 | 길종학 | ||
A1 춘천 |
전종근 | 4강 5게임 속초학생체육관 7월 1일 15:00 4코트 22번 |
김영우 | B2 화천 |
|
이기식 | 26 | 31 | 김태우 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-춘천시 | 춘천 | 4 | 0 | 15 | 5 | 1 |
강원-태백시 | 태백 | 3 | 1 | 10 | 10 | 2 |
강원-춘천시 | 도청 | 2 | 2 | 10 | 10 | 3 |
강원-속초시 | 속초 | 1 | 3 | 8 | 12 | 4 |
강원-양양군 | 양양 | 0 | 4 | 7 | 13 | 5 |
이선규 이충현 속초 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 09:20 1코트 5번 | 최근상 전영진 양양 |
|
31 | 26 | ||
박정숙 최연자 속초 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 09:00 6코트 4번 | 최윤선 최희선 양양 |
|
16 | 31 | ||
김종한 한인규 속초 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 09:00 5코트 4번 | 김주일 김규만 양양 |
|
31 | 20 | ||
차덕철 김수권 속초 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 09:00 4코트 4번 | 이호형 정용환 양양 |
|
27 | 31 | ||
유명화 김진수 속초 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 09:00 3코트 4번 | 김태형 김보섭 양양 |
|
31 | 20 |
원치현 황진용 춘천 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 09:20 6코트 5번 | 김지태 김맹기 도청 |
|
23 | 31 | ||
김정란 유선영 춘천 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 09:20 5코트 5번 | 최정옥 박근영 도청 |
|
31 | 18 | ||
윤연수 윤윤기 춘천 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 09:20 4코트 5번 | 함광준 양승현 도청 |
|
31 | 21 | ||
박동춘 김대성 춘천 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 09:20 3코트 5번 | 권명순 허현구 도청 |
|
31 | 20 | ||
이기식 전종근 춘천 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 09:20 2코트 5번 | 장영훈 유재복 도청 |
|
31 | 29 |
이선규 이충현 속초 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 11:20 5코트 11번 | 김맹기 김지태 도청 |
|
31 | 23 | ||
박정숙 최연자 속초 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 11:20 4코트 11번 | 박근영 최정옥 도청 |
|
25 | 31 | ||
김수권 차덕철 속초 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 11:20 3코트 11번 | 함광준 김용수 도청 |
|
23 | 31 | ||
김진수 유명화 속초 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 11:20 2코트 11번 | 권명순 허현구 도청 |
|
27 | 31 | ||
한인규 김종한 속초 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 11:20 1코트 11번 | 장영훈 유재복 도청 |
|
31 | 28 |
김용은 강대희 태백 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 11:40 4코트 12번 | 황진용 원치현 춘천 |
|
17 | 31 | ||
김경화 김경미 태백 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 11:40 3코트 12번 | 김정란 유선영 춘천 |
|
26 | 31 | ||
권순길 이연용 태백 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 11:40 2코트 12번 | 이기식 전종근 춘천 |
|
17 | 31 | ||
이일춘 김종규 태백 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 11:40 1코트 12번 | 윤연수 윤윤기 춘천 |
|
31 | 25 | ||
이응오 조태영 태백 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 11:20 6코트 11번 | 박동춘 김대성 춘천 |
|
23 | 31 |
강대희 이종렬 태백 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 13:00 5코트 16번 | 김맹기 김지태 도청 |
|
0 | 31 | ||
김경미 김경화 태백 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 13:00 4코트 16번 | 최정옥 박근영 도청 |
|
31 | 21 | ||
김용은 이응오 태백 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 13:00 3코트 16번 | 김용수 함광준 도청 |
|
31 | 23 | ||
이일춘 김종규 태백 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 13:00 2코트 16번 | 권명순 허현구 도청 |
|
31 | 16 | ||
조태영 권순길 태백 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 13:00 1코트 16번 | 유재복 양승현 도청 |
|
18 | 31 |
황진용 원치현 춘천 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 13:20 4코트 17번 | 김태형 전영진 양양 |
|
16 | 31 | ||
김정란 유선영 춘천 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 13:20 3코트 17번 | 최희선 최윤선 양양 |
|
27 | 31 | ||
김대성 박동춘 춘천 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 13:20 2코트 17번 | 김규만 엄기원 양양 |
|
31 | 14 | ||
윤연수 윤윤기 춘천 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 13:20 1코트 17번 | 이호형 정용환 양양 |
|
31 | 25 | ||
전종근 이기식 춘천 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 13:00 6코트 16번 | 김보섭 김주일 양양 |
|
31 | 21 |
이충현 차덕철 속초 |
1게임 속초학생체육관 6월 30일 14:40 4코트 6번 | 김용은 강대희 태백 |
|
24 | 31 | ||
박정숙 최연자 속초 |
2게임 속초학생체육관 6월 30일 14:40 5코트 6번 | 김경화 김경미 태백 |
|
9 | 31 | ||
김종한 한인규 속초 |
3게임 속초학생체육관 6월 30일 14:40 3코트 6번 | 이일춘 김종규 태백 |
|
31 | 26 | ||
김수권 김진수 속초 |
4게임 속초학생체육관 6월 30일 14:40 2코트 6번 | 권순길 이연용 태백 |
|
31 | 29 | ||
유명화 이선규 속초 |
5게임 속초학생체육관 6월 30일 14:40 1코트 6번 | 이응오 조태영 태백 |
|
30 | 31 |
전영진 김보섭 양양 |
1게임 속초학생체육관 6월 30일 15:00 4코트 7번 | 김맹기 김지태 도청 |
|
18 | 31 | ||
최희선 최윤선 양양 |
2게임 속초학생체육관 6월 30일 15:00 3코트 7번 | 최정옥 박근영 도청 |
|
31 | 20 | ||
정용환 김주일 양양 |
3게임 속초학생체육관 6월 30일 15:00 2코트 7번 | 김용수 양승현 도청 |
|
23 | 31 | ||
김규만 엄기원 양양 |
4게임 속초학생체육관 6월 30일 15:00 1코트 7번 | 장영훈 허현구 도청 |
|
22 | 31 | ||
김태형 이호형 양양 |
5게임 속초학생체육관 6월 30일 14:40 6코트 6번 | 유재복 권명순 도청 |
|
27 | 31 |
이충현 이선규 속초 |
1게임 속초학생체육관 6월 30일 16:20 3코트 11번 | 황진용 원치현 춘천 |
|
31 | 25 | ||
최연자 박정숙 속초 |
2게임 속초학생체육관 6월 30일 16:20 2코트 11번 | 김정란 유선영 춘천 |
|
19 | 31 | ||
유명화 김진수 속초 |
3게임 속초학생체육관 6월 30일 16:20 5코트 11번 | 이기식 전종근 춘천 |
|
25 | 31 | ||
김수권 차덕철 속초 |
4게임 속초학생체육관 6월 30일 16:20 4코트 11번 | 윤연수 윤윤기 춘천 |
|
24 | 31 | ||
김종한 한인규 속초 |
5게임 속초학생체육관 6월 30일 16:20 1코트 11번 | 김대성 박동춘 춘천 |
|
19 | 31 |
김용은 강대희 태백 |
1게임 속초학생체육관 6월 30일 16:40 4코트 12번 | 최근상 전영진 양양 |
|
20 | 31 | ||
김경화 김경미 태백 |
2게임 속초학생체육관 6월 30일 16:40 3코트 12번 | 최윤선 최희선 양양 |
|
31 | 19 | ||
이응오 조태영 태백 |
3게임 속초학생체육관 6월 30일 16:40 2코트 12번 | 김보섭 김규만 양양 |
|
31 | 20 | ||
권순길 이연용 태백 |
4게임 속초학생체육관 6월 30일 16:40 1코트 12번 | 정용환 이호형 양양 |
|
19 | 31 | ||
이일춘 김종규 태백 |
5게임 속초학생체육관 6월 30일 16:20 6코트 11번 | 김태형 김보섭 양양 |
|
31 | 19 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 원주 | 3 | 1 | 11 | 9 | 1 |
강원-홍천군 | 홍천 | 2 | 2 | 9 | 11 | 4 |
강원-화천군 | 화천 | 2 | 2 | 12 | 8 | 2 |
강원-삼척시 | 삼척 | 2 | 2 | 10 | 10 | 3 |
강원-인제군 | 인제 | 1 | 3 | 8 | 12 | 5 |
김명근 신영기 인제 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 09:40 6코트 6번 | 이정관 김창호 원주 |
|
25 | 31 | ||
권헌주 정인숙 인제 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 10:00 1코트 7번 | 이은경 정효인 원주 |
|
23 | 31 | ||
박인석 김오성 인제 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 10:00 2코트 7번 | 연길희 김재성 원주 |
|
17 | 31 | ||
박찬성 채희정 인제 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 10:00 3코트 7번 | 엄병일 고동철 원주 |
|
31 | 30 | ||
김진훈 최성현 인제 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 10:00 4코트 7번 | 선광복 최성환 원주 |
|
31 | 25 |
길영배 이병호 화천 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 09:40 1코트 6번 | 한명석 심영민 삼척 |
|
31 | 27 | ||
신유미 이경화 화천 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 09:40 2코트 6번 | 김영희 김정선 삼척 |
|
20 | 31 | ||
박선영 이윤기 화천 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 09:40 3코트 6번 | 김종석 김세원 삼척 |
|
31 | 16 | ||
길종학 김영우 화천 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 09:40 4코트 6번 | 문종성 박출용 삼척 |
|
31 | 23 | ||
김진한 김태우 화천 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 09:40 5코트 6번 | 김원천 이철수 삼척 |
|
31 | 24 |
오홍택 박창국 홍천 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 11:40 5코트 12번 | 이정관 김창호 원주 |
|
16 | 31 | ||
김명복 최미숙 홍천 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 11:40 6코트 12번 | 이은경 정효인 원주 |
|
31 | 25 | ||
윤용탁 허문원 홍천 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 12:00 1코트 13번 | 선광복 최성환 원주 |
|
14 | 31 | ||
진두현 윤종선 홍천 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 12:00 2코트 13번 | 김재성 연길희 원주 |
|
31 | 28 | ||
심영보 신현태 홍천 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 12:00 3코트 13번 | 고동철 엄병일 원주 |
|
31 | 21 |
김명근 신영기 인제 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 12:00 4코트 13번 | 길영배 이병호 화천 |
|
23 | 31 | ||
권헌주 정인숙 인제 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 12:00 5코트 13번 | 신유미 이경화 화천 |
|
31 | 15 | ||
박인석 채희정 인제 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 12:00 6코트 13번 | 김진한 김태우 화천 |
|
22 | 31 | ||
김진훈 최성현 인제 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 12:20 1코트 14번 | 이윤기 박선영 화천 |
|
31 | 24 | ||
김오성 박찬성 인제 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 12:20 2코트 14번 | 김영우 길종학 화천 |
|
31 | 27 |
박창국 오홍택 홍천 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 13:20 5코트 17번 | 이철수 심영민 삼척 |
|
17 | 31 | ||
김명복 최미숙 홍천 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 13:20 6코트 17번 | 김영희 김정선 삼척 |
|
21 | 31 | ||
윤용탁 허문원 홍천 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 13:40 1코트 18번 | 김영욱 김세원 삼척 |
|
31 | 29 | ||
신현태 심영보 홍천 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 13:40 2코트 18번 | 문종성 박출용 삼척 |
|
23 | 31 | ||
진두현 윤종선 홍천 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 13:40 3코트 18번 | 한명석 김원천 삼척 |
|
31 | 22 |
길영배 이병호 화천 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 13:40 4코트 18번 | 이정관 김창호 원주 |
|
28 | 31 | ||
신유미 이경화 화천 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 13:40 5코트 18번 | 이은경 정효인 원주 |
|
19 | 31 | ||
김영우 길종학 화천 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 13:40 6코트 18번 | 선광복 김재성 원주 |
|
25 | 31 | ||
박선영 이윤기 화천 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 14:00 1코트 19번 | 최성환 연길희 원주 |
|
31 | 21 | ||
김진한 김태우 화천 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 14:00 2코트 19번 | 엄병일 고동철 원주 |
|
31 | 13 |
박창국 오홍택 홍천 |
1게임 속초학생체육관 6월 30일 14:20 1코트 5번 | 신영기 김명근 인제 |
|
31 | 27 | ||
김명복 최미숙 홍천 |
2게임 속초학생체육관 6월 30일 14:00 6코트 4번 | 정인숙 권헌주 인제 |
|
29 | 31 | ||
윤종선 허문원 홍천 |
3게임 속초학생체육관 6월 30일 14:00 5코트 4번 | 박인석 채희정 인제 |
|
31 | 28 | ||
신현태 심영보 홍천 |
4게임 속초학생체육관 6월 30일 14:00 4코트 4번 | 김진훈 최성현 인제 |
|
31 | 21 | ||
진두현 윤용탁 홍천 |
5게임 속초학생체육관 6월 30일 14:00 3코트 4번 | 김오성 박찬성 인제 |
|
18 | 31 |
엄병일 김창호 원주 |
1게임 속초학생체육관 6월 30일 14:20 2코트 5번 | 한명석 심영민 삼척 |
|
18 | 31 | ||
이은경 정효인 원주 |
2게임 속초학생체육관 6월 30일 14:20 3코트 5번 | 김영희 김정선 삼척 |
|
31 | 29 | ||
최성환 이정관 원주 |
3게임 속초학생체육관 6월 30일 14:20 4코트 5번 | 김영욱 이철수 삼척 |
|
31 | 25 | ||
연길희 김재성 원주 |
4게임 속초학생체육관 6월 30일 14:20 5코트 5번 | 김원천 김종석 삼척 |
|
31 | 26 | ||
선광복 고동철 원주 |
5게임 속초학생체육관 6월 30일 14:20 6코트 5번 | 문종성 박출용 삼척 |
|
19 | 31 |
김오성 김명근 인제 |
1게임 속초학생체육관 7월 1일 14:40 1코트 21번 | 이철수 심영민 삼척 |
|
17 | 31 | ||
정인숙 권헌주 인제 |
2게임 속초학생체육관 7월 1일 14:40 2코트 21번 | 김영희 김정선 삼척 |
|
12 | 31 | ||
박인석 채희정 인제 |
3게임 속초학생체육관 7월 1일 14:40 3코트 21번 | 한명석 김원천 삼척 |
|
29 | 31 | ||
김진훈 최성현 인제 |
4게임 속초학생체육관 7월 1일 14:40 4코트 21번 | 문종성 박출용 삼척 |
|
23 | 31 | ||
신영기 박찬성 인제 |
5게임 속초학생체육관 7월 1일 14:40 5코트 21번 | 김영욱 김세원 삼척 |
|
31 | 20 |
박창국 오홍택 홍천 |
1게임 속초학생체육관 6월 30일 17:00 2코트 13번 | 길영배 이병호 화천 |
|
12 | 31 | ||
김명복 최미숙 홍천 |
2게임 속초학생체육관 6월 30일 17:00 1코트 13번 | 이경화 신유미 화천 |
|
31 | 26 | ||
윤용탁 허문원 홍천 |
3게임 속초학생체육관 6월 30일 16:40 6코트 12번 | 길종학 김영우 화천 |
|
15 | 31 | ||
진두현 윤종선 홍천 |
4게임 속초학생체육관 6월 30일 16:40 5코트 12번 | 김진한 김태우 화천 |
|
25 | 31 | ||
신현태 심영보 홍천 |
5게임 속초학생체육관 6월 30일 17:00 3코트 13번 | 이윤기 박선영 화천 |
|
24 | 31 |