본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
비래
이용우
혼복 30대 E F조
이진원
스마트
최명숙
13
25
김정아
2
08:15
다원
윤용환
혼복 60대 C A조
강달림
둔산
박영숙
25
17
박홍구
3
08:30
인동
손일중
혼복 40대 D D조
서강선
대성
정현순
13
25
황진철
4
08:45
원평
정유석
혼복 30대 D A조
김우현
스피드
전미리
21
25
정은희
5
09:00
수요회
이수영
혼복 70대 B A조
강신웅
한촌
김문자
25
17
이예분
6
09:15
구봉
채수봉
혼복 40대 D F조
이강석
미르민턴
이명화
16
25
심호숙
7
09:30
하이콕
현필용
혼복 30대 D C조
안홍규
인동
백혜경
19
25
서영운
8
09:45
대죽
공봉표
혼복 30대 C A조
송윤석
인동
김은영
20
25
김정민
9
10:00
송강
김선아
혼복 40대 D H조
조태근
남선
김유간
25
16
이해순
10
10:15
와동
유영대
혼복 40대 E B조
김지현
인동
이미자
8
25
윤문숙
11
10:30
전진
김영남
혼복 50대 D B조
이수재
미르민턴
백승훈
7
25
박선애
12
10:45
금성
E
김태용
혼복 40대 D 16강
임태건
조은
F
이창숙
25
21
설명현
13
11:00
한우리
정진배
혼복 50대 A B조
김원호
진잠
장순옥
25
16
윤미경
14
11:15
인동
김석주
혼복 40대 C A조
이진강
서부
김명순
25
16
김기희
15
11:30
한우리
이종성
남복 70대 A A조
박국빈
전진
한병희
24
25
라기현
16
11:45
월드
김문영
남복 60대 A A조
박선홍
한우리
이동우
19
25
박성화
17
12:00
스피드
최보현
혼복 40대 C B조
인은철
가수원
이미정
16
25
김애실
18
12:15
한우리
이중범
혼복 30대 A A조
한경건
한뜰
이명화
21
25
박영희
19
12:30
가수원
B
인은철
혼복 40대 C 8강
김지홍
가오
C
김애실
25
13
이선희
20
12:45
인동
김응철
남복 60대 A A조
김문영
월드
박영하
25
23
이동우
21
13:00
한뜰
김영진
남복 30대 E2 F조
김용직
도안
윤상급
13
25
정재훈
22
13:15
한우리
김대한
혼복 30대 A A조
한경건
한뜰
안경애
9
25
박영희
23
13:30
수요회
이수영
남복 70대 B A조
신태균
월드
정광웅
25
12
조규환
24
13:45
에이스
김정용
남복 60대 B A조
김현관
한밭
이은기
25
13
이병욱
25
14:00
한밭중앙
A2
심정민
혼복 30대 B 4강
유원형
원평
B1
송재학
17
25
우주연
26
14:15
가수원
A1-B2
이대형
혼복 50대 C 결승
김복수
어은
A2-B1
이현숙
25
14
송미선
27
14:30
금성
방은석
남복 30대 D H조
이정훈
에이스
김동진
25
17
최정남
28
14:45
스피드
A
신영철
혼복 40대 A 4강
이용구
스카이
B
박경순
20
25
한형언
29
15:00
도안
A
김필수
혼복 40대 B 결승
이횡룡
한우리
C
정경선
24
25
윤미화
30
15:15
스마트
이진원
남복 30대 E A조
이현수
스마일
김민수
16
25
유광호
31
15:30
충무
박병인
남복 30대 D G조
이종복
둔산
이일규
16
25
이희범
32
15:45
비래
이용우
남복 30대 D2 A조
최영찬
기성
백진규
9
25
김한식
33
16:00
서부
이수연
여복 30대 D B조
권희주
가오
박윤정
25
24
지은실
34
16:15
에이스
이정훈
남복 30대 D H조
박영민
한빛
최정남
25
16
진범용
35
16:30
원평
박종용
남복 30대 E D조
강문보
노은파워
이규정
19
25
김송진
36
16:45
하이콕
지윤의
여복 30대 D C조
배정진
올림픽
이윤정
14
25
조미정
37
17:00
비래
곽태영
남복 30대 D2 H조
예해준
미르민턴
방정호
23
25
소수형
38
17:15
금성
F
모리츠크레더
남복 30대 C 8강
고청훈
비래
G
허승제
21
25
이용구
39
17:30
월드
F
이선하
여복 30대 E 8강
구지혜
스마트
G
류민정
25
7
이정자
40
17:45
하이콕
E-F
현필용
남복 30대 D 4강
이종복
둔산
G-H
김진덕
25
21
이희범
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr