A-D | 장용익 | 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:15 1코트 40번 |
안창순 | E-H | |
송진호 | 25 | 21 | 이정재 | ||
E-F | 이종선 | 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:00 4코트 39번 |
안창순 | G-H | |
최강선 | 15 | 25 | 이정재 | ||
A-B | 장용익 | 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:00 3코트 39번 |
박종현 | C-D | |
송진호 | 25 | 16 | 윤관현 | ||
G | 안창순 | 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 8코트 37번 |
사공병우 | H | |
이정재 | 25 | 15 | 윤현국 | ||
E | 이종선 | 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 7코트 37번 |
오동교 | F | |
최강선 | 25 | 20 | 김광수 | ||
C | 박종현 | 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 2코트 37번 |
박윤덕 | D | |
윤관현 | 25 | 16 | 이관영 | ||
A | 신송식 | 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 1코트 37번 |
장용익 | B | |
박종근 | 22 | 25 | 송진호 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-진천군 | 화랑클럽 | 신송식 | 2 | 1 | 72 | 55 | 17 | 1 | |
화랑클럽 | 박종근 | ||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 정지문 | 2 | 1 | 67 | 58 | 9 | 2 | |
새터민턴 | 정현진 | ||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 이효섭 | 1 | 2 | 68 | 72 | -4 | 3 | |
샛별클럽 | 윤남석 | ||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 오현국 | 1 | 2 | 52 | 74 | -22 | 4 | |
구룡클럽 | 김동완 |
신송식 박종근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:00 2코트 23번 | 이효섭 윤남석 |
|
22 | 25 | ||
정지문 정현진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 5코트 26번 | 오현국 김동완 |
|
25 | 14 | ||
이효섭 윤남석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:45 5코트 30번 | 오현국 김동완 |
|
24 | 25 | ||
신송식 박종근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:45 4코트 30번 | 정지문 정현진 |
|
25 | 17 | ||
신송식 박종근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:45 8코트 34번 | 오현국 김동완 |
|
25 | 13 | ||
이효섭 윤남석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:45 9코트 34번 | 정지문 정현진 |
|
19 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 무궁화 | 장용익 | 2 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | |
무궁화 | 송진호 | ||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 박종일 | 1 | 1 | 42 | 37 | 5 | 2 | |
만수클럽 | 김준태 | ||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 노경래 | 0 | 2 | 19 | 50 | -31 | 3 | |
지웰클럽 | 이승현 |
박종일 김준태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:00 1코트 23번 | 노경래 이승현 |
|
25 | 12 | ||
박종일 김준태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:00 8코트 27번 | 장용익 송진호 |
|
17 | 25 | ||
노경래 이승현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:30 1코트 33번 | 장용익 송진호 |
|
7 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 주중 | 박종현 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |
주중 | 윤관현 | ||||||||
충북-음성군 | 대소 | 안병호 | 1 | 1 | 42 | 25 | 17 | 2 | |
대소 | 김종수 | ||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 황재성 | 0 | 2 | 23 | 50 | -27 | 3 | |
수곡클럽 | 김태연 |
박종현 윤관현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 9코트 22번 | 황재성 김태연 |
|
25 | 23 | ||
박종현 윤관현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:00 7코트 27번 | 안병호 김종수 |
|
25 | 17 | ||
황재성 김태연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:15 3코트 32번 | 안병호 김종수 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 해오름 | 박윤덕 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
해오름 | 이관영 | ||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이재수 | 1 | 1 | 44 | 25 | 19 | 2 | |
꿈누리클럽 | 전정 | ||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 김태진 | 0 | 2 | 19 | 50 | -31 | 3 | |
아공클럽 | 박준혁 |
박윤덕 이관영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 8코트 22번 | 김태진 박준혁 |
|
25 | 19 | ||
박윤덕 이관영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:00 5코트 27번 | 이재수 전정 |
|
25 | 19 | ||
김태진 박준혁 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:15 2코트 32번 | 이재수 전정 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-진천군 | 광혜원 | 이종선 | 2 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |
광혜원 | 최강선 | ||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김경욱 | 1 | 1 | 47 | 39 | 8 | 2 | |
수곡클럽 | 최현욱 | ||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 박노진 | 0 | 2 | 31 | 50 | -19 | 3 | |
운천클럽 | 진찬범 |
박노진 진찬범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 7코트 22번 | 김경욱 최현욱 |
|
14 | 25 | ||
박노진 진찬범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:00 1코트 27번 | 이종선 최강선 |
|
17 | 25 | ||
김경욱 최현욱 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 16:00 1코트 31번 | 이종선 최강선 |
|
22 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 동주클럽 | 오동교 | 2 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | |
동주클럽 | 김광수 | ||||||||
충북-청주시 | 콕사랑 | 이구형 | 1 | 1 | 30 | 45 | -15 | 2 | |
콕사랑 | 한봉환 | ||||||||
충북-청주시 | 용성 | 김의균 | 0 | 2 | 31 | 50 | -19 | 3 | |
용성 | 윤정훈 |
김의균 윤정훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 4코트 22번 | 이구형 한봉환 |
|
20 | 25 | ||
김의균 윤정훈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 9코트 26번 | 오동교 김광수 |
|
11 | 25 | ||
이구형 한봉환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:45 9코트 30번 | 오동교 김광수 |
|
5 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 봉정클럽 | 안창순 | 1 | 1 | 49 | 44 | 5 | 1 | |
봉정클럽 | 이정재 | ||||||||
충북-청주시 | 무궁화 | 남재철 | 1 | 1 | 48 | 49 | -1 | 2 | |
무궁화 | 이종석 | ||||||||
충북-청주시 | 서현 | 이광희 | 1 | 1 | 44 | 48 | -4 | 3 | |
서현 | 오세진 |
남재철 이종석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 3코트 22번 | 안창순 이정재 |
|
25 | 24 | ||
남재철 이종석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 8코트 26번 | 이광희 오세진 |
|
23 | 25 | ||
안창순 이정재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:45 8코트 30번 | 이광희 오세진 |
|
25 | 19 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 가경 | 사공병우 | 3 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | |
가경 | 윤현국 | ||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 박정우 | 2 | 1 | 66 | 68 | -2 | 2 | |
우암클럽 | 전석남 | ||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 이상철 | 1 | 2 | 59 | 50 | 9 | 3 | |
중앙클럽 | 우시문 | ||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 김관식 | 0 | 3 | 44 | 75 | -31 | 4 | |
청운클럽 | 김민우 |
사공병우 윤현국 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 1코트 22번 | 김관식 김민우 |
|
25 | 20 | ||
이상철 우시문 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 13:45 2코트 22번 | 박정우 전석남 |
|
19 | 25 | ||
김관식 김민우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 7코트 26번 | 박정우 전석남 |
|
24 | 25 | ||
사공병우 윤현국 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 14:45 6코트 26번 | 이상철 우시문 |
|
25 | 15 | ||
사공병우 윤현국 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:45 6코트 30번 | 박정우 전석남 |
|
25 | 16 | ||
김관식 김민우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 15:45 7코트 30번 | 이상철 우시문 |
|
0 | 25 |