본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 전주 한옥마을 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
대진표최종공지!! 27일(일) 오전7시50분부터 10시까지 일부지역 교통통제됩니다. 타지역에서 오시는분들은 서전주IC 이용바랍니다.
체육관선택
화산체육관지상 2019년 10월 26일 토요일
화산체육관지상 2019년 10월 27일 일요일
화산체육관지하 2019년 10월 26일 토요일
화산체육관지하 2019년 10월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
배혼사
a
홍인희
혼복 45대 C1 F조
박홍성
백제클럽
b
장미란
20
25
신현숙
2
09:15
니들79가
c
강준호
혼복 40대 C1 A조
정운섭
동남클럽
d
김지혜
24
25
이은미
3
09:30
초아클럽
c
심충보
혼복 40대 B A조
서정국
민턴프렌즈
d
설수라
25
20
최경희
4
09:45
카르페디엠
김지원
혼복 2030대 A A조
임채형
한국배드민턴클래스
최한빈
19
25
천우예
5
10:00
온빛
a-b
고영곤
혼복 45대 C1 A조
조영민
동남클럽
c-d
김문주
25
23
김은나
6
10:15
Y&Y
유현수
혼복 2030대 B C조
권대현
대전팀라이더&탑클래스
김연희
25
0
김수진
7
10:30
한마음
a-d
이정훈
혼복 45대 D1 E조
천인재
어흥74
a+d
김영애
14
25
권영미
8
10:45
하가
a+b
정승양
혼복 50대 C B조
이용규
온누리
c+d
김애경
20
25
최미화
9
11:00
온누리
박영숙
혼복 50대 A A조
김상민
YD크리스탈
이광원
14
25
이옥순
10
11:15
민턴프렌즈
a-d
서정국
혼복 40대 B A조
심충보
초아클럽
a+d
최경희
25
19
설수라
11
11:30
열린클럽
C1
조계태
혼복 40대 C1 8강
문성배
한울
A2
유문현
25
23
조화숙
12
11:45
93치킨런
C1
이용대
혼복 2030대 C1 8강
안철남
어흥74
A2
심예슬
25
15
박보현
13
12:00
효자
A1
곽성수
혼복 50대 C 4강
정승양
하가
B2
이해연
25
14
김애경
14
12:15
93치킨런
C1-A2
이용대
혼복 2030대 C1 4강
조준현
YJ포커스
D1-B2
심예슬
16
25
서사라
15
12:30
슈프림&블랫
C1
최진주
혼복 2030대 A 4강
김지원
카르페디엠
A2-B2
김태형
25
20
최한빈
16
12:45
송천로얄
김종훈
남복 50대 D E조
권영민
구이
최낙온
7
25
이석갑
17
13:00
투투
장동필
남복 45대 D1 F조
이성재
전주서문
최병호
22
25
백태구
18
13:15
서부클럽
황봉연
남복 60대 B A조
안용인
신천지
신현진
25
7
김석봉
19
13:30
93치킨런
c
최철순
남복 2030대 C1 A조
구자협
한국배드민턴클래스
d
이용대
13
25
이응혁
20
13:45
온빛
a
정훈교
남복 45대 C1 D조
권학렬
전주중앙
b
안태욱
25
21
김봉호
21
14:00
구미신평클럽
a-b
장성기
남복 45대 D1 A조
송성덕
양지
c-d
장경선
14
25
정회용
22
14:15
온누리
a-b
소혜정
여복 45대 D1 C조
도향은
어흥74
c-d
김경화
25
21
박찬숙
23
14:30
어흥74
a+b
정윤호
남복 2030대 C1 D조
장경원
전주써클
c+d
안철남
23
25
최성민
24
14:45
신천지
박동진
남복 50대 D C조
김민석
우림
김석은
12
25
이윤재
25
16:00
광주
a+b
박진원
남복 대 준자강 G조
전채성
아퍼&테크니스트
c+d
김다훈
17
25
이충열
26
16:15
군산테크니스트
c
정준우
남복 40대 C1 B조
홍영주
아름사
d
조성욱
25
18
최재용
27
16:30
추CHU
추하은
여복 대 준자강 B조
이진실
천안공주아카데미&퀸
추주은
0
25
강찬희
28
16:45
84SWING
양양이
여복 2030대 C1 C조
유현경
고산콕콕
한채원
0
25
오민희
29
17:00
동남클럽
a-b
정운섭
남복 40대 C1 B조
홍영주
아름사
c-d
조영민
14
25
최재용
30
17:15
어흥74
B2
장병준
남복 45대 D1 16강
장동필
투투
F1
김정이
20
25
최병호
31
17:30
서부클럽
B1-D1
한순선
여복 50대 D 4강
김영숙
명품
A2-E1
김영희
24
25
김현옥
32
17:45
광수네
C1
박세원
남복 2030대 C1 8강
박정훈
모악
A2
최정민
25
21
신지석
33
18:00
온누리
C1
김영호
남복 45대 C1 8강
김복수
YD크리스탈
A2
김길호
19
25
최영길
34
18:15
투투민턴
A2
최혜선
여복 2030대 C1 8강
박순미
부용
B2
박은진
25
9
김은선
35
18:30
쌍용
B1-D1
이현
여복 40대 C1 4강
고지현
어흥74
A2-E1
이미현
25
21
유현서
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr