본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 8월 25일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
녹양
권순철
혼복 45대 D B조
김현택
장수원
김수영
24
25
김형실
2
08:15
영
전광오
혼복 40B C조
노웅호
어룡
이삼화
25
24
김경주
3
08:30
어룡
강행환
혼복 40대 S A조
배상범
충의
박숙희
25
18
정은숙
4
08:45
약수
김대희
혼복 30대 D A조
이충근
어룡
이지연
20
25
장영미
5
09:00
무지개
윤혜미
혼복 20CD A조
한상혁
충의
심인섭
25
23
정상아
6
09:15
중앙
이욱재
혼복 40대 D C조
여운태
의순
민혜숙
25
17
이애선
7
09:30
어룡
차해석
혼복 45대 C C조
이기종
신원
박정희
25
23
김영순
8
09:45
어룡
유영운
혼복 50대 C A조
박성훈
약수
조숙희
20
25
박희순
9
10:00
중앙
안미자
여복 40대 E A조
노춘화
장수원
곽승경
25
24
이선윤
10
10:15
신원
최인석
남복 50D F조
이규창
어룡
김장주
25
9
임홍갑
11
11:45
금오
정성호
남복 45대 D B조
박원호
호원
배석일
19
25
전국현
12
12:00
신원
손복자
여복 40대 E B조
김춘희
장수원
장순순
24
25
최윤희
13
12:15
녹양
황봉학
남복 40대 D A조
장구현
연동
권순철
20
25
오성용
14
12:30
녹양
A
길강섭
혼복 60A 결승
이철호
녹양
C
이은경
25
16
주승선
15
12:45
충의
안진영
남복 30대 D A조
최창희
중앙
선승규
23
25
허승필
16
13:00
녹양
박미란
여복 50대 D B조
김순옥
의순
정미순
16
25
송선희
17
13:15
행운
김경원
여복 45대 D C조
김영민
장수원
김영화
8
25
김해숙
18
13:30
충의
장영도
남복 30대 D C조
허성
어울림
이현석
25
20
안일수
19
13:45
연동
D
전일재
남복 50D 8강
함영덕
라이브
E
심재화
19
25
김명중
20
14:00
약수
A
강은교
남복 20CD 4강
한재홍
어룡
B
김진혁
23
25
유진석
21
14:15
신원
송은화
여복 40대 C E조
박진영
중앙
박선용
25
10
김영란
22
14:30
어룡클럽
김순희
여복 60대 C A조
독고란
어룡클럽
안창순
24
25
이영이
23
14:45
장수원
이상균
남복 50C B조
손점옥
충의
최무일
25
12
윤경근
24
15:00
의순
정용석
남복 40대 A D조
최명훈
중앙
한창수
24
25
류종하
25
15:15
신원
김미영
여복 45대 C A조
손선희
어룡
김영순
25
13
오영미
26
15:30
라이브
김상겸
남복 50B A조
김태의
약수
정희만
25
17
차영래
27
15:45
어룡
김재영
남복 30대 C B조
차상훈
호원
김남훈
25
18
김홍기
28
16:00
가능
나훈주
남복 40대 A D조
최명훈
중앙
이영민
16
25
류종하
29
16:15
신원
김미영
여복 45대 C A조
이은정
신원
김영순
25
15
윤은주
30
16:30
중앙
한상연
남복 50C E조
정병영
장수원
김인윤
14
25
전택준
31
16:45
신원
최유정
여복 50대 A B조
명호자
연동
김수경
19
25
이난희
32
17:00
신원
이광남
남복 45대 C A조
김동균
라이브
서명진
18
25
이왕기
33
17:15
어룡
김진욱
남복 50B B조
정규종
호원
최수성
23
25
이재문
34
17:30
장수원
이예성
남복 30대 A A조
국양호
충의
정수현
25
24
오동하
35
17:45
신원
C
김성경
여복 45대 C 4강
안은경
연동
D
김정희
22
25
한정옥
36
18:00
어룡
조춘형
남복 50대 S A조
강행환
어룡
전명섭
14
25
반병두
37
18:15
장수원
A
이인자
여복 50대 A 8강
이지숙
중앙
B
김용숙
13
25
최진실
38
18:30
중앙
노정민
남복 30대 A B조
이재용
어룡
권태균
16
25
이효원
39
18:45
라이브
A
조정수
남복 30대 C 결승
임동길
신곡
C
최원석
25
22
조상근
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr