본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 향수옥천포도복숭아축제 오픈 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
옥천생활체육관 2019년 7월 20일 토요일
옥천생활체육관 2019년 7월 21일 일요일
옥천여자중학교 2019년 7월 20일 토요일
옥천여자중학교 2019년 7월 21일 일요일
옥천청소년수련관 2019년 7월 20일 토요일
옥천청소년수련관 2019년 7월 21일 일요일
옥천체육센터 2019년 7월 20일 토요일
옥천체육센터 2019년 7월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
유성연합
조윤기
혼복 40대 C K조
박희원
옥천협회
전화순
25
16
정명화
2
08:15
구미협회
이상원
혼복 40대 C E조
박선옥
팀이글스
양미경
10
25
유장희
3
08:30
신방
정문성
혼복 5060D G조
김경모
금산협회
이순옥
22
25
박수자
4
08:45
율곡
김광한
혼복 5060D A조
강영복
조아클럽
손경숙
20
25
송윤주
5
09:00
이지가지
박홍식
혼복 40대 C G조
박성철
배친소
김민정
25
24
김수정
6
09:15
충청멍
김정희
혼복 40대 C A조
서진식
보훈클럽
양유정
25
20
백미선
7
09:30
정말66&팀스500
정일손
혼복 5060D C조
이봉재
옥천협회
허경선
25
22
가은순
8
09:45
매원
이병정
혼복 40대 C I조
김점동
정말66&팀스500
한선애
25
22
박영우
9
10:00
현대최강스포츠
김원준
혼복 40대 C C조
전진호
단디
한현숙
0
25
이순남
10
10:15
정말66&팀스500
박세광
혼복 5060D E조
신기종
옥천협회
고준행
25
15
이은옥
11
10:30
테일업
류경민
혼복 50C60B A조
이미우
옥천협회
정원주
25
11
이성표
12
10:45
봉황클럽
조영식
혼복 50C60B C조
곽세영
옥천협회
박우진
25
16
홍은숙
13
11:00
정말66&팀스500
C
정일손
혼복 5060D 8강
정일채
민턴사랑우덜
D
허경선
16
25
김미희
14
11:15
정말66&팀스500
A
김재준
혼복 40대 C 8강
김노준
이지가지
B
김현미
15
25
이미진
15
11:30
정말66&팀스500
배동광
혼복 50C60B D조
김동환
정말66&팀스500
오영란
23
25
윤정금
16
11:45
육육콕
이주진
혼복 50AB B조
박현근
정말66&팀스500
정준영
21
25
이혜영
17
12:00
민턴사랑우덜
박찬경
남복 5060D1 H조
박수용
민턴사랑우덜
정일채
25
13
최황서
18
12:15
콕사랑
박보현
남복 5060D1 C조
최요섭
칠곡
김재용
21
25
엄상원
19
12:30
민턴사랑우덜
A-D
정일채
혼복 5060D 결승
정승관
수요회
E-H
김미희
19
25
김성자
20
12:45
민턴사랑우덜
김충욱
남복 5060D1 A조
홍영의
정이품
김호익
25
19
황인국
21
13:00
고현
조우현
남복 5060D1 A조
박기문
옥천협회
권기복
13
25
송진권
22
13:15
새마을
이청용
남복 5060D1 G조
조익수
옥천협회
김덕용
25
23
오유탁
23
13:30
정말66&팀스500
A
김구현
혼복 50AB 결승
박현근
정말66&팀스500
B
이태향
25
24
이혜영
24
13:45
정말66&팀스500
박상희
여복 50대 D1 C조
소혜정
정말66&팀스500
박현미
25
7
정홍록
25
15:00
민턴사랑우덜
박찬경
남복 5060D1 H조
이봉재
옥천협회
정일채
25
12
김태근
26
15:15
팀이글스
A
박현숙
여복 40대 C1 결승
나서연
민턴레이디
B-C
이상혜
22
25
임명숙
27
15:30
정말66&팀스500
고준행
여복 50대 D1 A조
오정림
옥천협회
김애숙
25
23
이용순
28
15:45
조이스포츠
김천회
남복 40대 C1 C조
이성구
구미협회
이명균
24
25
이영준
29
16:00
옥천협회
E
이승우
남복 5060D1 8강
박세광
정말66&팀스500
F
김정수
25
21
조용만
30
16:15
토요미
전순자
여복 45대 C1 B조
박영우
배친소
에쯔꼬
25
17
양지윤
31
16:30
정말66&팀스500
고준행
여복 50대 D1 A조
박수자
금산협회
김애숙
25
0
김윤정
32
16:45
정말66&팀스500
이순희
여복 50대 C1 A조
권경순
테일업
오영란
0
25
정원주
33
17:00
장기
김창희
남복 40대 C1 B조
최형진
배또리
노영두
18
25
박민구
34
17:15
민턴사랑우덜
B
최경숙
여복 50대 D1 4강
박상희
정말66&팀스500
C
김미희
18
25
박현미
35
17:30
정말66&팀스500
A-D
김경호
남복 5060D1 결승
이승우
옥천협회
E-H
정일손
21
25
김정수
36
17:45
민턴사랑우덜
A
노승희
여복 50대 D1 결승
박상희
정말66&팀스500
B-C
김현주
15
25
박현미
37
18:00
정말66&팀스500
이순희
여복 50대 C1 A조
이미우
옥천협회
오영란
0
25
신정숙
38
18:15
비래
김영숙
여복 45대 C1 A조
김영희
정말66&팀스500
강명옥
13
25
백영숙
39
18:30
정말66&팀스500
A
김영희
여복 45대 C1 결승
김관순
민턴레이디
B
백영숙
20
25
임목화
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr