본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제15회 음성군수기 차지 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대소국민생활체육관 2019년 3월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
햇사레
9
금기강
혼복 4050C 32강
이세웅
대소
10
박기현
25
12
박은혜
2
08:15
감곡
E
서문석
혼복 4050B 16강
김동철
음성
F
박희정
25
21
이미정
3
08:30
동성
I
이차환
혼복 2030C 16강
박성규
햇사레
J
우정미
18
25
최경희
4
08:45
감곡
E
전희정
혼복 4050A 16강
한경수
생극
F
김경화
25
10
김옥기
5
09:00
햇사레
C
홈드
혼복 2030B 8강
유승원
음성
D
유혜경
25
13
김장현
6
09:15
삼성
A
이홍근
혼복 2030C 8강
김정준
대소
B
김선희
14
25
강경순
7
09:30
대소
A
박종갑
혼복 4050A 8강
김상순
감곡
B-C
박서영
25
17
박의숙
8
09:45
햇사레
14-16
고정민
혼복 4050C 8강
장경국
감곡
17-19
신숙희
22
25
조희숙
9
10:00
동성
이미지
여복 2030D A조
신정해
삼성
이혜림
11
25
박은영
10
10:15
감곡
정재우
남복 2030D C조
이재호
대소
신우식
25
16
어광훈
11
10:30
금왕
사또루
남복 40대 D F조
박한정
동성
정종선
25
9
김영삼
12
10:45
대소
임후관
여복 40대 D C조
장회경
햇사레
우근희
25
11
이현숙
13
11:00
생극
김종완
남복 2030D E조
박진하
헨켈
조동욱
25
16
권종섭
14
11:15
맹동
박정민
남복 2030D A조
유지상
햇사레
권형준
25
8
한장희
15
12:00
대소
장봉욱
남복 40대 D A조
곽복수
헨켈
김용진
25
4
김형준
16
12:15
감곡
최미홍
여복 40대 D A조
최송
동성
우지현
25
14
박민순
17
12:30
햇사레
이우영
남복 2030B A조
황준배
해오름
홈드
19
25
이재광
18
12:45
햇사레
이영준
남복 40대 D A조
곽복수
헨켈
임종호
21
25
김형준
19
13:00
감곡
조명근
남복 50대 A D조
김형태B
대소
이종진
24
25
송찬규
20
13:15
감곡
김상순
남복 50대 A A조
하윤호
금왕
이석제
25
17
송성범
21
13:30
삼성
김학구
남복 60대 A A조
박강열
햇사레
원근호
17
25
장세중
22
13:45
감곡
박현미
여복 50AB A조
사애경
맹동
박의숙
25
16
이경애
23
14:00
햇사레
김영주
여복 2030D A조
김순태
햇사레
최기선
25
12
김수정
24
14:15
대소
정병익
남복 50대 C B조
민용래
맹동
이세웅
25
16
권용태
25
14:30
대소
김종욱
남복 2030C C조
이정훈
동성
황승환
20
25
고승만
26
14:45
감곡
김정훈
남복 50대 C C조
이형민
맹동
김언래
25
10
정병양
27
15:00
대소
유수창
남복 40대 B B조
안남진
해오름
김정준
21
25
박상준
28
15:15
금왕
이영철
남복 2030B A조
황준배
해오름
고원빈
24
25
이재광
29
15:30
동성
한재희
남복 2030C B조
강성권
삼성
홍현우
25
18
이홍근
30
15:45
생극
김재웅
남복 50대 B B조
박노원
음성
심민창
25
19
이치우
31
16:00
감곡
전희정
남복 40대 A A조
조동민
대소
박기철
20
25
박종갑
32
16:15
대소
박근호
남복 40대 C B조
박종은
동성
홍순천
25
7
지봉구
33
16:30
동성
김미경
여복 40대 C B조
이희영
맹동
유민정
25
9
우은주
34
16:45
맹동
임섭
남복 50대 C A조
이계만
맹동
김용호
17
25
조병재
35
17:00
감곡
정연정
여복 40대 B A조
이정희
동성
남성숙
18
25
권종순
36
17:15
금왕
조기학
남복 40대 B A조
김영석
생극
박기재
25
15
조홍영
37
17:30
감곡
김가연
여복 40대 C A조
최규옥
동성
김미애
21
25
우정미
38
17:45
대소
조제근
남복 2030A B조
한진희
생극
이관수
25
21
채승병
39
18:00
감곡
정연정
여복 40대 B A조
간유미
생극
남성숙
25
0
김옥기
40
18:15
대소
송선영
여복 40대 A B조
고명순
음성
조미순
25
14
이은수
41
18:30
햇사레
A
박병석
남복 40대 C 결승
진순호
금왕
B-C
고정민
25
21
박소천
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr