본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
이충실내배드민턴장 2019년 2월 16일 토요일
이충실내배드민턴장 2019년 2월 17일 일요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 16일 토요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
하이하이
한석봉
혼복 40대 D 4조
백승래
원
명지현
24
25
반정애
2
08:45
팀러싱
노재영
혼복 50대 D E조
박성희
일요민턴
김근자
10
25
조금자
3
09:00
나래
김명주
혼복 40대 D 9조
이성호
미룡클럽
김성길
21
25
김은미
4
09:15
안중
임성창
혼복 50대 C C조
박영우
최고서포터즈
남궁경미
15
25
안은아
5
09:30
아이리스
황창순
혼복 50대 D D조
정일손
TeamsFX4.0
이진복
25
18
주선미
6
09:45
안성
이해찬
혼복 45대 C C조
진용성
Team-nine
노미경
25
13
오채연
7
10:00
개인
양영호
혼복 50대 C A조
이성종
송탄
천윤기
0
25
양경미
8
10:15
배즐사
장영진
혼복 45대 D G조
전종수
배혼사
권혜원
25
10
윤금순
9
10:30
일요민턴
박성희
혼복 50대 D E조
김기완
최고서포터즈
조금자
25
24
김명희
10
10:45
안성
이해찬
혼복 45대 C C조
전규언
기흥
노미경
17
25
함혜남
11
11:00
배즐사
장영진
혼복 45대 D G조
백현종
최고서포터즈
권혜원
22
25
이혜진
12
11:15
화정규평
심화섭
혼복 45대 D D조
김호희
최고서포터즈
추정옥
25
20
이혜신
13
11:30
슈퍼파월
고길표
혼복 45대 C D조
배국한
에이미
김혜란
20
25
전애라
14
11:45
배혼사
전종수
혼복 45대 D G조
백현종
최고서포터즈
윤금순
15
25
이혜진
15
12:00
최고서포터즈
14-15
박준현
혼복 40대 D 8강
김유찬
열린클럽
16-17
이원희
25
15
한기영
16
12:15
중앙
김무종
남복 40대 C3 D조
박동진
센트럴클럽
심원섭
23
25
이강탁
17
12:30
청토모
이상영
혼복 40대 B A조
김강철
Team-nine
신설희
13
25
강희경
18
12:45
평소모
김은숙
여복 40대 C3 A조
김학경
일요민턴
전혜숙
19
25
정명숙
19
13:00
소사벌
허정
남복 40대 C3 B조
이두헌
여울
한오형
0
25
이신제
20
13:15
77Buddy
김대원
남복 40대 D1 M조
이지선
팀러싱
김영화
14
25
홍순열
21
13:30
No.1클럽
강숙기
여복 50C3D3 A조
이정숙
송북
곽은실
25
8
양춘자
22
13:45
프렌드쉽79
금동근
남복 40대 D1 D조
강기옥
최고서포터즈
조종열
25
23
박준현
23
14:00
모닝
조명래
남복 40대 D1 N조
허윤호
삼성나들목
박성열
13
25
최철범
24
14:15
일요민턴
박경희
여복 50C3D3 A조
이정숙
송북
김희경
17
25
양춘자
25
14:30
평안
이선영
남복 40대 D1 A조
정성만
송북
김성욱
17
25
김용순
26
14:45
ZJ스파르타
C
이자은
여복 40대 C3 4강
강수정
민자조커
D
이송매
24
25
장서연
27
15:00
78마굿간
강유미
여복 40대 D1 A조
김재향
배즐사
서은자
15
25
서혜리
28
15:15
일요민턴
이시한
남복 40대 D1 D조
강기옥
최고서포터즈
임명환
25
13
박준현
29
15:30
잭팟&천안아카데미
신경용
남복 준자강 F조
강전우.
경남스포츠
김민석
22
25
신동민
30
15:45
77Buddy
권은경
여복 40대 D1 G조
임성희
걸공주
최미영
25
8
장은희
31
16:00
안중
이승훈
남복 45대 D1 D조
강권식
목천클럽
최우식
22
25
황중환
32
16:15
힐링클럽
서해순
여복 45대 D1 E조
김현숙
평소모
박현주
9
25
우현지
33
16:30
아퍼&테크니스트
김재광
남복 준자강 I조
김정석
팀테크니스트
이정빈
20
25
김민혁
34
16:45
평택LNG
백창선
남복 50대 D1 E조
박성범
FUN민턴
이무열
20
25
이봉용
35
17:00
효명클럽
박혜석
남복 40이상E A조
최응수
지장클럽
오원석
25
12
이상민
36
17:15
좋은칭구들
김대영
남복 45대 D1 E조
김성태
방교
이정환
25
6
이제량
37
17:30
만정클럽
이정근
남복 50대 D3 A조
조도연
서정클럽
조용희
19
25
유익환
38
17:45
중원
고문배
남복 45대 D1 B조
안형근
솔찬
연정희
25
10
김용길
39
18:00
도원결의
정선미
여복 50대 D1 A조
김명희
최고서포터즈
이상숙
25
17
최은희
40
18:15
미룡클럽
A-C
석종학
남복 40대 D1 4강
황인배
한들
D-G
이성호
25
8
박만규
41
18:30
화랑&비포스트&셔틀런
A-B
홍인표
남복 준자강 4강
이철우
팀플레이어
C-D
유지호
15
25
김민수
42
18:45
애인사이
C
고경순
여복 45대 D1 8강
허화숙
배즐사
D
이주현
17
25
권혜원
43
19:00
최고서포터즈서포터즈
A-B
김정은
여복 40대 D1 4강
장선희
팀러싱
C-E
노명숙
25
14
여정분
44
19:15
언니동생
A-B
조영이
여복 45대 D1 결승
허화숙
배즐사
C-E
김여라
22
25
권혜원
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr