A1-B2 횡성 |
손용철 | 결승 1게임 삼척체육관 6월 15일 15:40 2코트 22번 |
강원구 | A2-B1 태백 |
|
최동식 | 25 | 8 | 심재순 | ||
A1-B2 횡성 |
김희자 | 결승 2게임 삼척체육관 6월 15일 15:40 3코트 22번 |
김지은 | A2-B1 태백 |
|
장미화 | 11 | 25 | 홍은주 | ||
A1-B2 횡성 |
정동섭 | 결승 3게임 삼척체육관 6월 15일 15:40 4코트 22번 |
우병조 | A2-B1 태백 |
|
김동현 | 25 | 14 | 김태운 | ||
A1-B2 횡성 |
김규남 | 결승 4게임 삼척체육관 6월 15일 15:40 5코트 22번 |
최지만 | A2-B1 태백 |
|
정운현 | 25 | 18 | 조대규 | ||
A1-B2 횡성 |
김도근 | 결승 5게임 삼척체육관 6월 15일 15:40 6코트 22번 |
이희진 | A2-B1 태백 |
|
김재욱 | 14 | 25 | 김한수 |
A1+B2 삼척 |
장봉윤 | 3,4위전 1게임 삼척체육관 6월 15일 15:20 6코트 21번 |
강성근 | A2+B1 강릉 |
|
우종필 | 25 | 19 | 이경환 | ||
A1+B2 삼척 |
김미라 | 3,4위전 2게임 삼척체육관 6월 15일 15:20 7코트 21번 |
김윤희 | A2+B1 강릉 |
|
홍옥희 | 25 | 16 | 장혜주 | ||
A1+B2 삼척 |
정준호 | 3,4위전 3게임 삼척체육관 6월 15일 15:20 8코트 21번 |
조성각 | A2+B1 강릉 |
|
정성환 | 25 | 22 | 남동현 | ||
A1+B2 삼척 |
유호모 | 3,4위전 4게임 삼척체육관 6월 15일 15:20 9코트 21번 |
김대기 | A2+B1 강릉 |
|
김명복 | 23 | 25 | 김혁신 | ||
A1+B2 삼척 |
권영식 | 3,4위전 5게임 삼척체육관 6월 15일 15:40 1코트 22번 |
최은호 | A2+B1 강릉 |
|
우정국 | 25 | 22 | 박성택 |
A2 강릉 |
강성근 | 4강 1게임 삼척체육관 6월 15일 14:20 8코트 18번 |
최지만 | B1 태백 |
|
이경환 | 10 | 25 | 조대규 | ||
A2 강릉 |
김윤희 | 4강 2게임 삼척체육관 6월 15일 14:20 9코트 18번 |
김지은 | B1 태백 |
|
장혜주 | 19 | 25 | 홍은주 | ||
A2 강릉 |
김대기 | 4강 3게임 삼척체육관 6월 15일 14:40 1코트 19번 |
김태운 | B1 태백 |
|
김혁신 | 17 | 25 | 우병조 | ||
A2 강릉 |
남동현 | 4강 4게임 삼척체육관 6월 15일 14:40 2코트 19번 |
강원구 | B1 태백 |
|
조성각 | 18 | 25 | 심재순 | ||
A2 강릉 |
최은호 | 4강 5게임 삼척체육관 6월 15일 14:40 4코트 19번 |
이희진 | B1 태백 |
|
박성택 | 24 | 25 | 김한수 |
A1 삼척 |
권영식 | 4강 1게임 삼척체육관 6월 15일 14:20 3코트 18번 |
손용철 | B2 횡성 |
|
우정국 | 18 | 25 | 최동식 | ||
A1 삼척 |
김미라 | 4강 2게임 삼척체육관 6월 15일 14:20 4코트 18번 |
김희자 | B2 횡성 |
|
홍옥희 | 25 | 22 | 장미화 | ||
A1 삼척 |
김명복 | 4강 3게임 삼척체육관 6월 15일 14:20 5코트 18번 |
김동현 | B2 횡성 |
|
유호모 | 21 | 25 | 정동섭 | ||
A1 삼척 |
우종필 | 4강 4게임 삼척체육관 6월 15일 14:20 6코트 18번 |
김규남 | B2 횡성 |
|
정준호 | 15 | 25 | 정운현 | ||
A1 삼척 |
장봉윤 | 4강 5게임 삼척체육관 6월 15일 14:20 7코트 18번 |
김도근 | B2 횡성 |
|
정성환 | 25 | 16 | 김재욱 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-삼척시 | 삼척 | 4 | 0 | 16 | 4 | 1 |
강원-강릉시 | 강릉 | 3 | 1 | 13 | 7 | 2 |
강원-양양군 | 양양 | 2 | 2 | 10 | 10 | 3 |
강원-동해시 | 동해 | 0 | 3 | 4 | 15 | 5 |
강원-인제군 | 인제 | 0 | 3 | 6 | 13 | 4 |
정성환 정준호 삼척 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 5코트 1번 | 강성근 이경환 강릉 |
|
31 | 17 | ||
김미라 홍옥희 삼척 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 4코트 1번 | 김윤희 장혜주 강릉 |
|
31 | 17 | ||
우종필 장봉윤 삼척 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 3코트 1번 | 남동현 조성각 강릉 |
|
31 | 21 | ||
권영식 우정국 삼척 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 2코트 1번 | 김혁신 김대기 강릉 |
|
31 | 21 | ||
김명복 유호모 삼척 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 1코트 1번 | 박성택 최은호 강릉 |
|
24 | 31 |
박종환 홍효기 동해 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 1코트 2번 | 이순모 김장헌 인제 |
|
31 | 29 | ||
강은희 김혜숙 동해 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 9코트 1번 | 유성종 전민호 인제 |
|
18 | 31 | ||
최석규 김진혁 동해 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 8코트 1번 | 김미령 이명숙 인제 |
|
31 | 18 | ||
김형일 최호영 동해 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 7코트 1번 | 최재용 김오성 인제 |
|
21 | 31 | ||
라충근 장규선 동해 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 08:40 6코트 1번 | 김병철 정다운 인제 |
|
0 | 0 |
정성환 정준호 삼척 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 2코트 8번 | 최재용 김병철 인제 |
|
31 | 11 | ||
김미라 홍옥희 삼척 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 1코트 8번 | 김미령 이명숙 인제 |
|
31 | 22 | ||
권영식 우정국 삼척 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 10:40 9코트 7번 | 김장헌 김오성 인제 |
|
22 | 31 | ||
우종필 장봉윤 삼척 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 10:40 8코트 7번 | 유성종 김명근 인제 |
|
31 | 28 | ||
유호모 김명복 삼척 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 10:40 7코트 7번 | 이순모 전민호 인제 |
|
31 | 0 |
김진혁 최석규 동해 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 7코트 8번 | 탁동수 백종우 양양 |
|
21 | 31 | ||
강은희 김혜숙 동해 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 6코트 8번 | 김민정 정지영 양양 |
|
13 | 31 | ||
박종환 홍효기 동해 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 5코트 8번 | 이광성 박상만 양양 |
|
31 | 26 | ||
라충근 장규선 동해 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 4코트 8번 | 이창호 정흥교 양양 |
|
31 | 26 | ||
김형일 최호영 동해 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 3코트 8번 | 김기석 홍성빈 양양 |
|
23 | 31 |
권영식 우정국 삼척 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 6코트 2번 | 홍효기 유상포 동해 |
|
31 | 16 | ||
홍옥희 김미라 삼척 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 5코트 2번 | 강은희 김혜숙 동해 |
|
31 | 11 | ||
장봉윤 우종필 삼척 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 4코트 2번 | 김형일 최호영 동해 |
|
31 | 22 | ||
정성환 정준호 삼척 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 3코트 2번 | 유병주 라충근 동해 |
|
31 | 21 | ||
유호모 김명복 삼척 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 2코트 2번 | 장규선 장진석 동해 |
|
31 | 14 |
박성택 최은호 강릉 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 12:40 2코트 3번 | 김장헌 최재용 인제 |
|
31 | 7 | ||
장혜주 김윤희 강릉 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 12:40 1코트 3번 | 이순모 유성종 인제 |
|
12 | 31 | ||
강성근 이경환 강릉 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 9코트 2번 | 이명숙 김미령 인제 |
|
31 | 16 | ||
남동현 조성각 강릉 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 8코트 2번 | 전민호 김병철 인제 |
|
31 | 0 | ||
김혁신 김대기 강릉 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 7코트 2번 | 김명근 정다운 인제 |
|
31 | 0 |
강성근 이경환 강릉 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 13:20 9코트 15번 | 탁동수 백종우 양양 |
|
14 | 31 | ||
장혜주 김윤희 강릉 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 13:20 8코트 15번 | 김민정 정지영 양양 |
|
15 | 31 | ||
남동현 조성각 강릉 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 13:20 7코트 15번 | 이광성 박상만 양양 |
|
31 | 25 | ||
최은호 박성택 강릉 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 13:20 6코트 15번 | 김기석 홍성빈 양양 |
|
31 | 14 | ||
김대기 김혁신 강릉 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 13:20 5코트 15번 | 이창호 정흥교 양양 |
|
31 | 0 |
홍효기 박종환 동해 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 2코트 8번 | 박성택 최은호 강릉 |
|
23 | 31 | ||
김혜숙 강은희 동해 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 1코트 8번 | 김윤희 장혜주 강릉 |
|
14 | 31 | ||
장규선 장진석 동해 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 14:00 9코트 7번 | 남동현 조성각 강릉 |
|
12 | 31 | ||
김형일 최호영 동해 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 14:00 8코트 7번 | 이경환 강성근 강릉 |
|
15 | 31 | ||
라충근 유병주 동해 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 14:00 7코트 7번 | 김혁신 김대기 강릉 |
|
25 | 31 |
김장헌 최재용 인제 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 6코트 8번 | 김기석 홍성빈 양양 |
|
31 | 26 | ||
김미령 이명숙 인제 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 5코트 8번 | 김민정 정지영 양양 |
|
18 | 31 | ||
유성종 이순모 인제 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 7코트 8번 | 이광성 정흥교 양양 |
|
31 | 30 | ||
전민호 김병철 인제 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 4코트 8번 | 이창호 박상만 양양 |
|
12 | 31 | ||
정다운 김오성 인제 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 3코트 8번 | 탁동수 백종우 양양 |
|
24 | 31 |
장봉윤 우종필 삼척 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 16:20 8코트 14번 | 김기석 홍성빈 양양 |
|
31 | 18 | ||
홍옥희 김미라 삼척 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 16:20 7코트 14번 | 김민정 정지영 양양 |
|
20 | 31 | ||
유호모 김명복 삼척 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 16:20 5코트 14번 | 이광성 정흥교 양양 |
|
31 | 15 | ||
권영식 우정국 삼척 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 16:20 6코트 14번 | 이창호 박상만 양양 |
|
31 | 25 | ||
이일형 정성환 삼척 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 16:20 4코트 14번 | 탁동수 백종우 양양 |
|
12 | 31 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-태백시 | 태백 | 4 | 0 | 13 | 7 | 1 |
강원-횡성군 | 횡성 | 3 | 1 | 15 | 5 | 2 |
강원-춘천시 | 도청 | 2 | 2 | 8 | 12 | 3 |
강원-정선군 | 정선 | 1 | 3 | 8 | 12 | 4 |
강원-평창군 | 평창 | 0 | 4 | 6 | 14 | 5 |
이상명 전윤철 평창 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 5코트 2번 | 김규남 정운현 횡성 |
|
17 | 31 | ||
장승임 정의남 평창 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 6코트 2번 | 김희자 장미화 횡성 |
|
31 | 29 | ||
지규철 이휘주 평창 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 4코트 2번 | 김동현 정동섭 횡성 |
|
13 | 31 | ||
남승모 김사명 평창 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 3코트 2번 | 손용철 최동식 횡성 |
|
22 | 31 | ||
김남선 이용운 평창 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 2코트 2번 | 김재욱 김도근 횡성 |
|
10 | 31 |
현범석 박민식 정선 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 09:20 2코트 3번 | 박완재 이기환 도청 |
|
13 | 31 | ||
이혜영 박윤희 정선 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 09:20 1코트 3번 | 윤미영 이정은 도청 |
|
31 | 12 | ||
강승태 유영훈 정선 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 9코트 2번 | 서범석 최종필 도청 |
|
29 | 31 | ||
이창민 김택영 정선 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 8코트 2번 | 엄석원 임명규 도청 |
|
19 | 31 | ||
이정원 이재현 정선 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 09:00 7코트 2번 | 전유훈 김종택 도청 |
|
26 | 31 |
김사명 김남선 평창 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 3코트 9번 | 박완재 이기환 도청 |
|
16 | 31 | ||
장승임 정의남 평창 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 2코트 9번 | 윤미영 이정은 도청 |
|
31 | 14 | ||
이용운 남승모 평창 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 1코트 9번 | 서범석 최종필 도청 |
|
31 | 29 | ||
이상명 전윤철 평창 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 9코트 8번 | 엄석원 임명규 도청 |
|
14 | 31 | ||
이휘주 지규철 평창 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 11:00 8코트 8번 | 김종택 전유훈 도청 |
|
21 | 31 |
박민식 현범석 정선 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 8코트 9번 | 최지만 조대규 태백 |
|
20 | 31 | ||
이혜영 박윤희 정선 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 7코트 9번 | 홍은주 김지은 태백 |
|
31 | 21 | ||
김택영 이창민 정선 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 6코트 9번 | 강원구 심재순 태백 |
|
31 | 17 | ||
강승태 유영훈 정선 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 5코트 9번 | 김한수 이희진 태백 |
|
15 | 31 | ||
이정원 이재현 정선 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 11:20 4코트 9번 | 김태운 우병조 태백 |
|
27 | 31 |
김남선 김사명 평창 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 4코트 1번 | 배세환 박민식 정선 |
|
24 | 31 | ||
정의남 장승임 평창 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 3코트 1번 | 이혜영 박윤희 정선 |
|
26 | 31 | ||
남승모 지규철 평창 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 2코트 1번 | 강승태 유영훈 정선 |
|
31 | 15 | ||
전윤철 이상명 평창 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 5코트 1번 | 이재현 이정원 정선 |
|
12 | 31 | ||
이용운 이휘주 평창 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 1코트 1번 | 이창민 김택영 정선 |
|
28 | 31 |
김규남 정연태 횡성 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 12:20 1코트 2번 | 이기환 서범석 도청 |
|
31 | 25 | ||
김희자 장미화 횡성 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 9코트 1번 | 윤미영 이정은 도청 |
|
31 | 14 | ||
손용철 최동식 횡성 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 8코트 1번 | 엄석원 임명규 도청 |
|
31 | 29 | ||
김동현 정동섭 횡성 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 7코트 1번 | 김종택 전유훈 도청 |
|
31 | 25 | ||
김재욱 김도근 횡성 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 12:00 6코트 1번 | 장철균 최종필 도청 |
|
31 | 16 |
정운현 김규남 횡성 |
1게임 삼척체육관 6월 15일 13:40 5코트 16번 | 최지만 조대규 태백 |
|
14 | 31 | ||
김희자 장미화 횡성 |
2게임 삼척체육관 6월 15일 13:40 4코트 16번 | 홍은주 김지은 태백 |
|
14 | 31 | ||
정동섭 김동현 횡성 |
3게임 삼척체육관 6월 15일 13:40 3코트 16번 | 김태운 우병조 태백 |
|
31 | 18 | ||
손용철 최동식 횡성 |
4게임 삼척체육관 6월 15일 13:40 2코트 16번 | 이희진 김한수 태백 |
|
28 | 31 | ||
김재욱 김도근 횡성 |
5게임 삼척체육관 6월 15일 13:40 1코트 16번 | 강원구 심재순 태백 |
|
31 | 17 |
박민식 배세환 정선 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 3코트 9번 | 손용철 최동식 횡성 |
|
7 | 31 | ||
이혜영 박윤희 정선 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 2코트 9번 | 김희자 장미화 횡성 |
|
31 | 30 | ||
강승태 유영훈 정선 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 1코트 9번 | 김동현 정동섭 횡성 |
|
21 | 31 | ||
이정원 이재현 정선 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 9코트 8번 | 김재욱 김도근 횡성 |
|
23 | 31 | ||
이창민 김택영 정선 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 14:20 8코트 8번 | 김규남 정연태 횡성 |
|
17 | 31 |
이기환 서범석 도청 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 8코트 9번 | 최지만 조대규 태백 |
|
27 | 31 | ||
윤미영 이정은 도청 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 7코트 9번 | 홍은주 김지은 태백 |
|
20 | 31 | ||
엄석원 임명규 도청 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 6코트 9번 | 이희진 김태운 태백 |
|
31 | 18 | ||
김종택 전유훈 도청 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 5코트 9번 | 김한수 우병조 태백 |
|
17 | 31 | ||
장철균 최종필 도청 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 14:40 4코트 9번 | 심재순 강원구 태백 |
|
25 | 31 |
정의남 장승임 평창 |
1게임 삼척체육관 6월 14일 16:40 4코트 15번 | 조대규 최지만 태백 |
|
26 | 31 | ||
김남선 김사명 평창 |
2게임 삼척체육관 6월 14일 16:40 3코트 15번 | 홍은주 김지은 태백 |
|
26 | 31 | ||
남승모 이용운 평창 |
3게임 삼척체육관 6월 14일 16:40 2코트 15번 | 이희진 김태운 태백 |
|
31 | 30 | ||
지규철 이휘주 평창 |
4게임 삼척체육관 6월 14일 16:40 1코트 15번 | 우병조 김한수 태백 |
|
23 | 31 | ||
전윤철 이상명 평창 |
5게임 삼척체육관 6월 14일 16:20 9코트 14번 | 강원구 심재순 태백 |
|
31 | 23 |