본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 횡성 한우배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
한우배 대진표 최종(확정)본은 2019.08.23(금) 13:00이후에 공지되오니 이후에 최종 확인 하시기 바랍니다 아울러 원할한 경기진행을 위하여 반드시 신분증을 지참하시기 바랍니다
체육관선택
횡성고등학교 2019년 8월 24일 토요일
횡성국민체육센타 2019년 8월 24일 토요일
횡성국민체육센타 2019년 8월 25일 일요일
횡성실내체육관 2019년 8월 24일 토요일
횡성실내체육관 2019년 8월 25일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
08:00
해오름
허문성
혼복 20대 D E조
김효중
명문클럽
성민지
19
25
김윤례
2
08:15
제일
박성희
혼복 20대 D A조
김재환
ZEST팀익스트림
이혜원
25
13
김민지
3
08:30
원주
마승우
혼복 20대 B A조
이효원
제우스
오금미
25
21
권혜인
4
08:45
어울림
최정민
혼복 20대 C A조
강지훈
제우스&곽태준군단
이문규
25
16
황신애
5
09:00
어울림
최미숙
혼복 20대 D B조
리황부
삼척
서정호
25
17
안혜린
6
09:15
최강
정도화
혼복 60ACD A조
이상훈
신제주클럽
정경화
25
11
박경진
7
09:30
리턴&MAXX
길경운
혼복 20대 A A조
안수민
이윤성
20
25
유유라
8
09:45
석우
권재영
혼복 20대 D B조
리황부
삼척
장지혜
20
25
안혜린
9
10:00
시니어
김남곤
혼복 60ACD B조
김재명
시니어
최연하
25
24
최순덕
10
10:15
원주
김우성
혼복 20대 A A조
길경운
리턴&MAXX
김미송
19
25
이윤성
11
10:30
최강
A
정도화
혼복 60ACD 결승
전윤배
시니어
B
정경화
0
0
이순애
12
10:45
YP
전창덕
남복 60대 C A조
전윤배
시니어
이강식
18
25
김남곤
13
11:00
어울림
김철민
남복 20대 D2 F조
정성구
MAXX&리턴
김정현
25
21
심주호
14
11:15
제일
박민수
남복 20대 D2 C조
권성훈
ZEST팀익스트림
박성희
25
10
유준혁
15
11:30
횡성클럽
이명수
남복 60D B조
최병오
신동백
김용진
20
25
유인걸
16
11:45
뜨면패!
A-B
이희준
혼복 20대 D 결승
박은아
어울림
C-E
이외경
25
15
김정현
17
12:00
어울림
김철민
남복 20대 D2 F조
조성묵
ZEST팀익스트림
김정현
25
15
김재환
18
12:15
제일
박민수
남복 20대 D2 C조
김광태
국민
박성희
25
20
지경일
19
12:30
구룡
이상호
남복 60D B조
최병오
신동백
길상붕
20
25
유인걸
20
12:45
빅매치
김대명
남복 60D A조
배석무
강림
강성호
25
8
하봉수
21
13:00
원주
정병균
남복 20대 D2 A조
이동규
좋은사람들
임슬범
25
11
김태현
22
13:15
씽씽클럽
김기태
남복 20대 D2 B조
이희준
뜨면패!
유다니엘
9
25
오베드로
23
13:30
횡성클럽
이명수
남복 60D B조
이상호
구룡
김용진
25
21
길상붕
24
13:45
시니어
최연하
여복 60CD A조
박경진
신제주클럽
이순애
25
14
김해자
25
14:00
뜨면패!
B
이희준
남복 20대 D2 8강
박민수
제일
C
오베드로
25
20
박성희
26
14:15
중앙클럽
문인선
남복 60대 B A조
홍기표
시니어
엄상호
19
25
이석한
27
14:30
빅매치
A
김대명
남복 60D 결승
최춘석
다사랑
B
강성호
13
25
지주현
28
14:45
안동
D-E
조경례
남복 20대 D2 4강
김대일
남원주
F-G
오대명
25
17
조웅기
29
15:00
양구
차동현
남복 20대 D1 A조
권헌일
하누리
안경환
25
21
이근수
30
15:15
뜨면패!
A-C
이희준
남복 20대 D2 결승
조경례
안동
D-G
오베드로
25
17
오대명
31
15:30
강릉
김나연
여복 60CD A조
최연하
시니어
장복규
9
25
이순애
32
15:45
양구
차동현
남복 20대 D1 A조
최인호
무실클럽
안경환
25
15
곽세현
33
16:00
해오름
성예원
여복 20대 D2 A조
강민정
청송클럽
성민지
25
21
정은솔
34
16:15
팀스500
A
송수천
남복 60대 A 결승
B
장수일
0
0
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr