본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
스마트
김영섭
혼복 30대 D E조
이수연
서부
이정자
14
25
한상훈
2
08:15
스포츠
김승현
혼복 30대 C B조
양기훈
미르민턴
유은경
25
10
장미선
3
08:30
원평
한우석
혼복 40대 D J조
이두석
한빛
유명자
24
25
김영애
4
08:45
올림픽
최선규
혼복 30대 D G조
서원일
가오
배정진
24
25
권희주
5
09:00
금성
이수연
혼복 30대 C D조
강태이
한밭중앙
허승제
25
0
정현명
6
09:15
석우
성봉건
혼복 40대 D L조
양길연
와동
신정숙
25
8
최정란
7
09:30
쌍청
박병민
혼복 30대 D H조
장형구
포인트
조소영
25
20
윤주은
8
09:45
월드
임현택
혼복 30대 E A조
문태준
한울
이선하
25
14
방진아
9
10:00
올림픽
장경호
혼복 60대 A A조
이동우
월드
지희숙
25
16
이상순
10
10:15
서부
박종국
혼복 40대 D B조
이윤
스피드
최양묵
10
25
정제환
11
10:30
비래
김진일
혼복 40대 C B조
최보현
스피드
김영숙
13
25
이미정
12
10:45
구봉
김정숙
혼복 50대 B C조
정광돈
다원
조현수
16
25
김혜경
13
11:00
미르민턴
박동춘
혼복 30대 B B조
김찬미
한밭중앙
오영종
21
25
이용욱
14
11:15
서부
A-D
곽승국
혼복 30대 D 결승
김한울
에이스
E-H
박윤정
25
23
박현주
15
11:30
원평
정현종
혼복 50대 D A조
조수희
남선
김혜숙
25
21
전순희
16
11:45
에이스
김정용
남복 60대 B A조
신창현
수요회
이은기
23
25
최정균
17
12:00
스마트
G-J
김상기
혼복 40대 D 4강
나명주
스마트
K-M
윤숙전
12
25
오종순
18
12:15
원평
유원형
혼복 30대 B B조
박동춘
미르민턴
우주연
25
18
오영종
19
12:30
한우리
이정식
혼복 40대 A E조
조대환
스카이
이정현
17
25
이은경
20
12:45
충무
김동진
혼복 50대 B C조
정광돈
다원
홍현숙
25
19
김혜경
21
13:00
스마트
A1
우상훈
혼복 50대 D 4강
김종열
하이콕
B2
이선미
25
15
박숙희
22
13:15
한뜰
김원묵
남복 30대 E J조
엄성민
어은
송인덕
25
19
전유섭
23
13:30
전진
A2
우창근
혼복 50대 C 4강
김복수
어은
B1
정영자
19
25
송미선
24
13:45
인동
남상온
남복 60대 C A조
김성출
남선
심우철
21
25
정동기
25
14:00
구봉
허종숙
여복 60대 C A조
김정남
월드
김병화
20
25
전종순
26
14:15
비래
고청훈
남복 30대 C G조
석주형
에이스
이용구
25
23
강동우
27
14:30
어은
정은주
여복 30대 D B조
이수연
서부
김보리
25
20
박윤정
28
14:45
스마트
이종건
남복 30대 D F조
김정우
포인트
김영섭
20
25
임성욱
29
15:00
한뜰
박인호
남복 30대 D A조
신상호
용운
김연재
19
25
박희원
30
15:15
어은
A1-B2
소학수
혼복 30대 B 결승
유원형
원평
A2-B1
이효정
25
20
우주연
31
15:30
인동
정현순
여복 30대 D C조
배정진
올림픽
김정민
13
25
조미정
32
15:45
금성
모리츠크레더
남복 30대 C F조
김상태
스포츠
허승제
25
17
강철
33
16:00
관평
황의철
남복 30대 E2 A조
구균회
도안
이상길
25
22
김윤중
34
16:15
콕사랑
D
김석원
남복 30대 E2 16강
박중근
진잠
E
김주민
25
17
송재연
35
16:30
포인트
김용군
남복 30대 D C조
고봉진
송강
정경석
0
25
강순규
36
16:45
하이콕
정도영
남복 30대 E C조
박진
계산
손민욱
19
25
황인정
37
17:00
한빛
박현애
여복 30대 E B조
홍미영
예미지
정유림
25
23
송규임
38
17:15
가수원
D
신은주
여복 30대 D 8강
정단비
어은
E
전현자
25
24
이기쁨
39
17:30
여명STJ
F-H
최종열
남복 30대 E2 4강
김성호
미르민턴
I-J
유정석
25
17
문의남
40
17:45
한밭
D-E
한민경
여복 30대 E 4강
이선하
월드
F-G
김영애
18
25
류민정
41
18:00
문정
A-C
남준
남복 30대 C 결승
김승현
스포츠
D-G
류우승
25
20
김민철
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr