전국배드민턴대회

본문 바로가기

  • 2018년 랭킹
  • 2017년 랭킹
  • 2016년 랭킹
  • 2016년 랭킹 안내
  • 2015년 랭킹
  • 2015년 랭킹최강전
  • 로그인하세요
    TOP

    2016 필캣랭킹



    2016 랭킹포인트 전체 기록입니다.
    각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
    전체 랭킹 포인트 참가팀은 28,008팀입니다.
    랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다.
    참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다.
    준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다.


    2016년 랭킹 검색:

    준자강

    남복 상금  여복 상금  혼복 상금 
    1팀플레이이철우 김민수230  448 
    2잭팟이병훈 한만청230  224 
    3팀익스트김봉준 강전우230  134 
    4팀테크니김정석 김민혁130  89 
    5테크니스진명준 정길연130   
    +78팀 만원 
    +0팀 만원 
    1조이민턴김은지 박상운210  51 
    2조이민턴박영환 박정숙70  25 
    3천안공주김경태 이진실70  15 
    4화성아카서푸름 이세희50  10 
    5team유하늘 최지은50   
    +9팀 만원 


    남자 복식

    20대 A B C D
    1아퍼&테서승현 이정빈230 
    2전라남도윤세훈 박명진210 
    3팀테크니한동헌 김문규110 
    4경남스포박석환 박강태110 
    5화랑(M김형준 박현우90 
    +36팀 
    1천안빅터장호윤 강희준210 
    2Team민재원 진성훈210 
    3팀미즈노이종현 이재우90 
    4fmt장남익 이용희70 
    5이병훈나김성권 강병모70 
    +21팀 
    1청주팀테정우석 김수성250 
    2한마음장제민 허건230 
    3한들양승문 권순철110 
    4코보터&양민우 유세진90 
    5최고서포송윤상 이지원90 
    +46팀 
    1꽃보다남조성규 김변진250 
    2빌런김영준 어준혁230 
    3여울이헌 성은규130 
    4용하김태호 김수진110 
    5팀스위프김정현 방승태110 
    +76팀 


    30대 A B C D
    1완짬프&박세원 박기태250 
    2팀테크니김민혁 곽태준210 
    3잭팟신경용 한만청190 
    4빅터천안김종안 김흥범120 
    5오늘만파곽태준 윤기용110 
    +45팀 
    1Toss박영수 송지훈210 
    2너랑나랑조창민 염규석210 
    3팀아우라임광희 김동훈210 
    4율량클럽왕성호 오주형90 
    5패밀리김진만 추주식90 
    +35팀 
    1나래황성태 김창규460 
    2맥스권기철 김정한210 
    3타도박종국 김하늘190 
    4몰빵금지김창배 강정민120 
    5쩡민턴황장순 정재익110 
    +63팀 
    1소프트스킬김대현 권정훈320 
    2배드민족전준형 김상범300 
    3빌런지덕현 박재묵250 
    4헌터클럽권재우 정운표250 
    5피글렛박재철 이명성250 
    +229팀 


    40대 A B C D
    1팀익스트박래창 강성천210 
    2춘천최승호 송인철190 
    3도안정예임원철 남준190 
    4일요민턴강권묵 정종헌120 
    5맘스턴고태서 김영재90 
    +24팀 
    1아산에이천정환 임연창210 
    2원통최민수 전상익210 
    3트라이온이현진 홍문길190 
    4패밀리강선호 전병칠90 
    5전주클럽유철 김낙관70 
    +27팀 
    1백운이진산 최경철230 
    2THE레고상균 전관옥230 
    3남호김형식 전영주230 
    4내기임하선 임태호230 
    5아현박병준 원유태180 
    +84팀 
    1백승래 김일한320 
    2Winn이진수 김문엽260 
    3위너스심상우 정하일250 
    4용문클럽박은철 김일환250 
    5미룡클럽석종학 이성호250 
    +259팀 


    50대 A B C D
    1위너스한광수 신덕현210 
    2맘스턴박완서 안정노190 
    3팀익스트류우일 정용호90 
    4예성남주현 윤여진70 
    5솔향김완기 김혁래70 
    +17팀 
    1맘스턴전재현 김영대210 
    2비룡현병수 이길재210 
    3월간민턴이예제 지성석170 
    4장년회이예제 최문영90 
    566말띠최희정 장형식90 
    +24팀 
    1태장장형식 강철230 
    2배려민턴김영준 김홍균230 
    3중앙클럽유윤식 원제명190 
    4나래황재환 김명환190 
    5송탄이성종 최병엽160 
    +57팀 
    1짝궁둥이서동균 정기태250 
    2송북강상길 한상봉240 
    3에이스하청호 심규민230 
    4프라임김현준 최영만230 
    5너랑나랑임장성 김원기230 
    +119팀 


    60대 A B C D
    +0팀 
    1갈말김명수 김병국170 
    2청초김형근 양정우50 
    3강북로얄김성동 박찬경30 
    +3팀 
    1원주최양호 심재영190 
    2다사랑최춘석 김인수70 
    3팔각김수만 양춘조50 
    4엄지안승대 안중석30 
    +4팀 
    16070김유남 유병용210 
    2남춘천홍완표 김영옥90 
    3내린천유지춘 최영돈70 
    4내린천오승환 이재열70 
    5문체이홍종 함영기50 
    +12팀 


    여자 복식

    20대 A B C D
    1천안아카이진실 이하영190 
    2Team이하나 최지은70 
    3YD패밀윤솔이 박예진70 
    4Team이나영 이하나50 
    5멍뭉멍뭉이정희 이미선50 
    +8팀 
    1천안빅터조혜선 이지니190 
    2스펙트럼정지은 김주희70 
    3라인업(한여울 허보리50 
    4팀pjb이가람 강효정30 
    +4팀 
    1에스텍이하은 이경원210 
    2Team이은송 김승연190 
    3TEAM장명숙 김빛나70 
    4팀PJB박효경 전서경70 
    5청주팀테송은정 이희주70 
    +15팀 
    1최고서포김세연 최효정230 
    2감스오양순 박정현190 
    3서산송민지 최명숙110 
    489렁이전미정 김유경70 
    5신한클럽여미연 신현주70 
    +24팀 


    30대 A B C D
    1팀비트로정경미 권윤경210 
    2고성김현 송은주210 
    3토네이도채미숙 김문희100 
    4시크릿최형옥 김미광90 
    5리더아머김선우 최은정70 
    +15팀 
    1팀PJB최연주 최인화190 
    2대소전수자 김옥수190 
    3팀미즈노김성민 박수민120 
    4소사벌남은우 길연경70 
    5Team안유정 노수진70 
    +16팀 
    1예성정송희 김양숙230 
    2MYMY이세화 김영선230 
    3최고서포김상미 박영주210 
    4영서심수미 최인영190 
    5신비아파윤미영 최하나110 
    +45팀 
    1한솔윤소연 전재민250 
    2대관령이선미 함영화230 
    3중앙(일요민턴)이정남 전경옥230 
    4한빛박차향 이정순230 
    5대산클럽이명윤 조은선230 
    +131팀 


    40대 A B C D
    1팀비트로김은주 김순희210 
    2익스트림신봉희 레틴탄퇴이190 
    3청초함미숙 최춘금190 
    4팀익스트안선희 임춘화120 
    5PJB&전민화 오인주70 
    +14팀 
    1배즐사김정련 한현숙300 
    2MYMY윤가영 이시정210 
    3눈꽃이미경 김세경210 
    4알럽클럽조봉옥 송혜숙90 
    5일요민턴최주리 황화실70 
    +16팀 
    1매화장양숙 임은영230 
    2형민클럽이선민 오미자210 
    3서평택허현숙 양현주210 
    4송북임순옥 장미혜190 
    5너랑나랑김현자 송은영110 
    +60팀 
    1우리이신화 나현숙500 
    2구운조영이 김여라380 
    3무궁화박은영 신삼숙320 
    4용문클럽박은주 강연이250 
    5심수미 서지혜250 
    +206팀 


    50대 A B C D
    1계명정인숙 조인자30 
    +1팀 
    1한빛조성녀 김정화190 
    265우정한영순 한연수120 
    3맘스턴정경선 이정현70 
    4우정65채은경 조미연70 
    566말띠김인숙 이혜영70 
    +10팀 
    1민턴레이김임희 김기자210 
    2송북김명선 마성연190 
    3창조이영애 최은숙190 
    4대관령주막예 김애숙190 
    5우정65김정미 신순옥90 
    +33팀 
    1제천비트지옥진 김영희230 
    2짝궁둥이김민숙 유미선230 
    3매화김순희 우선희230 
    4그레이스이은희 변순희210 
    5한빛클럽유지영 심완숙190 
    +67팀 


    60대 A B C D
    +0팀 
    +0팀 
    +0팀 
    +0팀 


    혼합 복식

    20대 A B C D
    1화랑(맥유지호 이진실210 
    2잭팟&천홍승인 이진실190 
    3팀테크니김애지 송원준90 
    4라이더이혜림 이석희50 
    5안양익스채상재 이다음30 
    +5팀 
    1천안공주신성국 서승화210 
    2천안빅터장호윤 조은혜70 
    3안성배드정상옥 최은정70 
    4원통주재혁 김명희50 
    5한들김범순 이덕원50 
    +5팀 
    1나래김민혁 안경숙210 
    2Team도상현 노수진210 
    3CHEG김동규 유채은90 
    4영서박학수 김신애50 
    5팀리더아강희구 전길림50 
    +8팀 
    1용하김수진 이지혜210 
    2용인이희준 유덕례210 
    3빌런김영준 이지민90 
    4leop민경희 정대균90 
    5너랑나랑최규훈 우지현90 
    +31팀 


    30대 A B C D
    1오늘만파곽태준 이연경210 
    2팀익스트김민수 오인주90 
    3스카이용우람 김옥인70 
    4시크릿박성구 최형옥70 
    5새마을윤호준 조은영70 
    +13팀 
    1프리웨이조제근 전수자210 
    2중앙전현준 정연숙90 
    3Toss송지훈 조공주70 
    4빌런김현국 유선영70 
    5팀러싱이동우 장아영50 
    +13팀 
    1배즐사이상엽 유현210 
    2남한강박종민 이은경210 
    3Toss이정화 전우재90 
    4맥스클럽김정한 안경숙70 
    5팀산미구윤빛나 이미영70 
    +25팀 
    1경덕김원직 김순미250 
    2헬로카봇최동명 황설희250 
    3율곡임병권 최혜선230 
    4일일이오제정희 이지혜160 
    5소프트스킬김대현 이미진130 
    +122팀 


    40대 A B C D
    1남한강고태서 장미경210 
    2팀익스트류우일 임춘화190 
    3랑워씽푸배영한 김은향70 
    4팀익스트강성천 임춘화70 
    5YD패밀안우현 임현숙70 
    +16팀 
    1Team김강철 강희경420 
    2GOLD배재석 조원경190 
    3쌍용클럽유준 송문선110 
    4트라이온이현진 황채조100 
    5트라이온홍문길 허기숙90 
    +26팀 
    1용산이영미 권혁용300 
    2지제이스정진만 이미라230 
    3성덕최정희 김양중210 
    4김형진 곽정연140 
    5나래김태호 안은경110 
    +55팀 
    1나래김성길 김명주530 
    2미룡클럽석종학 박미숙360 
    3미룡클럽이성호 김은미270 
    4라이트닝이종주 강정숙250 
    5팀미즈노김용탁 김경수230 
    +222팀 


    50대 A B C D
    1김석희 김영여210 
    2트라이온임상별 최선화190 
    3청초박정관 함미숙70 
    4한마루김재숙 신영기70 
    563배사김상형 남미연50 
    +7팀 
    1용천오미경 이상용420 
    263배사최병엽 양경미90 
    3계명클럽최문영 정인숙90 
    4타고백두진 신윤재90 
    5비룡이길재 김정화90 
    +22팀 
    1송탄이성종 양경미300 
    2대사모신화윤 박현정280 
    3클래스한점식 김연숙230 
    4배즐사김상순 박현미120 
    5최고서포박영우 안은아90 
    +34팀 
    1예성이병호 이혜숙250 
    2명문신광선 이경훈230 
    3대아재청홍용희 김임희230 
    4예송클럽고익찬 홍지오160 
    5다사랑박오신 박정은110 
    +76팀 


    60대 A B C D
    +0팀 
    +0팀 
    1박철 이해복190 
    2원주최양호 김수현70 
    3백운전창갑 정도화50 
    4타고김응회 김해숙50 
    5팔각양춘조 배재순30 
    +6팀 
    1수도박용출 최순덕190 
    2문체이홍종 김진기70 
    3팔각고준태 박화자50 
    4화천이흥일 이순경50 
    5강릉양순애 이창표30 
    +6팀 



    회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

    TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
    대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

    모바일 버전으로 보기