본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
충주시연합회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
호암1체육관 2015년 3월 21일 토요일
호암1체육관 2015년 3월 22일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
13:00
해오름
권태순
혼복 40대 D C조
박노석
예성
이정애
25
8
유병남
2
13:15
중원
함상모
혼복 30대 C C조
서장원
국원
윤영선
15
25
안보영
3
13:30
중원
전충열
혼복 40대 B C조
김남석
애플
한경화
25
21
김은주
4
13:45
해오름
김종필
혼복 40대 D D조
임동규
단월
조복순
25
20
박숙경
5
14:00
계명
김진수
혼복 30대 C D조
최민호
서충주
최지영
21
25
우현정
6
14:15
해오름
최현기
혼복 40대 B D조
홍창기
단월
정미경
25
18
최재연
7
14:30
용산
김경식
혼복 40대 D D조
임동규
단월
신영임
0
25
박숙경
8
14:45
해오름
강동범
혼복 30대 C D조
최민호
서충주
신경순
20
25
우현정
9
15:00
여명
김광수
혼복 40대 B E조
신명순
남한강
정명숙
17
25
박미현
10
15:15
예성
B2
홍윤기
혼복 30대 D 16강
강규수
계명
D2
이경선
23
25
김미연
11
15:30
해오름
C1
장대옥
혼복 40대 C 8강
이상용
남산
A2
강승희
22
25
조순례
12
15:45
남한강
C1
민관홍
혼복 40대 D 8강
윤태범
라이트닝
B2-F1
홍화희
11
25
강정숙
13
16:00
계명
이종진
혼복 50대 A B조
이준영
계명
최성옥
21
25
박해란
14
16:15
남한강
F1
신원민
혼복 40대 B 16강
김남석
애플
C2
최은희2
25
24
김은주
15
16:30
남산
이태용
혼복 40대 A D조
이충섭
칠금
김미열
19
25
정순영
16
16:45
실버클럽
김종호
남복 60대 D B조
윤성욱
연수클럽
안왕기
25
17
김영길
17
17:00
애플
윤진옥
혼복 30대 A C조
오순희
남한강
정유진
12
25
이광훈
18
17:15
삼원
정태건
남복 30대 D D조
김경식
용산
우종철
25
0
안상연
19
17:30
계명
김기성
남복 30대 D A조
최근수
애플
김태양
20
25
송경훈
20
17:45
남산
류광열
혼복 30대 B A조
전문수
칠금
김지현
25
17
황정아
21
18:00
단월
한의섭
혼복 30대 A B조
안종윤
칠금
이은주
12
25
박희정
22
18:15
계명
배장희
남복 40대 D A조
조태운
남한강
양성규
18
25
권영근
23
18:30
남산
김덕철
남복 40대 D F조
송학범
서충주
김성호
19
25
황인태
24
18:45
성남
선현우
남복 30대 D G조
김민수2
단월
김지성
21
25
이재교
25
19:00
해오름
김종필
남복 40대 D A조
조태운
남한강
김명수
13
25
권영근
26
19:15
실버클럽
A2
한두연
남복 60대 D 4강
고재록
실버클럽
B1
홍광선
25
18
조규열
27
19:30
애플
이상일
남복 40대 D D조
민관홍
남한강
김종일
0
25
이상현
28
19:45
여명
노윤정
여복 40대 D A조
유순례
남한강
송민영
16
25
최은희1
29
20:00
서충주
H2
김성준
남복 30대 D 32강
한신희
예성
I2
최민호
25
0
홍윤기
30
20:15
계명
김미연
여복 30대 D C조
홍보람
용산
장영임
17
25
조은진
31
20:30
서충주
F1-C2
송학범
남복 40대 D 8강
김재화
여명
G1
황인태
25
19
박석우
32
20:45
애플
A1-G2
최근수
남복 30대 D 8강
윤종길
엄정
B1-C1
송경훈
20
25
송호준
33
21:00
앙성
손은영
여복 30대 D B조
최지영
계명
최은영
25
20
한혜연
34
21:15
단월
A1-C2
김민수
남복 50대 D 4강
정해강
애플
B1-D2
임일규
6
25
이광범
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr