본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 12월 15일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
좋은친구들
심판섭
혼복 40대 D F조
마상민
개인
천유미
25
13
권혜영
2
07:15
에이혼
이대석
혼복 50CD B조
양영호
GM
김점옥
25
16
안명진
3
07:30
한빛클럽
박길용
혼복 40대 C A조
김종철
마구잡이
석윤진
18
25
오원자
4
07:45
전국
이창규
혼복 40대 D L조
강석영
POONA
이희정
25
10
김현정
5
08:00
에이혼
김필수
혼복 30CD C조
이현우
해피해피
박미라
25
21
서혜민
6
08:15
이걸내가?
임동주
혼복 20대 D A조
유세헌
개인
김정은
25
23
박세영
7
08:30
에이혼
진재훈
혼복 40대 A B조
조태준
너나들이
정경숙
25
24
황희숙
8
08:45
개인
마상민
혼복 40대 D F조
나윤종
전국
권혜영
9
25
나가이게이코
9
09:00
가온
김선경
혼복 30CD B조
임동길
토토즐
박계화
21
25
정명아
10
09:15
에이혼
정지수
혼복 20대 C A조
이해국
철원로컬푸드오늘의농부
강두희
24
25
김승연
11
09:30
전국
F
나윤종
혼복 40대 D 16강
김준엽
젠-짱
G
나가이게이코
25
16
김양희
12
09:45
개인
A
이기영
혼복 20대 D 결승
김영진
개인
B
동향련
18
25
박소윤
13
10:00
에이혼
정인동
혼복 40대 B A조
정신영
너나들이
정미경
25
21
김선영
14
10:15
에이혼
B
진재훈
혼복 40대 A 4강
최기원
에이혼
C
정경숙
25
19
김미영
15
10:30
유정
신향희
여복 40대 D D조
하준희
젠-짱
이은주
6
25
허순자
16
10:45
에이혼
황백구
남복 40대 D C조
김영환
올유스포츠
변성웅
17
25
어영준
17
11:30
민턴시티
강동원
남복 20CD C조
윤동기
경기민턴홀릭&강북하나스포츠
신동규
25
21
김민석
18
11:45
하남덕풍
김미란
여복 40대 D C조
한선숙
Team배치기
장호진
25
9
권인숙
19
12:00
올유스포츠
나인호
남복 40대 D I조
정규봉
상천
유도선
11
25
이석규
20
12:15
에이혼
고재훈
남복 30CD C조
서홍준
전농
조성수
18
25
이길용
21
12:30
하이힐
구송이
여복 30대 D C조
송인영
애니웨이
이하영
25
23
박지현
22
12:45
쌍똘
최현주
여복 40대 D H조
정영분
웃으면돼지&구리스트로커스
한송희
11
25
정혜옥
23
13:00
전국
나윤종
남복 40대 D F조
박승관
팀백드롭
이창규
25
11
신동진
24
13:15
TeamMatrix&hotcock
윤석진
남복 20CD E조
이주현
옥천
강지훈
25
23
한지원
25
13:30
썬데이
I
안경옥
여복 40대 D 16강
김선옥
에이혼
J
이은혜
25
18
고은철
26
13:45
전국
F
나윤종
남복 40대 D 16강
김태서
수암클럽
G
이창규
25
23
한기수
27
14:00
민턴시티
C
강동원
남복 20CD 8강
한성표
무궁화
D
신동규
19
25
박학수
28
14:15
올유스포츠
김원규
남복 50대 D B조
박해영
올유스포츠
양철훈
8
25
안기수
29
14:30
뭉친
D-E
임동길
남복 30CD 4강
이정열
개그민턴
F
조상근
25
23
김동진
30
14:45
에이혼
A-B
장정애
여복 40대 D 4강
김미란
하남덕풍
C-E
박형경
20
25
장호진
31
15:00
테크니스트어쩌다가
이진아
여복 20대 A A조
박지수
플로윙스포츠&현스타
박주현
25
9
김현지
32
15:15
개인
전경옥
여복 30대 C A조
석윤진
한빛
이정남
25
14
윤주순
33
15:30
동광
원종오
남복 50AB A조
김병진
청학
서성기
25
14
온민수
34
15:45
웃으면돼지&구리스트로커스
원영순
여복 50AB A조
정경숙
에이혼
조미화
25
16
최윤서
35
16:00
에이혼
강춘화
여복 40대 C H조
전양미
동광
여영순
25
14
조원희
36
16:15
개인
이건주
여복 40대 C A조
김은경
신당
강영경
15
25
김순애
37
16:30
웃으면돼지&구리스트로커스
원영순
여복 50AB A조
임혜선
남양주
조미화
17
25
박선미
38
16:45
에이혼
진호형
남복 40대 B B조
박준혁
A-star
김창균
25
24
이수환
39
17:00
너나들이
김은영
여복 40대 B A조
김수미
웃으면돼지&구리스트로커스
김선영
25
13
이정옥
40
17:15
개인
A
전경옥
여복 30대 C 결승
신은미
철원로컬푸드오늘의농부
B
이정남
25
20
김승연
41
17:30
A-star
최종범
남복 40대 B D조
서영우
A-star
김상영
23
25
황준문
42
17:45
엔젤
김영지
여복 20대 B A조
정주리
청학
전서경
25
17
김지희
43
18:00
별내
노현수
남복 40대 C E조
김진훈
한빛클럽
김필수
25
0
박길용
44
18:15
별내
표영섭
남복 40대 B D조
서영우
A-star
이상근
25
12
황준문
45
18:30
BCU
이두현
남복 20대 B A조
조동민
뚱이&딹긹팕웕
박규태
25
18
윤석현
46
18:45
에이혼
E-F
박미정
여복 40대 C 4강
구순옥
개인
G-H
백운진
25
19
장지숙
47
19:00
엔젤&애니웨이
이슬
여복 20대 B A조
김영지
엔젤
편하리
18
25
전서경
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr