본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
하이콕
김진덕
혼복 30대 D F조
임정화
금성
최현아
25
11
조형근
2
08:15
한뜰
홍순현
혼복 30대 C C조
김민철
스포츠
이화자
25
19
양혜진
3
08:30
비룡
강형찬
혼복 40대 D K조
김두자
대성
박찬숙
19
25
임필수
4
08:45
석우
박용운
혼복 30대 D H조
장형구
포인트
정연희
25
21
윤주은
5
09:00
비래
고청훈
혼복 30대 C D조
조민식
둔산
김영숙
21
25
김혜지
6
09:15
비래
황영기
혼복 40대 D M조
주은태
문정
강명옥
25
19
안태숙
7
09:30
구봉
이금옥
혼복 40대 E A조
이문형
한밭중앙
김일섭
0
25
최미자
8
09:45
비래
어태수
혼복 30대 E A조
양홍철
서대전
김가희
25
22
임경희
9
10:00
인동
김응철
혼복 60대 A A조
안정숙
수요회
김해숙
15
25
김창순
10
10:15
어은
진태용
혼복 40대 D C조
박경찬
가오
정인숙
25
24
서미성
11
10:30
서부
김성섭
혼복 40대 C C조
김지홍
가오
유진화
15
25
이선희
12
10:45
에이스
E-F
김한울
혼복 30대 D 4강
정단비
어은
G-H
박현주
25
21
권순도
13
11:00
원평
유원형
혼복 30대 B B조
오중명
올림픽
우주연
25
19
김주연
14
11:15
가수원
하준선
혼복 40대 C E조
김태훈
가오
전현자
5
25
이지혜
15
11:30
스마트
우상훈
혼복 50대 D A조
김종필
전진
이선미
25
17
양화수
16
11:45
전진
우창근
혼복 50대 C A조
이대형
가수원
정영자
12
25
이현숙
17
12:00
스피드
A-C
이윤
혼복 40대 D 4강
김태용
금성
D-F
정제환
25
24
이창숙
18
12:15
인동
김민기
혼복 40대 B A조
김필수
도안
이경숙
19
25
정경선
19
12:30
스피드
A-F
이윤
혼복 40대 D 결승
나명주
스마트
G-M
정제환
22
24
오종순
20
12:45
수요회
이규한
남복 60대 C A조
김성출
남선
박승수
25
21
정동기
21
13:00
인동
김해숙
여복 60대 B A조
강영순
월드
유윤희
18
25
이상순
22
13:15
비래
이민욱
남복 30대 E2 A조
황의철
관평
어태수
25
24
이상길
23
13:30
가수원
A1
이대형
혼복 50대 C 4강
이순기
한울
B2
이현숙
25
23
라광식
24
13:45
올림픽
김현호
남복 30대 E D조
박종용
원평
김익상
25
11
이규정
25
14:00
대청
B
조종환
혼복 40대 B 4강
이횡룡
한우리
C
정미영
18
25
윤미화
26
14:15
이글스
최종관
남복 30대 E2 C조
최일훈
어은
송태현
25
23
강민구
27
14:30
에이스
김종력
남복 30대 D2 C조
안홍규
인동
김한울
25
20
강병포
28
14:45
충무
박병인
남복 30대 D G조
양진모
송강
이일규
23
25
김희곤
29
15:00
포인트
안성익
남복 30대 E E조
서용환
콕사랑
김성민
25
0
마종현
30
15:15
어은
서영균
남복 30대 E B조
김일용
인동
진일우
25
7
이상범
31
15:30
대죽
백미선
여복 30대 D A조
한선영
포인트
김은영
25
22
전미경
32
15:45
문정
오헌균
남복 30대 D C조
고봉진
송강
오경균
18
25
강순규
33
16:00
금강
장소라
여복 30대 C A조
심정민
한밭중앙
최재중
25
24
김찬미
34
16:15
스마트
이명희
여복 30대 E B조
홍미영
예미지
박선미
25
20
송규임
35
16:30
월드
김경수
남복 30대 E G조
이동규
덕송
임현택
25
19
박지영
36
16:45
하이콕
박찬웅
남복 30대 C D조
박병민
쌍청
최환기
25
18
이재성
37
17:00
원평
B
유명화
여복 30대 C 4강
박옥희
비래
C
배진희
24
25
최진영
38
17:15
스마일
A
이현수
남복 30대 E 8강
서영균
어은
B
유광호
22
25
진일우
39
17:30
관평
A-B
황의철
남복 30대 E2 4강
최종관
이글스
C-E
이상길
20
25
송태현
40
17:45
쌍청
A
조소영
여복 30대 E 4강
박현애
한빛
B-C
석광이
24
25
정유림
41
18:00
에이스
A-D
김종력
남복 30대 D2 결승
강민석
인동
E-H
김한울
25
18
이영광
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr