본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
둔원
이규원
혼복 30대 E C조
김중구
관평
이선옥
25
9
심예슬
2
08:15
월드
권영헌
혼복 70대 A A조
김규철
수요회
이상순
25
14
오정숙
3
08:30
비래
이민욱
혼복 40대 D A조
김재순
스마트
임정미
17
25
구지혜
4
08:45
한빛
이한얼
혼복 30대 E E조
이건
한뜰
박현애
6
25
신미순
5
09:00
가수원
홍금선
혼복 60대 B A조
최용식
수요회
구본수
25
14
임금자
6
09:15
시청
김재문
혼복 40대 D C조
박경찬
가오
김민서
23
25
서미성
7
09:30
스포츠
강인범
혼복 30대 D A조
김우현
스피드
표민성
22
25
정은희
8
09:45
중앙
안교춘
혼복 60대 C A조
강달림
둔산
조경선
14
25
박홍구
9
10:00
원평
박상현
혼복 40대 D E조
김경숙
가수원
고미옥
25
9
우제성
10
10:15
하이콕
김창갑
혼복 40대 E A조
이금옥
구봉
공경숙
0
0
김일섭
11
10:30
전진
이방훈
혼복 50대 C B조
이상길
구봉
송인옥
25
23
송춘용
12
10:45
스포츠
A-B
김승현
혼복 30대 C 결승
이상혁
미르민턴
C-D
유은경
25
17
이순희
13
11:00
금성
정초록
혼복 40대 A C조
이태수
한우리
이혜성
19
25
김수정
14
11:15
하이콕
김종열
혼복 50대 D B조
김영남
전진
박숙희
25
14
백승훈
15
11:30
수요회
윤성학
남복 60대 C A조
김성출
남선
김영중
0
25
정동기
16
11:45
청룡
오정숙
여복 70대 A A조
이종숙
한촌
송을영
22
25
이선주
17
12:00
비룡
정명화
혼복 50대 E A조
지인환
어은
송용숙
25
19
조경애
18
12:15
전진
전영춘
혼복 50대 A B조
김원호
진잠
조필숙
19
25
윤미경
19
12:30
인동
남상온
남복 60대 C A조
윤성학
수요회
심우철
25
0
김영중
20
12:45
청룡
김정태
여복 70대 A A조
오정숙
청룡
백금자
25
20
송을영
21
13:00
가오
D-E
김태훈
혼복 40대 C 4강
이기승
월드
F
이지혜
20
25
배순남
22
13:15
에이스
박성모
혼복 50대 A A조
정경재
다원
최유자
25
15
고정례
23
13:30
한우리
이종성
남복 70대 A A조
이남복
수요회
한병희
17
25
김규철
24
13:45
수요회
남복현
남복 60대 A A조
김문영
월드
박근우
25
24
이동우
25
14:00
콕사랑
장민식
남복 30대 E2 G조
정재문
FS
양정모
23
25
구용회
26
14:15
인동
강민석
남복 30대 D2 G조
김동현
어은
이영광
25
19
이경현
27
14:30
금성
모리츠크레더
남복 30대 C F조
백승조
서부
허승제
25
12
한상훈
28
14:45
도안
이상현
여복 30대 E F조
이인화
하이콕
이세진
25
15
전화순
29
15:00
원평
유명화
여복 30대 C B조
이명희
서부
배진희
25
11
전광자
30
15:15
금성
임정화
여복 30대 D A조
김경진
도안
정초록
25
23
이옥희
31
15:30
한뜰
나헌상
남복 30대 C D조
박찬웅
하이콕
박진국
25
21
최환기
32
15:45
한뜰
김강철
남복 30대 C A조
이강일
하이콕
홍순현
25
15
이주원
33
16:00
한뜰
한경건
혼복 30대 A A조
박상규
스카이
박영희
17
25
김수정
34
16:15
포인트
김정우
남복 30대 D F조
박용운
석우
임성욱
23
25
성봉건
35
16:30
스포츠
한창희
남복 30대 C C조
지윤성
서부
김용학
25
21
김기열
36
16:45
하이콕
이인화
여복 30대 E F조
이선하
월드
전화순
14
25
류민정
37
17:00
플라이파워
F
김규남
남복 30대 E 16강
김경수
월드
G
전승한
15
25
임현택
38
17:15
송강
C
고봉진
남복 30대 D 8강
신동재
포인트
D
강순규
16
25
임용수
39
17:30
인동
G
강민석
남복 30대 D2 8강
김우식
문정
H
이영광
25
20
김동윤
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr