2018 랭킹포인트 전체 기록입니다. 각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다. 전체 랭킹 포인트 참가팀은 30,947팀입니다. 랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다. 참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다. 준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다. 2019년 필캣 준자강 랭킹 최강전 및 오픈 배드민턴대회 일시: 2020년 2월 중 장소: 미정 종목: 준자강 및 연령별 A,B,C,D 급 시상: 준자강 총상금 1천만원(필캣 제공), 기타 종목은 일반 전국대회에 준함. |
랭킹 | 증감 | 지역 | 단체 | 이름 | 종목 | 연령 | 급수 | 참가 | 승 | 패 | 우승 | 포인트 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1521 |
-1521 | 강원-동해시 | 스피드 | 김태종 - 유진현 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1522 |
-1522 | 강원-동해시 | 에이스 | 박근태 - 임영빈 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1523 |
-1523 | 강원-동해시 | 초록 | 김형남 - 강동현 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1524 |
-1524 | 강원-정선군 | 고한 | 정웅교 - 성대선 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1525 |
-1525 | 경북-봉화군 | 봉화 | 권재욱 - 김민희 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1526 |
-1526 | 서울-강동구 | 광문 | 박현호 - 장덕근 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1527 |
-1527 | 강원-동해시 | 에이스 | 이종성 - 임영빈 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1528 |
-1528 | 강원-동해시 | 일출클럽 | 최은호 - 박정우 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1529 |
-1529 | 강원-춘천시 | 루키스 | 박승철 - 김인복 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1530 |
-1530 | 강원-춘천시 | 상천클럽 | 곽필주 - 박동건 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1531 |
-1531 | 쪼리 | 천만석 - 고재훈 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 | |
1532 |
-1532 | 경기-가평군 | 콕사랑 | 구경호 - 장기원 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 3 | 0 | 30 |
1533 |
-1533 | 충북-진천군 | 토네이도 | 김영일 - 신용철 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 3 | 0 | 30 |
1534 |
-1534 | 강원-춘천시 | 굿민턴 | 신윤석 - 전유훈 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1535 |
-1535 | 경북-안동시 | 안동클럽 | 유승창 - 조경례 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1536 |
-1536 | 경기-화성시 | Team1734 | 고재권 - 김철한 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1537 |
-1537 | 경기-화성시 | Team1734 | 박지호 - 홍강호 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1538 |
-1538 | 강원-인제군 | 기린 | 권규열 - 지성대 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1539 |
-1539 | 강원-인제군 | 원통 | 김병호 - 김종근 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1540 |
-1540 | 강원-인제군 | 상남 | 권문철 - 조제일 | 남복 | 30 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |