2018 랭킹포인트 전체 기록입니다. 각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다. 전체 랭킹 포인트 참가팀은 30,947팀입니다. 랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다. 참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다. 준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다. 2019년 필캣 준자강 랭킹 최강전 및 오픈 배드민턴대회 일시: 2020년 2월 중 장소: 미정 종목: 준자강 및 연령별 A,B,C,D 급 시상: 준자강 총상금 1천만원(필캣 제공), 기타 종목은 일반 전국대회에 준함. |
랭킹 | 증감 | 지역 | 단체 | 이름 | 종목 | 연령 | 급수 | 참가 | 승 | 패 | 우승 | 포인트 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1501 |
-1501 | 강원-강릉시 | 노암 | 전계범 - 권혁래 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1502 |
-1502 | 강원-원주시 | 무실 | 서강덕 - 곽현수 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1503 |
-1503 | 강원-춘천시 | 리턴 | 추병철 - 조현기 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1504 |
-1504 | 강원-춘천시 | 알럽 | 김성수 - 이석현 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1505 |
-1505 | 강원-강릉시 | 청명 | 박일영 - 이현우 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 2 | 0 | 50 |
1506 |
-1506 | 서울-양천구 | 78애마 | 홍성대 - 송근균 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 2 | 0 | 50 |
1507 |
-1507 | 서울-양천구 | 78애마 | 박용준 - 손은동 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 2 | 0 | 50 |
1508 |
-1508 | 서울-양천구 | 78애마 | 이경윤 - 김정균 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1509 |
-1509 | 강원-횡성군 | 씽씽 | 이한규 - 김두현 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1510 |
-1510 | 강원-화천군 | 화천 | 김동석 - 용환영 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1511 |
-1511 | 강원-춘천시 | 리턴 | 추병철 - 이선재 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1512 |
-1512 | 강원-강릉시 | 경포 | 조주형 - 김남삼 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1513 |
-1513 | 강원-원주시 | 영서 | 정환민 - 이성연 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 2 | 0 | 50 |
1514 |
-1514 | 전국-전국 | 강남클럽 | 민태윤 - 이재원 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1515 |
-1515 | 경기-성남시 | 청준장년부 | 조현상 - 장봉완 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1516 |
-1516 | 경기-성남시 | 판교클럽 | 김종진 - 김종산 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1517 |
-1517 | 경기-성남시 | 청준장년부 | 이영천 - 박종수 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1518 |
-1518 | 대원 | 유성일 - 조일형 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 | |
1519 |
-1519 | 경기-수원시 | 금호클럽 | 손석천 - 김병대 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |
1520 |
-1520 | 경기-성남시 | 스네이크1977 | 김종수 - 강대영 | 남복 | 40 | D | 1 | 1 | 1 | 0 | 50 |