본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
한빛
이한얼
혼복 30대 E E조
박윤정
어은
박현애
22
25
진일우
2
08:15
가수원
홍금선
혼복 60대 B A조
신창현
수요회
구본수
19
25
유지분
3
08:30
시청
김재문
혼복 40대 D C조
진태용
어은
김민서
12
25
정인숙
4
08:45
스포츠
강인범
혼복 30대 D A조
정해형
서부
표민성
25
23
조채봉
5
09:00
중앙
안교춘
혼복 60대 C A조
윤용환
다원
조경선
9
25
박영숙
6
09:15
금성
김태용
혼복 40대 D E조
김경숙
가수원
이창숙
25
8
우제성
7
09:30
어은
정은주
혼복 30대 D B조
조성준
가오
이우호
25
24
지은실
8
09:45
수요회
강광언
혼복 70대 B A조
강신웅
한촌
김정자
25
22
이예분
9
10:00
한밭
이종학
혼복 40대 D G조
신우식
남선
김영애
25
21
김정숙
10
10:15
한뜰
A
김강철
혼복 30대 C 4강
김승현
스포츠
B
김재경
15
25
유은경
11
10:30
스마트
우상훈
혼복 50대 D A조
정현종
원평
이선미
25
19
김혜숙
12
10:45
스마트
G
김상기
혼복 40대 D 16강
김선아
송강
H
윤숙전
25
15
김유간
13
11:00
에이스
박성모
혼복 50대 A A조
고희석
올림픽
최유자
25
11
이임숙
14
11:15
비룡
정명화
혼복 50대 E A조
민경주
어은
송용숙
23
25
하연옥
15
11:30
월드
권영헌
남복 70대 A A조
이남복
수요회
박창영
25
14
김규철
16
11:45
한촌
이예분
여복 70대 B A조
조문자
수요회
정재욱
18
25
양순의
17
12:00
비래
이향대
혼복 40대 C A조
이진강
서부
오유미
25
18
김기희
18
12:15
스카이
박상규
혼복 30대 A A조
신순옥
한밭중앙
김수정
25
24
안상태
19
12:30
전진
D
석태기
혼복 40대 C 8강
김태훈
가오
E
강정자
22
25
이지혜
20
12:45
한울
허영
남복 60대 A A조
박선홍
한우리
김창순
17
25
박성화
21
13:00
플라이파워
노정현
남복 30대 E2 E조
오정현
구봉
서동렬
24
25
장영길
22
13:15
올림픽
강보명
혼복 50대 A B조
김원호
진잠
이경진
21
25
윤미경
23
13:30
중앙
하동식
남복 30대 E G조
김경수
월드
유영민
20
25
임현택
24
13:45
수요회
신창현
남복 60대 B A조
손중우
남선
최정균
24
25
송인택
25
14:00
한밭중앙
C
박은영
혼복 40대 A 8강
심종배
한뜰
D
김윤호
25
19
김정미
26
14:15
비래
이민욱
남복 30대 E2 A조
구균회
도안
어태수
23
25
김윤중
27
14:30
수요회
안정숙
여복 60대 A A조
지희숙
올림픽
유지분
18
25
김옥자
28
14:45
한밭중앙
C-D
박은영
혼복 40대 A 4강
조대환
스카이
E
김윤호
17
25
이은경
29
15:00
올림픽
김현호
남복 30대 E D조
강문보
노은파워
김익상
25
19
김송진
30
15:15
스마트
이명희
여복 30대 E B조
박현애
한빛
박선미
18
25
정유림
31
15:30
미르민턴
양기훈
남복 30대 C C조
한창희
스포츠
이상혁
25
14
김용학
32
15:45
둔원
신혜정
여복 30대 E E조
장다경
하나로
백옥희
25
15
강상희
33
16:00
한우리
김대한
혼복 30대 A A조
신순옥
한밭중앙
안경애
23
25
안상태
34
16:15
문정
이양재
남복 30대 E H조
김중구
관평
신정운
25
22
김환수
35
16:30
계산
백선기
남복 30대 C B조
남준
문정
임우중
10
25
류우승
36
16:45
스포츠
김상태
남복 30대 C F조
백승조
서부
강철
25
19
한상훈
37
17:00
월드
이형호
남복 30대 D2 D조
이창우
한밭중앙
문성균
25
23
김제윤
38
17:15
서부
곽승국
남복 30대 D2 B조
서원일
가오
박일규
25
22
조성준
39
17:30
FS
E
이한재
남복 30대 D2 8강
정유석
원평
F
신준철
23
25
천성욱
40
17:45
스포츠
D-E
김승현
남복 30대 C 4강
고청훈
비래
F-G
김민철
25
17
이용구
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr