본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영동난계국악배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
영동체육관 2015년 9월 12일 토요일
영동체육관 2015년 9월 13일 일요일
영신중학교 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
E5
홍철종
혼복 40대 D2 E조
이주호
68chds
윤영숙
9
25
최은희
2
09:15
창신클럽
박용우
혼복 40대 D가 C조
노현옥
춘향
김미경
25
11
장하은
3
09:30
오창클럽
조현정
혼복 40대 D가 A조
박성민
배친소
김소영
21
25
한경희
4
09:45
스포츠
김재식
혼복 40대 D2 F조
홍의장
청주클럽
황영은
25
23
김현주
5
10:00
팀플라이파워
박재선
혼복 20대 C A조
김정민
모충클럽
박신혜
25
19
이정희
6
10:15
62범
김한석
혼복 40대 D가 B조
황인택
66말
정테레사
25
17
손주순
7
10:30
E5
김인수
혼복 40대 D2 H조
조명희
보은
김은기
25
10
지옥현
8
10:45
보은
김종철
혼복 40대 D2 A조
박은석
영동연합
김춘자
20
25
양채영
9
11:00
남창
김진옥
혼복 40대 D나 A조
박창식
콕사랑
이영미
25
15
김선희
10
11:15
비래
김경순
혼복 40대 D가 I조
김영규
창신클럽
김정연
25
11
이광돈
11
11:30
71민턴
I
노창래
혼복 40대 D2 16강
황순환
스포츠
J
임문영
25
19
이경숙
12
11:45
형민
임기철
혼복 40대 D나 B조
김현세
배친소
류옥란
22
25
박미라
13
12:00
68chds
김우성
혼복 40대 C D조
전유룡
금산연합
김은영
25
17
김미숙
14
12:15
팀플라이파워
이홍우
혼복 20대 C A조
김정민
모충클럽
장지희
25
22
이정희
15
12:30
오창클럽
A
조현정
혼복 40대 D가 8강
김한석
62범
B
김소영
25
24
정테레사
16
12:45
콕사랑
박창식
혼복 40대 D나 A조
박진구
옥천연합
김선희
24
25
김유연
17
13:00
옥천연합
신대식
혼복 40대 C C조
김일
68chds
김진애
23
25
이화자
18
13:15
68chds
안병만
혼복 40대 B D조
김진현
형비
김은경
25
5
정선자
19
13:30
동청주
박현수
혼복 40대 B A조
배동광
대전연합
박순희
23
25
장순옥
20
13:45
가수원클럽
F-H
전성철
혼복 40대 D나 4강
이천병
썬바타
I-K
김애실
16
25
남궁경미
21
14:00
비룡
한상도
남복 40대 D가 E조
김경태
영동연합
한상권
14
25
손준현
22
14:15
동청주
박현수
혼복 40대 B A조
김재광
청심회
박순희
20
25
박태희
23
14:30
신봉클럽
윤준호
남복 40대 D가 I조
김태규
영동연합
이옥록
25
20
강영석
24
14:45
석적
김미숙2
여복 40대 D 10조
설명현
중구연합
김미화
13
25
유성희
25
15:00
산청연합
백운기
남복 40대 D나 J조
임승재
새샘
이용구
25
17
허광일
26
15:15
68chds
장기정
남복 40대 D가 E조
한상도
비룡
정연호
25
0
한상권
27
15:30
신봉클럽
윤준호
남복 40대 D가 I조
김건제
새마을
이옥록
25
16
정영훈
28
15:45
68chds
김영철
남복 40대 D가 A조
연성흠
새터
정세현
19
25
안중근
29
16:00
산청연합
백운기
남복 40대 D나 J조
박영기
DSB
이용구
25
14
박신원
30
16:15
68chds
김주희
여복 40대 D 17조
문정미
금산연합
이미희
22
25
장은희
31
16:30
석적
이영미
여복 40대 D 8조
이연화
중구연합
박영숙
25
18
김미정
32
16:45
단양연합
최종복
남복 40대 D나 B조
이중석
옥천연합
옥금식
24
25
곽창조
33
17:00
중구연합
유재욱
남복 40대 D가 B조
전병만
오창클럽
장문섭
21
25
이종하
34
17:15
김천
이문주
여복 40대 D 10조
설명현
중구연합
손경숙
7
25
유성희
35
17:30
석적
이미애
여복 40대 D 11조
이윤
연리지
최혜숙
14
25
박선희
36
17:45
콕사랑
정종순
여복 40대 D 16조
김정현
영동연합
유성주
24
25
정진칠
37
18:00
드림
이상현
혼복 40대 A B조
김윤호
한밭중앙
김수정
20
25
박은영
38
18:15
형비
정선자
여복 40대 D 4조
이종애
영동연합
정운자
16
25
이혜영
39
18:30
옥천연합
김진애
여복 40대 D 15조
최영미
예스구미
김유연
22
25
류희정
40
18:45
영동연합
5
강민영
여복 40대 D 16강
이미선
스포츠
6
윤혜진
15
25
지연아
41
19:00
한뜰
A-B
송현준
남복 40대 D가 4강
우성하
쌍용
C-E
구본학
25
22
한석목
42
19:15
영동연합
1-4
이종애
여복 40대 D 4강
조영옥
민턴 갑
5-8
이혜영
10
25
이종예
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr