본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
스피드
김우현
혼복 30대 D A조
정해형
서부
정은희
25
10
조채봉
2
08:15
중앙
안교춘
혼복 60대 C A조
권혁천
수요회
조경선
15
25
허종숙
3
08:30
금성
김태용
혼복 40대 D E조
박상현
원평
이창숙
25
14
고미옥
4
08:45
올림픽
이세원
혼복 30대 D B조
조성준
가오
조미정
0
25
지은실
5
09:00
수요회
강광언
혼복 70대 B A조
이재완
청룡
김정자
25
6
정금아
6
09:15
스마트
김상기
혼복 40대 D G조
신우식
남선
윤숙전
25
21
김정숙
7
09:30
서부
곽승국
혼복 30대 D D조
정성옥
노은파워
박윤정
25
22
변수지
8
09:45
한뜰
김강철
혼복 30대 C A조
이강일
하이콕
김재경
25
18
지윤의
9
10:00
가수원
강함수
혼복 40대 D I조
정찬우
원평
박미영
25
17
박민경
10
10:15
조은
김관웅
혼복 40대 E C조
박준규
와동
이희순
25
19
이선미
11
10:30
하이콕
김종열
혼복 50대 D B조
허기만
전진
박숙희
25
0
심민숙
12
10:45
스피드
B
이윤
혼복 40대 D 16강
진태용
어은
C
정제환
25
13
정인숙
13
11:00
올림픽
강보명
혼복 50대 A B조
전영춘
전진
이경진
25
21
조필숙
14
11:15
월드
A-C
임현택
혼복 30대 E 결승
이건
한뜰
D-F
이선하
25
22
신미순
15
11:30
수요회
강광언
남복 70대 B A조
이수영
수요회
한언석
25
19
정광웅
16
11:45
인동
김응철
남복 60대 A A조
남복현
수요회
박영하
22
25
박근우
17
12:00
가오
김지홍
혼복 40대 C C조
장명숙
산성
이선희
25
13
라윤안
18
12:15
어은
소학수
혼복 30대 B A조
심정민
한밭중앙
이효정
21
25
송재학
19
12:30
한우리
이종성
남복 70대 A A조
권영헌
월드
한병희
18
25
박창영
20
12:45
수요회
신창현
남복 60대 B A조
김현관
한밭
최정균
25
20
이병욱
21
13:00
콕사랑
장민식
남복 30대 E2 G조
최종열
여명STJ
양정모
25
20
유정석
22
13:15
한우리
이중범
혼복 30대 A A조
박상규
스카이
이명화
25
12
김수정
23
13:30
스피드
신영철
혼복 40대 A A조
김종기
금강
박경순
25
21
이현주
24
13:45
어은
서영균
남복 30대 E B조
이건
한뜰
진일우
25
23
최재영
25
14:00
어은
A1
소학수
혼복 30대 B 4강
김찬미
한밭중앙
B2
이효정
25
23
이용욱
26
14:15
스마트
이영우
남복 30대 E2 B조
이성준
가오
이재찬
25
22
오정수
27
14:30
비래
이용우
남복 30대 D2 A조
송용재
관평
백진규
10
25
강치훈
28
14:45
FS
장창훈
남복 30대 D B조
정호원
금성
정세양
25
18
조형근
29
15:00
한우리
안경애
여복 30대 C A조
심정민
한밭중앙
홍이
15
25
김찬미
30
15:15
에이스
A1-B2
박성모
혼복 50대 A 결승
정진배
한우리
A2-B1
최유자
24
25
장순옥
31
15:30
비래
권인범
남복 30대 C B조
백선기
계산
이향대
22
25
임우중
32
15:45
도안
이상현
여복 30대 E F조
이선하
월드
이세진
14
25
류민정
33
16:00
자양
맹재진
남복 30대 D2 F조
정유석
원평
이인구
10
25
천성욱
34
16:15
한밭
F
김양원
남복 30대 E2 16강
최종열
여명STJ
G
강대일
16
25
유정석
35
16:30
미르민턴
이규홍
남복 30대 E E조
서용환
콕사랑
이경호
25
0
마종현
36
16:45
진잠
천은석
남복 30대 D D조
강덕기
월드
이옥철
0
0
강봉기
37
17:00
시청
I
안광진
남복 30대 E2 8강
김성호
미르민턴
J
최용성
12
25
문의남
38
17:15
한뜰
D
나헌상
남복 30대 C 8강
김승현
스포츠
E
박진국
18
25
김민철
39
17:30
한밭
D
한민경
여복 30대 E 8강
신혜정
둔원
E
김영애
25
21
백옥희
40
17:45
FS
A-B
장창훈
남복 30대 D 4강
신동재
포인트
C-D
정세양
15
25
임용수
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr