본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
73민턴
신상철
남복 40대 초심 18조
송태원
마곡클럽
정경옥
17
25
이승주
2
07:15
갈산클럽
명석호
남복 30대 초심 5조
민유기
상암
명찬호
19
25
김호길
3
07:30
75토끼
박성현
남복 30대 초심 1조
오준수
노팬티
김흥석
16
25
김변진
4
07:45
바로민턴
최일용
남복 40대 초심 17조
강인학
75토끼
최성훈
25
11
조용익
5
08:00
PLC
정범모
남복 30대 초심 4조
강윤구
원일클럽
윤상수
25
18
김기호
6
08:15
노팬티
오준수
남복 30대 초심 1조
이영수
해누리클럽
김변진
25
16
권오용
7
08:30
76용가리
김진규
남복 40대 초심 16조
김태성
별누리클럽
김정렬
25
18
오정원
8
08:45
무소속
김이근
남복 30대 초심 3조
최기진
영중
김재욱
23
25
이성빈
9
09:00
신서클럽
장세진
남복 30대 초심 10조
황금찬
파워
김광환
25
22
최영호
10
09:15
명품배드민
박재일
남복 50대 D A조
송일규
75토끼
정일구
9
25
고광정
11
09:30
LYMF
김형규
남복 40대 D E조
권세국
민턴사랑
문성철
25
20
장면호
12
09:45
강신클럽
김연희
여복 40대 초심 I조
전정수
신서클럽
조은정
25
24
박복순
13
10:00
76용가리
강주현
남복 40대 D M조
오형헌
신서클럽
이정우
13
25
이한상
14
10:15
갈산클럽
송동철
남복 40대 D J조
김성주
평생짝꿍
전대웅
22
25
김환태
15
10:30
LYMF
김형규
남복 40대 D E조
윤영종
은빛
문성철
25
11
김구환
16
10:45
73민턴
오정희
여복 40대 초심 E조
전현미
제일클럽
김기선
25
17
왕정희
17
11:00
개인
강광진
남복 40대 D O조
안재영
우정클럽
김호범
0
0
이영희
18
11:15
범민턴
이동범
남복 40대 D L조
조영훈
일신클럽
조성호
24
25
문성호
19
11:30
73민턴
이동구
남복 40대 D C조
모윤종
역곡클럽
이춘복
22
25
민원기
20
11:45
노팬티
1-3
오준수
남복 30대 초심 8강
최수영
유리민턴
4-5
김변진
25
13
김신우
21
12:00
상인클럽
김경은
여복 30대 초심 E조
윤영춘
땡땡
정미령
25
10
단소영
22
12:15
75토끼
이성애
여복 40대 D E조
김은희
더조은
정수연
22
25
최광숙
23
12:30
잠현
라윤식
남복 30대 D L조
한진혁
조리클럽
조영춘
17
25
강한
24
12:45
하남패대기
김미란
여복 30대 초심 F조
김신정
신사당클럽
이성미
21
25
김리영
27
13:30
파워
박세철
남복 30대 D N조
김동렬
뽀록샷
김기주
25
22
김요섭
28
13:45
배즐사
A-C
홍성곤
남복 40대 D 4강
김현무
76용가리
D-G
박무훈
21
25
임명한
29
14:00
장수원클럽
최현민
남복 30대 D K조
박덕원
장미클럽
김윤하
0
0
최정민
30
14:15
76용가리
A-G
김현무
남복 40대 D 결승
오형헌
신서클럽
H-O
임명한
23
25
이한상
31
14:30
금학클럽
마유경
여복 40대 D I조
홍미진
우정클럽
지유진
7
25
차순화
32
14:45
조리클럽
한진혁
남복 30대 D L조
하상문
카콕
강한
23
25
김성현
33
15:00
아빠어디가
최원형
남복 30대 A F조
황금양
호계클럽
정종헌
25
24
한동헌
34
15:15
72쥐띠
장보윤
남복 50대 AB B조
김주홍
천안
권관희
25
24
정풍연
35
15:30
배생배사
이정희
여복 50대 D B조
이애일
한울양천
이영미
6
25
이형숙
36
15:45
신사당클럽
J
김종덕
남복 30대 D 16강
한승현
진관클럽
K
김주용
25
15
송도윤
37
16:00
66말
안영일
남복 50대 AB C조
오회근
한마음
송명도
25
10
이두희
38
16:15
악동
강온형
여복 30대 D A조
박서현
북인천킅럽
추현정
10
25
안금선
39
16:30
눈배모
고재형
남복 40대 A C조
최지훈
플라이민턴
조남선
25
18
이재도
40
16:45
시나브로
박현수
남복 30대 A D조
손의진
플라이민턴
김성태
21
25
박재응
41
17:00
어울림
A-D
최미정
여복 30대 초심 결승
전영주
75토끼
E-H
이선미
19
25
배정화
42
17:15
연현
이석근
남복 50대 AB B조
김주홍
천안
박재훈
25
16
정풍연
43
17:30
카콕
방양현
남복 30대 C D조
김계환
해오름민턴
이용일
25
17
김주태
44
17:45
73민턴
정옥
여복 30대 D B조
강민정
비엔에스
최은비
25
18
여소라
45
18:00
73민턴
전용찬
남복 40대 C C조
허정국
반디
김희섭
25
15
장현철
46
18:15
소의클럽
남은아
여복 40대 C A조
김인숙
외인구단
박찬숙
19
25
고해나
47
18:30
동네민턴
남상근
남복 40대 C G조
윤남식
우리사랑
김기욱
25
23
최규성
48
18:45
던롭한성관
D-E
김승표
남복 30대 A 4강
노시경
송민턴
F
손주원
10
25
송수환
49
19:00
양천클럽
손동갑
남복 40대 B C조
김승태
작전클럽
조수열
25
16
박석일
50
19:15
배즐사
김승주
여복 30대 B B조
황보희
스피드모모
김세희
25
15
양은정
51
19:30
72쥐띠
윤성윤
남복 40대 B A조
문종빈
성사
이상성
25
15
사승운
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr