전국배드민턴대회

본문 바로가기

  • 2018년 랭킹
  • 2017년 랭킹
  • 2016년 랭킹
  • 2016년 랭킹 안내
  • 2015년 랭킹
  • 2015년 랭킹최강전
  • 로그인하세요
    TOP

    2015 필캣랭킹



    2015 랭킹포인트 전체 기록입니다.
    각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
    전체 랭킹 포인트 참가팀은 27,827팀입니다.
    랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다.
    참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다.
    준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다.


    2015년 랭킹 검색:

    준자강

    남복 상금  여복 상금  혼복 상금 
    1태붐클럽조태일 김현수240  448 
    2잭팟이병훈 한만청230  224 
    3팀익스트김봉준 강전우230  134 
    4팀플레이이철우 김민수230  89 
    5잭팟김재민 이재덕230   
    +113팀 만원 
    +0팀 만원 
    1조이민턴김은지 박상운210  51 
    2핏섬강은지 장대연210  25 
    3조이민턴김경태 김은미90  15 
    4천안공주김경태 이진실70  10 
    5핏섬송민진 황인중70   
    +13팀 만원 


    남자 복식

    20대 A B C D
    1완짬프&라인교 정재훈280 
    2YDMA박태범 김경민240 
    3아퍼&테서승현 이정빈230 
    4베타손원학 손수광230 
    5전라남도윤세훈 박명진210 
    +100팀 
    1따거황윤후 이윤성240 
    2팀BYC신재범 이계신230 
    3엠생채상재 엄태윤210 
    4wass최영순 안현근210 
    5재원&상민재원 안상현210 
    +62팀 
    1천안빅터신상우 최병웅260 
    2청주팀테정우석 김수성250 
    3한마음장제민 허건230 
    4정선전월산 최정훈230 
    5maxx마승우 김영석220 
    +109팀 
    1눈꽃클럽서정호 박홍준400 
    2누리원왕식 이완섭340 
    3연세김진규 진건화320 
    4동동스포박용세 문도성320 
    5예성안이찬 김은석300 
    +315팀 


    30대 A B C D
    17번국도김경수 김용범490 
    2맥시마&권세훈 이원규400 
    3대화이상훈 공석근390 
    4Toss김성진 안창후320 
    584스윙김종안 김흥범310 
    +113팀 
    1중앙전현준 임병권230 
    2Toss박영수 송지훈210 
    3보령연합모경환 윤여선210 
    4팀아우라임광희 김동훈210 
    5너랑나랑조창민 염규석210 
    +91팀 
    1Toss최창민 김성규790 
    2나래황성태 김창규460 
    3천안배드곽정환 문창범300 
    4서브앤비최병욱 정길호260 
    5태백클럽김형준 강남호230 
    +166팀 
    1태백연합김용원 조정기360 
    2초록이상일 홍정택340 
    3에이스오현승 이영래330 
    4소프트스킬김대현 권정훈320 
    5한울채김동훈 박세진310 
    +623팀 


    40대 A B C D
    1도안정예임원철 남준400 
    2탑클래스강무형 조대준400 
    3진주심광수 변철균330 
    4맥시마&배상범 신동호310 
    5현산배연환 황동식300 
    +80팀 
    1원통최민수 전상익210 
    2청룡클럽송상일 이형태210 
    3아산에이천정환 임연창210 
    4남호이영수 권민영210 
    5팀도안정신성우 이성철210 
    +90팀 
    1남한강박종필 권혁용520 
    2일출김형식 전영주380 
    3신한클럽조명기 우규황260 
    4눈꽃클럽주종선 김동현260 
    5대관령최병옥 이종협250 
    +215팀 
    1임동영 김성길720 
    2차산클럽강신홍 박광식480 
    3화랑임종태 심일화400 
    4지평클럽박은철 김일환360 
    5버들클럽이병선 김동일350 
    +712팀 


    50대 A B C D
    1백운박치영 김선종380 
    2백운박치영 황순환260 
    3신백안택균 양종민210 
    4위너스한광수 신덕현210 
    5어룡클럽조춘형 김진수210 
    +56팀 
    1맘스턴전재현 김영대420 
    2서브앤비권승철 안택균400 
    3비룡현병수 이길재210 
    4쏘텍스&김정환 이인환190 
    5트라이온정성수 박준배190 
    +70팀 
    1영서윤형상 이성태260 
    2솔향김완기 권승철250 
    3태장장형식 강철230 
    4배려민턴김영준 김홍균230 
    5청명김윤성 황성구230 
    +165팀 
    1최강남산박찬영 심주한390 
    2자연클럽전응표 신재훈390 
    3기아클럽이상보 김규범380 
    4신백장기식 김경호380 
    5기아클럽유승민 김종수360 
    +422팀 


    60대 A B C D
    1중앙고영준 박응배210 
    2녹양클럽전영기 길강섭210 
    3송파전동천 길강섭190 
    4중앙김인호 유규현90 
    5스포츠클김진수(청) 이영근(청)70 
    +11팀 
    1갈말클럽김명수 김병국440 
    2전민연6강철중 주영돈210 
    3수도클럽길강섭 전영기170 
    4천안연합김종군 김항진90 
    5대화크럽조광연 정완기90 
    +16팀 
    1갈말김명수 김병국380 
    2원주최양호 심재영280 
    3천안연합이정일 조성충210 
    4백운전창갑 박진호210 
    5남춘천김창성 홍완표190 
    +44팀 
    1태장권오석 안수영440 
    2성덕이상운 문종길210 
    3태백연합최동호 우영태210 
    4경기시니전윤배 김명래210 
    56070김유남 유병용210 
    +52팀 


    여자 복식

    20대 A B C D
    1눈꽃김수현 이난영260 
    2매화장선희 장윤아190 
    3천안아카이진실 이하영190 
    4슈퍼스타박예진 모나리170 
    5눈꽃클럽김수현 유유라70 
    +18팀 
    1천안빅터조혜선 이지니260 
    2팀마제라이은경 김도은170 
    3남산김은주 장민영170 
    4영서김태영 하정현120 
    5스펙트럼정지은 김주희70 
    +12팀 
    1솔올이희진 박해미230 
    2중앙강현희 최지윤210 
    3에스텍이하은 이경원210 
    4Team이은송 김승연190 
    5위너스성길영 주영주190 
    +39팀 
    1원주오양순 박정현400 
    2Team최영혜 장다희380 
    3명문클럽김영미 조유나330 
    4최고서포김세연 최효정230 
    5빠세(F배정진 강태이230 
    +112팀 


    30대 A B C D
    1고성김현 송은주210 
    2팀비트로정경미 권윤경210 
    384스윙길연경 한미나190 
    47번국도송혜령 허연우170 
    5써니정은숙 최정인170 
    +23팀 
    1대소전수자 김옥수360 
    2Team안유정 노수진280 
    3한솔윤소연 전재민220 
    4드림김희옥 최인영210 
    5팀PJB최연주 최인화190 
    +36팀 
    1보미와아윤소연 전재민470 
    2나래신은미 김승연420 
    3예성정송희 김양숙230 
    4MYMY이세화 김영선230 
    5빌런김소연 김영진230 
    +108팀 
    1윤소연 전재민690 
    2현산박소영 이정은580 
    3제일정은영 이혜원440 
    4에이스김남희 이연숙390 
    5마인스포츠허정 조수진350 
    +349팀 


    40대 A B C D
    1눈꽃클럽이미경 김세경260 
    2NMC익조인자 박기옥240 
    3추옥순 김재숙230 
    4팀BYC김은주 박다정230 
    5전민화 이승연210 
    +33팀 
    1한마루이미라 고혜경320 
    2눈꽃이미경 김세경300 
    3배즐사김정련 한현숙300 
    4눈꽃이지은 지용순260 
    5율곡주하연 최운정240 
    +52팀 
    1원주오양순 황숙희400 
    2빌런한지원 연영림300 
    3WOOL이신화 나현숙260 
    4명주최숙희 김봉래250 
    5홍천정은정 홍주연240 
    +160팀 
    1사인일조조영이 김여라610 
    2우리이신화 나현숙500 
    3나래김명주 엄은주450 
    4리턴이연재 최승연360 
    5고원클럽이경영 우순옥340 
    +513팀 


    50대 A B C D
    1트윙클이명숙 이경미210 
    2어룡클럽김점옥 신인숙190 
    3솔올안유양 주막예190 
    4신백김영희 지옥진170 
    5대전김순자 조인자170 
    +14팀 
    1초록김연옥 장미숙190 
    2어룡클럽오은정 정경화190 
    3한빛조성녀 김정화190 
    4평내클럽신인숙 정덕례170 
    5서브앤비서덕균 권앵란170 
    +38팀 
    1KBBT김영희 이봉자280 
    2평원김성미 유정애230 
    3서브앤비곽금순 한월순210 
    469꼬꼬한형언 최정림210 
    5안동연합권춘희 조순옥210 
    +83팀 
    1인천그레이은희 변순희890 
    2한마음박송자 조성자510 
    3알럽클럽손선이 홍지은410 
    4제천협회이원매 이종경300 
    5짝궁둥이김민숙 유미선230 
    +192팀 


    60대 A B C D
    +0팀 
    1천안연합신숙희 박수애50 
    +1팀 
    1초록송경임 박정현260 
    2수원홍소정 최연화170 
    3천안연합서영순 김순자170 
    4수원안영이 김영이50 
    5원주김수현 김연기50 
    +9팀 
    1동부박복순 김영자260 
    2정선연합송경임 박정현170 
    3조은클럽정인숙 왕영애170 
    4중앙클러최귀순 이경희170 
    5사인일조안정자 김복자170 
    +14팀 


    혼합 복식

    20대 A B C D
    1아라(모안수민 유유라390 
    2파워이준희 오은하210 
    3화랑(맥유지호 이진실210 
    4옥과클럽박남준 김민지190 
    5잭팟&천홍승인 이진실190 
    +23팀 
    1P.H.김승현 박옥희260 
    2천안공주신성국 서승화210 
    3wass안현근 박현정190 
    4팀테크니주현민(청) 전소희(청)70 
    5천안빅터장호윤 조은혜70 
    +12팀 
    1명주김신영 최지윤400 
    269꼬꼬박윤호 김미자210 
    3나래김민혁 안경숙210 
    4Team도상현 노수진210 
    5스카이클박명희 김우성190 
    +26팀 
    1삼척최지수 안혜린260 
    2한울채박세진 김경아260 
    3눈꽃클럽박홍준 이진옥250 
    4초록백인호 성예원230 
    5빅터대구이주영 라형주230 
    +124팀 


    30대 A B C D
    1오늘만파곽태준 이연경400 
    2새마을윤호준 조은영260 
    3남양-갑김진호 안미소190 
    4팀익스트김민수 오인주90 
    5한밭중앙박형득 심정민90 
    +29팀 
    1중앙전현준 정연숙260 
    2너와민턴이남수 김은하210 
    3프리웨이조제근 전수자210 
    4영서김신애 김덕현190 
    5트라이온김진주 김승현190 
    +31팀 
    1배즐사이상엽 유현280 
    2빌런박기수 김소연250 
    3석적최혜숙 윤광선210 
    4남한강박종민 이은경210 
    5성림이봉래 장민영190 
    +77팀 
    1ㅎㅎㅎㅎ최명현 신혜연370 
    2한마음김창규 전혜선370 
    3에이스임영빈 방지연300 
    4경덕김원직 김순미250 
    5헬로카봇최동명 황설희250 
    +289팀 


    40대 A B C D
    172강쥐고태서 장미경610 
    2정준철 추옥순420 
    3어룡클럽진재훈 정경숙330 
    4팀익스트류우일 임춘화190 
    5팀스트로강성천 임춘화(청)190 
    +42팀 
    1어울림정진만 이미라530 
    2Team김강철 강희경420 
    3트라이온배재석 조원경400 
    4원통최민수 최운정260 
    5조은강현주 조남선210 
    +60팀 
    1쎈놈들정진만 이미라630 
    2용산이영미 권혁용630 
    3차산클럽장주현 정순아420 
    4NMC익최정희 김양중350 
    5율곡전상익 김봉래340 
    +139팀 
    1김성길 김명주840 
    2중앙클럽백승래 반정애470 
    3미룡클럽석종학 박미숙360 
    4고원양현철 이경영360 
    5전국장미선 안광근310 
    +505팀 


    50대 A B C D
    1트라이온임상별 최선화780 
    2김석희 김영여550 
    3백운박치영 이영미280 
    4고성어기양 김재숙230 
    5팀스트로류우일 김순자210 
    +35팀 
    1용천오미경 이상용450 
    2트라이온박준배 조미진380 
    3한울채김기혁 정인덕190 
    4스카이콕신현장 김선아190 
    5서브앤비김영태 이미자190 
    +49팀 
    1송탄이성종 양경미300 
    2대사모신화윤 박현정280 
    3세중윤영호 홍금희260 
    4대관령김애숙 손주철260 
    5솔향김완기 이경훈240 
    +84팀 
    1신백정일손 주선미330 
    2드림배광준 장현미300 
    3의림이우재 이원매260 
    4예성이병호 이혜숙250 
    5대관령손주철 김애숙250 
    +208팀 


    60대 A B C D
    1원주클럽최양호 한경희170 
    2녹양클럽길강섭 이은경170 
    3관모산길강섭 김미자50 
    4약수클럽진정주 권선자50 
    5연암이종완 강미경30 
    +7팀 
    1녹양클럽조기영 최순덕170 
    2천안연합조성충 신숙희170 
    3스포츠클김진수(청) 유경희(청)170 
    4가평클럽신응선 김치윤170 
    5수도클럽진정주 김정자100 
    +11팀 
    1천안연합박광수 한순이360 
    2청초양정우 박정현190 
    3박철 이해복190 
    4장성클럽송탄실 남국모190 
    5전민연6최중근 김선경170 
    +28팀 
    1동부임종선 박복순260 
    2경기시니전윤배 이순애210 
    3경기시니장인길 강복자 190 
    4중앙클러송기중 최귀순190 
    5수도박용출 최순덕190 
    +32팀 



    회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

    TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
    대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

    모바일 버전으로 보기