본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영동난계국악배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
영동체육관 2015년 9월 12일 토요일
영동체육관 2015년 9월 13일 일요일
영신중학교 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
지웰
기보선
혼복 40대 D2 H조
조명희
보은
조순미
25
13
지옥현
2
09:15
금산연합
김경모
혼복 40대 D가 K조
김용진
김천
전은주
25
24
배희영
3
09:30
68chds
김영철
혼복 40대 D가 D조
옥금식
단양연합
이은실
25
18
한수경
4
09:45
지웰
이후남
혼복 40대 D2 I조
정용기
단양연합
채미경
23
25
김혜영
5
10:00
새터
신봉섭
혼복 40대 D2 A조
김종철
보은
최은주
25
6
김춘자
6
10:15
쌍용
우성하
혼복 40대 D가 E조
김기용
영동연합
김현순
25
13
김정현
7
10:30
단양연합
장용귀
혼복 40대 D2 K조
강영석
영동연합
박미숙
18
25
박종애
8
10:45
상원클럽
조윤형
혼복 40대 D2 B조
강기석
71민턴
강원옥
25
21
안연희
9
11:00
용암
한현숙
혼복 40대 D가 K조
김용진
김천
김원준
25
12
배희영
10
11:15
단양연합
옥금식
혼복 40대 D가 D조
이대원
민턴클럽
한수경
25
23
윤경화
11
11:30
상원클럽
이기동
혼복 40대 D나 K조
김은형
세종
박정희
23
25
황선영
12
11:45
68chds
우지원
혼복 40대 D나 C조
송영헌
오창클럽
이윤미
21
25
최기애
13
12:00
석적
최혜숙
혼복 40대 D나 H조
최종광
모닝
김동현
25
7
나현희
14
12:15
71민턴
I-J
노창래
혼복 40대 D2 8강
이재연
새터
K
임문영
25
15
박진순
15
12:30
한뜰
한경건
혼복 20~30대 A A조
정운학
WHAT?
박영희
25
0
김새롬
16
12:45
새터
A-B
신봉섭
혼복 40대 D2 4강
연경태
지웰
C-E
최은주
25
17
고영옥
17
13:00
68chds
이규욱
혼복 40대 C F조
박정용
영동연합
김주희
25
14
성은미
18
13:15
예성
김규환
혼복 20~30대 A A조
한경건
한뜰
안지현
25
20
박영희
19
13:30
썬바타
박종복
혼복 40대 B E조
조한기
동청주
박서연
25
15
연미화
20
13:45
68chds
허필환
혼복 40대 C G조
강정원
스포츠
임미정
25
17
이미선
21
14:00
한솔
배성규
혼복 20~30대 A A조
한경건
한뜰
김혜숙
24
25
박영희
22
14:15
동청주
조한기
혼복 40대 B E조
정훈
69민턴
연미화
25
0
김영숙
23
14:30
74범
김기종
남복 40대 D나 D조
이배한
콕사랑
류수현
25
16
이재우
24
14:45
한솔
배성규
혼복 20~30대 A A조
정운학
WHAT?
김혜숙
0
25
김새롬
25
15:00
DSB
송하철
남복 40대 D가 K조
이종욱
김천
박민재
20
25
김정주
26
15:15
68chds
남주현
혼복 40대 B B조
윤주철
문장
김승란
25
19
조순기
27
15:30
문일클럽
C
황정수
혼복 40대 B 8강
구대영
춘향
D
이명희
25
16
박혜란
28
15:45
영동연합
A-D
박정훈
혼복 40대 C 결승
이상운
스포츠
E-H
이혜영
25
23
한수정
29
16:00
석적
공석호
남복 40대 D나 G조
이응주
옥천연합
신현수
25
22
이유재
30
16:15
비래
박순애
여복 40대 D 6조
이미선
스포츠
임정미
18
25
지연아
31
16:30
쌍용
김현순
여복 40대 D 2조
류춘희
66말
곽금순
17
25
손주순
32
16:45
새마을
김건제
남복 40대 D가 I조
김태규
영동연합
정영훈
22
25
강영석
33
17:00
콕사랑
박창식
남복 40대 D가 D조
문필규
형민
김민석
24
25
박경철
34
17:15
새샘
임승재
남복 40대 D나 J조
박영기
DSB
허광일
25
16
박신원
35
17:30
금산연합
김미숙
여복 40대 D 3조
이영미
김천
정희심
15
25
배희영
36
17:45
무주연합
정영숙
여복 40대 D 4조
이종애
영동연합
문혜선
17
25
이혜영
37
18:00
석적
F
김동현
남복 40대 D가 16강
김낙용
DSB
G
김현세
20
25
윤대기
38
18:15
영동연합
I
배병현
남복 40대 D나 8강
백운기
산청연합
J
박은석
16
25
이용구
39
18:30
68chds
전은주
여복 40대 D 11조
이윤
연리지
유미옥
12
25
박선희
40
18:45
골드콕
A-B
김상도
남복 40대 D나 4강
김기종
74범
C-E
김홍서
9
25
류수현
41
19:00
민턴 갑
7
조영옥
여복 40대 D 16강
임선애
금산연합
8
이종예
25
14
정영민
42
19:15
무주연합
14-15
김신행
여복 40대 D 8강
박태희
청심회
16-17
강소영
24
25
홍경화
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr