본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
73민턴
최재윤
남복 40대 초심 2조
강신준
김포한울
임명수
25
7
박종효
2
07:15
LYMF
양희준
남복 30대 초심 7조
김관엽
서울클럽
원대연
12
25
이호섭
3
07:30
금천구
박경덕
남복 30대 초심 11조
정대훈
신서클럽
김봉석
25
19
이재우
4
07:45
75토끼
홍성익
남복 40대 초심 19조
김태성
일신
임출환
25
24
유환원
5
08:00
강신클럽
이경윤
남복 30대 초심 6조
이상민
유리민턴
박진균
25
22
박찬규
6
08:15
개인
이태석
남복 30대 초심 10조
황금찬
파워
이규일
25
19
최영호
7
08:30
마곡클럽
송태원
남복 40대 초심 18조
하충식
조은클럽
이승주
25
7
윤해성
8
08:45
상암
민유기
남복 30대 초심 5조
최수영
유리민턴
김호길
21
25
김신우
9
09:00
성보클럽
남범우
남복 30대 초심 12조
백기현
팀마당
박순호
15
25
김원규
10
09:15
66말
신창규
남복 50대 C A조
이기태
매봉
오용환
25
13
이성진
11
09:30
덕암
20
김용철
남복 40대 초심 32강
최영주
양천클럽
21
김재열
22
25
김경준
12
09:45
72쥐띠
양금순
여복 40대 초심 K조
오순규
75토끼
임재숙
25
18
박진영
13
10:00
개인
강광진
남복 40대 D O조
표승진
에배동
김호범
23
25
박찬호
14
10:15
LYMF
최형석
남복 40대 D L조
이동범
범민턴
조민수
24
25
조성호
15
10:30
신서클럽
서일홍
남복 50대 초심 B조
김관동
조은클럽
박성진
25
14
김양식
16
10:45
75토끼
박선영
여복 40대 초심 G조
이경숙
한결
황인선
17
25
배서윤
17
11:00
개인
16-17
정용천
남복 30대 초심 16강
이정현
우정클럽
18
최영인
24
25
김현수
18
11:15
75토끼
김준호
남복 40대 D N조
김명우
명품배드민
김인철
23
25
김기선
19
11:30
민턴사랑
권세국
남복 40대 D E조
윤영종
은빛
장면호
25
12
김구환
20
11:45
서울클럽
김옥자
여복 40대 초심 F조
김현옥
천혜클럽
박미숙
6
25
고주영
21
12:00
LYMF
진위
여복 30대 초심 G조
한상희
산울림
김미영
25
17
여영순
22
12:15
공항클럽
12-16
오세경
남복 40대 초심 4강
최영주
양천클럽
17-22
박의창
19
25
김경준
23
12:30
파워
박세철
남복 30대 D N조
박도훈
목동클럽
김기주
25
19
허용진
24
12:45
66말
A-B
신창규
남복 50대 C 결승
서봉석
66말
C-D
오용환
23
25
정성수
27
13:30
72쥐띠
이옥진
여복 40대 D A조
은혜정
75토끼
허윤숙
25
17
박시옥
28
13:45
75토끼
1-11
이오재
남복 40대 초심 결승
최영주
양천클럽
12-22
이봉재
25
19
김경준
29
14:00
동네민턴
김미영
여복 40대 A A조
서명화
팀익스트리
김경화
25
13
이승연
30
14:15
신서클럽
정은영
여복 30대 초심 D조
한미라
한마음
진비
18
25
김정옥
31
14:30
72쥐띠
이옥진
여복 40대 D A조
박진희
불광
허윤숙
25
13
한성순
32
14:45
96찍찍
이지성
남복 30대 D A조
성민호
LYMF
윤연석
25
9
조규대
33
15:00
LYMF
양승민
남복 30대 A F조
노시경
송민턴
정학수
14
25
송수환
34
15:15
시나브로
윤일동
남복 30대 A A조
박상운
해커스
조은진
24
25
유선호
35
15:30
66말
정명자
여복 50대 초심 A조
김금숙
72쥐띠
신혜선
18
25
임금자
36
15:45
송민턴
노시경
남복 30대 A F조
황금양
호계클럽
송수환
25
12
한동헌
37
16:00
ACE BAND
김상구
남복 30대 A A조
윤일동
시나브로
신준섭
21
25
조은진
38
16:15
73민턴
정옥
여복 30대 D B조
김형숙
LYMF
최은비
25
11
전현숙
39
16:30
66말
이경자
여복 50대 D A조
한성숙
신서클럽
김유순
22
25
정미해
40
16:45
73민턴
김성희
여복 40대 B A조
은명옥
노원
정은미
25
22
최현숙
41
17:00
성공클럽
이재오
남복 30대 B A조
박상무
충현클럽
김병효
16
25
한상범
42
17:15
비엔에스
한만청
남복 30대 A A조
윤일동
시나브로
박성규
25
21
조은진
43
17:30
서경민턴
류재영
남복 40대 B C조
김승태
작전클럽
이창수
19
25
박석일
44
17:45
73민턴
임금순
여복 50대 D A조
한성숙
신서클럽
전인선
25
10
정미해
45
18:00
75토끼
박성수
남복 40대 C D조
김성수
배친소
김남호
25
16
김민철
46
18:15
71 돼지
채윤수
남복 40대 B B조
황문현
강서
최성열
25
17
우영호
47
18:30
89렁이
유새아
여복 30대 B A조
한보람
광진클럽
조은지
24
25
배진현
48
18:45
반디
허정국
남복 40대 C C조
유보현
작전클럽
장현철
0
25
박현욱
49
19:00
증현
윤정숙
여복 30대 C B조
김윤영
천호
이혜민
19
25
강미희
50
19:15
송민턴
A-C
김재민
남복 30대 A 결승
노시경
송민턴
D-F
문성욱
20
25
송수환
51
19:30
73민턴
A
황정희
여복 30대 D 4강
정옥
73민턴
B
박성애
25
15
최은비
52
19:45
89렁이
A-B
최동현
남복 30대 C 결승
방양현
카콕
C-D
김찬
23
25
이용일
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr