본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제14회 부여굿뜨래배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
6월30일 11시 개회식 국민체육센타 많은참석부탁드립다 참가자 행운권 전원지급
체육관선택
국민체육센타 2019년 6월 29일 토요일
국민체육센타 2019년 6월 30일 일요일
군민체육관 2019년 6월 29일 토요일
군민체육관 2019년 6월 30일 일요일
부여유스호스텔 2019년 6월 29일 토요일
부여유스호스텔 2019년 6월 30일 일요일
전통문화대학교체육관 2019년 6월 29일 토요일
전통문화대학교체육관 2019년 6월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
11:00
제로나인
황승현
혼복 50대 D G조
조성운
팀스500
김미심
14
25
유태영
2
11:15
닥스
김정훈
혼복 20대 D C조
박윤정
팀테크니스트
김예린
25
23
김영권
3
11:30
팀스500
박훈철
혼복 5055C C조
이철우
팀스500
이정임
25
17
박화순
4
11:45
율곡클럽
김광한
혼복 50대 D F조
김정환
팀스500
손경숙
25
23
조남정
5
12:00
꼬꼬모꼬
김기수
혼복 50대 D A조
박현근
SS민턴
김효희
18
25
이혜영
6
12:15
신봉클럽
최재영
혼복 55대 D B조
정정기
관성클럽
박선유
25
20
이미우
7
12:30
팀스500
황경근
혼복 50대 D E조
심명수
신풍
김영
14
25
양기윤
8
12:45
꼬꼬모꼬
김현중
혼복 50대 D B조
강석민
팀스500
복정윤
25
24
박승미
9
13:00
청주스포츠
황영숙
혼복 20대 D C조
박윤정
팀테크니스트
박순영
25
18
김영권
10
13:15
율곡클럽
E-F
김광한
혼복 50대 D 8강
조성운
팀스500
G
손경숙
10
25
유태영
11
13:30
ATOM
이연경
혼복 203040A B조
김병욱
YDMASTER
노한래
24
25
최인숙
12
13:45
보령협회
이기복
혼복 5055B A조
정용태
배혼사
김용숙
16
25
김영숙
13
14:00
술은A급처럼
박재형
남복 20대 D1 E조
전휘근
쏘맥콜
송근만
25
18
박순영
14
14:15
팀스500
김숙현
여복 5055D1 A조
이미희
팀스500
박승미
20
25
이혜영
15
14:30
배혼사
A
정용태
혼복 5055B 결승
김구현
팀스500
B
김영숙
25
21
임미정
16
14:45
세종강변
정성훈
남복 50대 D1 G조
정일손
팀스500
이길형
10
25
조성운
17
15:00
투투민턴
송민규
남복 20대 D1 F조
최재환
에스프로스
최병호
25
22
석창민
18
15:15
꼬꼬모꼬
김현중
남복 50대 D1 F조
황경근
팀스500
김용환
25
18
박상훈
19
15:30
금강클럽
박상희
여복 5055D1 D조
홍길자
팀스500
김명혜
24
25
김영
20
15:45
SS 민턴
김기영
남복 50대 D1 H조
우영택
꼬꼬모꼬
조정태
25
17
유원종
21
16:00
한빛
백영국
남복 20대 D1 F조
최재환
에스프로스
이준복
21
25
석창민
22
16:15
웅진클럽
박준혁
남복 20대 D1 A조
한예찬
부여연합
이승권
19
25
윤유비
23
16:30
닥스
조은지
여복 20대 D1 A조
김송아
꼬꼬모꼬
김예린
25
12
차홍화
24
16:45
꼬꼬모꼬
김기수
남복 50대 D1 G조
정일손
팀스500
박재형
25
24
조성운
25
17:00
팀스500
E
신상균
남복 50대 D1 16강
김현중
꼬꼬모꼬
F
신정철
25
16
김용환
26
17:15
논산클럽
박노철
남복 55대 D1 A조
이승규
예람클럽
김정무
25
19
최정훈
27
17:30
리더아머슈퍼비
D-E
김찬영
남복 20대 D1 4강
송민규
투투민턴
F
양현서
9
25
최병호
28
17:45
내포
A-B
조은아
여복 20대 D1 결승
최혜선
투투민턴
C-D
신선주
22
25
서보람
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr