본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 제14회 원주 치악배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
원주국민생활체육센타 2019년 7월 6일 토요일
원주종합체육관 2019년 7월 6일 토요일
원주종합체육관 2019년 7월 7일 일요일
치악체육관 2019년 7월 6일 토요일
치악체육관 2019년 7월 7일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
09:30
경기시니어
조기영
혼복 60대 C B조
전윤배
경기시니어
주순선
25
15
이순애
2
09:45
경기시니어
진정주
혼복 60대 B A조
강철중
경기시니어
권선자
24
25
김미자
3
10:00
충주
임길재
혼복 60대 D B조
최춘석
다사랑
이효선
25
24
최연화
4
10:15
경기시니어
홍기표
혼복 60대 C A조
양춘조
경기시니어
최순덕
19
25
이윤자
5
10:30
경기시니어
엄방열
혼복 70대 A A조
김대규
상록
박서연
21
25
김상희
6
10:45
경기시니어
박용출
혼복 60대 D A조
박승권
귀래
홍성옥
25
10
유순애
7
11:00
경기시니어
최중근
혼복 60대 C A조
양춘조
경기시니어
김선경
25
16
이윤자
8
11:15
경기시니어
이철호
혼복 60대 A A조
이명수
경기시니어
이인순
25
17
최인순
9
11:30
경기시니어
차구영
남복 60대 D B조
박찬헌
문경새재
문태준
25
14
곽창길
10
11:45
경기시니어
전윤배
남복 60대 C C조
이규태
평원
양춘조
25
11
방극만
11
12:00
경기시니어
강철중
남복 60대 B B조
엄재능
치악
주영돈
25
13
김기경
12
12:15
경기시니어
홍성옥
여복 60대 D A조
권옥자
강릉
김은옥
25
7
김현숙
13
12:30
ZEST팀익스트림
이종구
남복 60대 D A조
홍완표
남춘천
김동훈
18
25
최춘식
14
12:45
경기시니어
홍기표
남복 60대 C B조
이덕훈
봉의
조기영
25
13
신응선
15
13:00
아주좋아
박만체
남복 60대 B A조
진정주
경기시니어
황선명
25
8
송달진
16
13:15
경기시니어
홍성옥
여복 60대 D A조
박정현
초록
김은옥
14
25
송경임
17
13:30
경기시니어
안영호
남복 60대 D A조
홍완표
남춘천
박용출
15
25
최춘식
18
13:45
남원주
엄춘식
남복 40대 E A조
이택호
북원
이만규
0
0
조광현
19
14:00
청초
양정우
남복 60대 C A조
박창웅
6070
김형곤
25
24
오홍택
20
14:15
6070
김유남
남복 60대 B C조
김성옥
경기시니어
정경일
25
20
오규환
21
14:30
중앙클럽
박철균
남복 2030E A조
강상현
명문
문연수
17
25
이보배
22
14:45
서초
신문재
남복 70대 A A조
홍순기
경기시니어
김동식
17
25
임대영
23
15:00
나이스
장현주
여복 60대 D B조
정인숙
조은
안상순
24
25
왕명애
24
15:15
무실
최인호
남복 2030E A조
박철균
중앙클럽
곽세현
25
17
문연수
25
15:30
청초
A
양정우
남복 60대 C 4강
홍기표
경기시니어
B
김형곤
25
24
조기영
26
15:45
경기시니어
이재옥
여복 60대 B A조
홍옥순
경기시니어
유지연
24
25
김미자
27
16:00
서초
신문재
남복 70대 A A조
박흥순
상록
김동식
24
25
김대규
28
16:15
산정
이봉흠
남복 70대 B A조
최정길
경기시니어
길용환
25
13
조성호
29
16:30
경기시니어
최순덕
여복 60대 C A조
김영숙
동작
이순애
24
25
김혜숙
30
16:45
경기시니어
이명수
남복 60대 A A조
엄상호
중앙클럽
길강섭
25
24
김한중
31
17:00
드림
김진균
남복 2030E A조
강상현
명문
김태헌
25
18
이보배
32
17:15
경기시니어
이윤자
여복 60대 C A조
양순애
강릉
김경화
25
11
장복규
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr