본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
충주시연합회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
호암1체육관 2015년 3월 21일 토요일
호암1체육관 2015년 3월 22일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
13:00
계명
주민노
혼복 30대 D E조
김재빈
애플
장영임
23
25
강명화
2
13:15
해오름
신승봉
혼복 40대 C D조
오세용
애플
이광자
25
18
고태순
3
13:30
실버클럽
조병석
혼복 50대 D A조
김춘식
실버클럽
이예숙
25
18
이금란
4
13:45
중앙
김태정
혼복 40대 D A조
윤주학
단월
김계형
25
10
김은정
5
14:00
용산
장지철
혼복 30대 C A조
김병길
칠금
김서현
25
22
최상미
6
14:15
중원
이상훈
혼복 50대 D B조
정길영
라이트닝
김태현
17
25
이미애
7
14:30
해오름
김명수
혼복 40대 D A조
윤주학
단월
성연선
25
24
김은정
8
14:45
계명
박상덕
혼복 30대 C A조
김병길
칠금
배현정
24
25
최상미
9
15:00
예성
현성주
혼복 40대 B A조
전명철
라이트닝
이혜숙
23
25
김은정
10
15:15
충주
김광영
혼복 50대 B A조
김원중
계명
권영자
0
25
최은희
11
15:30
남산
신동철
혼복 40대 A E조
김현수
예성
조수정
16
25
정수진
12
15:45
계명
B1
김기석
혼복 30대 D 8강
이원희
삼원
D1
이양순
21
25
권혜정
13
16:00
계명
채희천
혼복 50대 A A조
추인호
계명
류순아
19
25
정인숙
14
16:15
해오름
D1
최현기
혼복 40대 B 16강
이용길
남산
A2
정미경
10
25
이동미
15
16:30
계명
신한우
혼복 40대 A A조
이찬하
남한강
장미경
25
13
유상순
16
16:45
계명
김복초
남복 30대 D K조
김건우
애플
김기석
20
25
김재빈
17
17:00
남산
D1-A2
이용길
혼복 40대 B 8강
이정식
예성
E1-B2
이동미
25
15
박곱다
18
17:15
남산
맹구호
남복 40대 D E조
이재기
칠금
윤각희
25
0
신윤환
19
17:30
실버클럽
이호정
남복 60대 D B조
윤성욱
연수클럽
조병석
25
22
김영길
20
17:45
예성
A1-E2
현성주
혼복 40대 B 4강
전충열
중원
B1-G2
이혜숙
25
19
한경화
21
18:00
칠금
C1
박성철
혼복 40대 A 16강
김학현
용산
G2
탁원화
25
16
박경숙
22
18:15
삼원
권순웅
남복 30대 D B조
윤종길
엄정
윤관노
17
25
송호준
23
18:30
중원
연정희
남복 40대 D C조
정재현
성남
박희용
24
25
추철원
24
18:45
중원
이정수
남복 50대 D B조
정해강
애플
이상훈
9
25
이광범
25
19:00
계명
김기성
남복 30대 D A조
김용구
칠금
김태양
25
17
이상윤
26
19:15
용산
김경식
남복 30대 D D조
이승면
남한강
안상연
0
25
류민현
27
19:30
중원
김한천
남복 50대 D D조
권상업
여명
곽원철
25
0
임길순
28
19:45
계명
A2
김기성
남복 30대 D 32강
권순웅
삼원
B2
김태양
25
12
윤관노
29
20:00
서충주
B1
이용대
남복 40대 D 16강
조상현
중앙
F2
유상근
13
25
김태정
30
20:15
성남
E1
진경범
남복 30대 D 16강
정영화
삼원
J2-K2
민상기
18
25
김원만
31
20:30
엄정
윤희욱
남복 50대 D C조
안팽용
연수클럽
박성배
20
25
최면시
32
20:45
계명
이양순
여복 40대 D A조
노윤정
여명
신윤희
25
9
송민영
33
21:00
충주
C1
김성덕
남복 50대 D 8강
우선택
중앙
A2
이주영
21
25
김홍식
34
21:15
삼원
A1
원유하
여복 30대 D 4강
김미연
계명
B1-C2
권혜정
21
25
장영임
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr