본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택 슈퍼오닝배 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 7월 7일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 7월 8일 일요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 7일 토요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
산울림
김선우
혼복 40대 D J조
김수철
수평화
윤세정
25
21
구현진
2
09:15
동백클럽
김한석
혼복 50대 D E조
신상욱
민턴데일리엔KBB
배영신
25
14
오미경
3
09:30
일요민턴
김성주
혼복 45대 D B조
윤영철
최고서포터즈
남궁경미
22
25
이혜진
4
09:45
만정클럽
이용수
혼복 45대 C3 B조
정용화
팽성제일
송선영
16
25
이경미
5
10:00
의왕
조재억
혼복 40대 D A조
박준현
최고서포터즈
김영순
14
25
이원희
6
10:15
관성
김명혜
혼복 50대 C A조
박정훈
민턴데일리엔KBB
김주행
25
21
이혜영
7
10:30
청주77콕콕
최기성
혼복 40대 C B조
박기용
평택클럽
김태영
15
25
전영순
8
10:45
부용
홍순열
혼복 40대 D I조
김정혁
청주팀테크니스트
김경미
25
12
김진현
9
11:00
제패
김양호
혼복 50대 D D조
김현재
최고서포터즈
배영희
10
25
정복덕
10
11:15
민턴데일리엔KBB
안병만
혼복 45대 D E조
김은주
최고서포터즈
이춘홍
25
23
조혜경
11
11:30
내멋대로78
D
허정민
혼복 40대 D 16강
김용순
한빛
E
서란주
25
17
이선미
12
11:45
안중스포츠
A
위중성
혼복 40대 D3 결승
우광철
용이
B
허은정
25
20
고영주
13
12:00
민턴데일리엔KBB
이상보
혼복 50대 C C조
김구현
민턴데일리엔KBB
김희자
9
25
임미정
14
12:15
최고서포터즈
전상현
남복 40대 E A조
이창균
쌍용
백종범
22
25
우광철
15
12:30
일요민턴
A
김성회
혼복 45대 C3 결승
김동수
평택중앙
B-C
조미선
25
8
이민숙
16
12:45
민자조커
정진동
혼복 40대 B A조
조성덕
청주77콕콕
유혜경
25
0
이은경
17
13:00
내멋대로78
이진성
남복 40대 D1 B조
우규황
최고서포터즈
안효모
25
15
송명섭
18
13:15
JL
안제문
남복 40대 D1 A조
최승국
민턴데일리엔KBB
김정훈
25
13
김해성
19
13:30
민턴데일리엔KBB
이천오
혼복 45대 B A조
김상곤
핫1734
박경희
21
25
박홍연
20
13:45
내멋대로78
이진성
남복 40대 D1 B조
임보혁
일요민턴
안효모
25
20
오재국
21
14:00
민턴데일리엔KBB
최승국
남복 40대 D1 A조
김종수
청주77콕콕
김해성
20
25
김일권
22
14:15
JL
박윤희
여복 40대 D1 C조
손미정
의리의리
서혜진
25
15
김성일
23
14:30
남양클럽
임노석
남복 40대 C3 C조
문인모
한빛
변정무
25
24
윤학수
24
14:45
FMT펀민턴
정희옥
여복 45대 D1 D조
유영미
일요민턴
문미혜
25
24
김해경
25
15:00
서정
A
이미진
여복 40대 D3 4강
신현숙
최고서포터즈
B
임연미
14
25
강미희
26
15:15
민턴데일리엔KBB
오미경
여복 50대 D1 E조
이혜영
민턴데일리엔KBB
구해경
24
25
임미정
27
15:30
민턴데일리엔KBB
홍인선
혼복 40대 B A조
김정자
팀카라칼
나영순
13
25
오현범
28
15:45
청주77콕콕
A
김종수
남복 40대 D1 8강
이진성
내멋대로78
B
김일권
19
25
안효모
29
16:00
JL
양의식
남복 45대 D3 A조
차원용
최고서포터즈
장준
25
14
박동규
30
16:15
강내
이명숙
여복 50대 D1 B조
윤금옥
최고서포터즈
오미옥
25
10
홍금희
31
16:30
JL
정세웅
남복 40대 C3 B조
김유찬
현촌
권용현
25
15
이재열
32
16:45
JL
김영미
여복 40대 C3 C조
곽은실
창조
김재순
25
18
최은숙
33
17:00
BLACKS
F
구경민
여복 40대 D1 8강
임진명
동백클럽
G
김경례
24
25
김수주
34
17:15
일요민턴
이재익
남복 45대 D1 A조
김현재
최고서포터즈
김종헌
6
25
윤영철
35
17:30
JL
C-D
김순자
여복 50대 D1 4강
이혜영
민턴데일리엔KBB
E
김미옥
22
25
임미정
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr