본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
Badminton Festival - "그들만의리그"
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 1월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
읏따치요
이종후
혼복 장년초심 D조
김준식
크낙새
추연정
23
25
전유숙
2
08:45
셔틀콕
최창석
혼복 청년초심 B조
조성일
NO.1민턴스쿨
최정원
23
25
이윤희
3
09:00
유진과유진
최유진
혼복 청년D A조
최종석
NO.1민턴스쿨
권유진
25
24
송연지
4
09:15
개인
박수희
혼복 장년D E조
김수철
건원클럽
박민수
25
13
최현정
5
09:30
성신
김동욱
혼복 청년입문 C조
박일진
동식클럽
유현명
25
14
이은영
6
09:45
셔틀콕
김원호
혼복 장년초심 F조
장연진
씨-팔로우미
원연희
25
20
김혜현
7
10:00
용문클럽
진종혁
혼복 청년초심 D조
임예은
귀래
허정윤
25
18
이원재
8
10:15
NO.1민턴스쿨
이현우
혼복 청년D B조
장문기
미리내
서혜민
25
4
지은희
9
10:30
카펜시스
김현진
남복 중등B A조
임원민
전일
박찬혁
25
8
이창진
10
10:45
배곧클럽
A
박민규
혼복 장년입문 4강
김재환
가족
B
김소희
25
15
박미선
11
11:00
개인
C-D
이덕표
혼복 장년D 4강
남은우
중랑클럽
E
박정희
25
17
박보경
12
11:15
모현중
조민성
남복 중등B A조
김현진
카펜시스
이예원
10
25
박찬혁
13
11:30
NO.1민턴스쿨
A-B
박동휘
혼복 장년D 결승
이덕표
개인
C-E
백혜진
15
21
박정희
14
11:45
성신
김민규
남복 청년입문 E조
조종남
없음
김현준
25
23
이하영
15
12:00
성신
김원겸
남복 초등저B A조
김대성
최고
김남경
11
25
이은혁
16
12:15
아페클럽
황선진
남복 청년초심 G조
신원철
개인
최국진
25
0
최용준
17
12:30
성신
김기섭
남복 청년입문 H조
임홍석
평내클럽
서상혁
15
25
안용섭
18
12:45
대진클럽
박경주
남복 청년초심 C조
박수균
문현
김회성
17
25
정영훈
19
13:00
천안신안초졸
조연진
여복 중등B A조
권예은
One Shot
임혜민
25
16
유나영
20
13:15
성신
박시현
남복 청년입문 J조
이정한
25
0
21
13:30
문현
이현우
남복 청년입문 C조
이병환
개인
최경식
0
25
이서준
22
13:45
NO.1민턴스쿨
엄윤호
남복 청년초심 A조
원동환
초보탈출
최준호
25
24
김경재
23
14:00
노일클럽
한성환
남복 장년초심 E조
김헌택
빠삐용
김창영
25
23
한춘일
24
14:15
라이브
이현숙
여복 장년입문 C조
이은영
NO.1민턴스쿨
주현영
14
25
천유미
25
14:30
크낙새
김영근
남복 장년입문 D조
이승준
가족
전봉환
25
22
최병섭
26
14:45
하이클리어
홍지은
여복 청년입문 C조
김수향
NO.1민턴스쿨
백영주
19
25
임현정
27
15:00
성신
A
이규찬
남복 청년입문 8강
송경근
배드콕
B
유영준
21
11
오대현
28
15:15
말랑말랑
윤해련
여복 청년초심 B조
임영애
노일클럽
도경화.
25
10
김영순
29
15:30
NO.1민턴스쿨
D
이승훈
남복 청년초심 8강
김인성
빠삐용
E
조성일
21
14
유영기
30
15:45
하이클리어
정다연
여복 청년입문 D조
박선화
하미고
유도희
10
25
정성은
31
16:00
노일클럽
E
한성환
남복 장년초심 16강
조대석
크낙새
F
김창영
21
18
이순관
32
16:15
말랑말랑
윤해련
여복 청년초심 B조
강민지
1승만하자
도경화.
25
14
권유진
33
16:30
개인
A-E
이병환
남복 청년입문 결승
박시현
성신
F-J
이서준
21
17
이정한
34
16:45
경기민턴홀릭&코보터
윤동기
남복 청년D B조
전영민
주곡클럽
김지호
25
20
박영기
35
17:00
노일클럽
안영희
여복 청년입문 A조
김효연
One Shot
박윤혜
20
25
김채민
36
17:15
NO.1민턴스쿨
박민정
여복 장년초심 B조
한순영
노일클럽
송연지
16
25
신승화
37
17:30
천안신안초
이은민
여복 청년입문 E조
권미랑
중랑
임민주
25
23
권지혜
38
17:45
라이브
D-E
오기택
남복 청년D 4강
임동길
말랑말랑
F
최원석
12
21
한병국
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr