본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 12월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
신상
서현희
혼복 40E B조
윤준석
중화
이재용
17
25
윤성희
2
08:15
에이플러스
윤정옥
혼복 40B A조
천산영
에이스
윤현국
15
25
김일녀
3
08:30
개인
김용수
혼복 50C A조
이성종
우리끼리
박미나
10
25
양경미
4
08:45
개인
김경모
혼복 40E B조
서현희
신상
양경선
25
11
이재용
5
09:00
예측불허
김범우
혼복 40B A조
윤정옥
에이플러스
문소현
25
23
윤현국
6
09:15
풍양클럽
안재수
혼복 50C A조
김용수
개인
조미영
25
8
박미나
7
09:30
뜨면조져
한상준
혼복 20E A조
최은진
Team배치기
서영은
9
25
이연우
8
09:45
오로라
노명구
혼복 40B B조
송진희
개인
박효자
25
11
김상훈
9
10:00
뽀록샷
임민재
혼복 20C30BC A조
손은정
에너스킨
박해진
25
23
우완규
10
10:15
청송클럽
A2
안태기
혼복 50DE 4강
원동진
동부클럽
B1
김선주
11
25
박미영
11
10:30
에너스킨
A2
손은정
혼복 20C30BC 4강
이한규
뽀록샷
B1
우완규
20
25
송효원
12
10:45
에이스
최수영
혼복 20E A조
한상준
뜨면조져
김수인
25
6
서영은
13
11:00
청학클럽
유병화
남복 30E A조
민청기
패밀리
박대웅
25
22
배성현
14
11:15
CIS
송성화
여복 30E B조
오수영
팀스트로커스
이영미
17
25
정소희
15
11:30
예지관
양승민
남복 40D B조
윤석진
GO콕
오안섭
9
25
권홍주
16
11:45
어람클럽
김훈
남복 40E A조
강인원
중원 클럽
정재섭
25
13
김양섭
17
12:00
예측불허
이 철
남복 50DE B조
함창본
조일
우명덕
25
23
김영봉
18
12:15
양양클럽
이원상
남복 40D F조
유상무
웃으면돼지
김상용
25
17
손승한
19
12:30
오리날다
신유식
남복 40E E조
오영렬
TOP
김영진
25
11
오용이
20
12:45
평동
한호순
여복 40E B조
마은주
하남탑클럽
이희영
23
25
박기숙
21
13:00
와썹핏섬
이인경
여복 20AB3040A B조
김승주
강스포츠
부정숙
25
23
이승현
22
13:15
TIMBY & YD
전영걸
남복 20E B조
이정무
개인
김호성
25
17
김윤수
23
13:30
별내
박지현
여복 40D D조
박진선
태풍
최성란
25
22
박정희
24
13:45
슈퍼배드
임성열
남복 20D B조
박준성
뜨면조져
김민석
24
25
민홍
25
14:00
와썹핏섬
이인경
여복 20AB3040A B조
강선아
플레이콕
부정숙
25
18
양수임
26
14:15
개인
전현옥
여복 50DE A조
강필수
배드멘탈
안화순
16
25
이경옥
27
14:30
공동경비구역
육상태
남복 50B A조
이철재
광남
조동일
0
25
오종완
28
14:45
개인
장제민
남복 20A A조
노진구
더파이팅
이수현
20
25
황근수
29
15:00
슈퍼배드
임성열
남복 20D B조
김재겸
진빼이
김민석
25
17
원성연
30
15:15
민턴홀릭
이형진
남복 20D A조
임성민
콕카인
김정열
13
25
김태형
31
15:30
써니
A1
김연우
여복 20AB3040A 4강
김승주
강스포츠
B2
유지선
24
25
이승현
32
15:45
서브만3년
박광식
남복 30D A조
정재훈
요넥스
김준모
25
15
권기태
33
16:00
오로라
장희숙
여복 40B B조
이소현
중화
박금영
25
17
장정순
34
16:15
TIMBY & YD
엄현지
여복 20D A조
김혜정
불암cis
조수빈
8
25
박소윤
35
16:30
개인
송진희
여복 40C A조
문소현
예측불허
김미영
14
25
박미경
36
16:45
트라이온어벤져
김정겸
남복 50C A조
이춘기
지화자
김원섭
23
25
강석춘
37
17:00
어람클럽
김기서
남복 40C A조
황정열
Team배치기
이재성
25
13
강동구
38
17:15
중화
이소현
여복 40B B조
김곽수
트라이온어벤져
장정순
17
25
황주옥
39
17:30
예측불허
A1
문소현
여복 40C 4강
김경주
길
B2
박미경
25
10
신현정
40
17:45
예측불허
A1-B2
김종필
남복 40C 결승
강동신
중화
A2-B1
어승호
25
23
김형옥
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr