본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
72쥐띠
최성욱
남복 40대 초심 22조
홍석주
73민턴
김형용
17
25
유상은
2
07:15
김포
조현용
남복 40대 초심 1조
이준수
신서클럽
오경일
20
25
조인수
3
07:30
개인
장재훈
남복 30대 초심 14조
이기욱
석천클럽
조영완
25
23
이인효
4
07:45
양천클럽
최영주
남복 40대 초심 21조
유승범
신서클럽
김경준
25
12
박상우
5
08:00
개인
전동범
남복 30대 초심 9조
정인용
팀RA
이제욱
25
22
최경봉
6
08:15
개인
이선재
남복 30대 초심 13조
서정복
카콕
이우재
21
25
황민규
7
08:30
덕암
김용철
남복 40대 초심 20조
서강현
카콕
김재열
25
20
임인용
8
08:45
성공클럽
이재찬
남복 30대 초심 8조
이경민
카콕
이정래
25
16
신민재
9
09:00
서울시립대
강형기
남복 30대 초심 15조
유철균
제일클럽
김선중
6
25
박상욱
10
09:15
66말
서봉석
남복 50대 C D조
신홍현
상일
정성수
25
21
지윤식
11
09:30
강신클럽
10
홍승규
남복 40대 초심 32강
최선진
개인
11
윤석일
19
25
정찬욱
12
09:45
광문클럽
김순화
여복 40대 초심 N조
김연우
원일클럽
조옥희
25
18
김경순
13
10:00
강신클럽
6
이경윤
남복 30대 초심 32강
구모성
조리클럽
7
박진균
17
25
박신성
14
10:15
66말
강병욱
남복 50대 D A조
박재일
명품배드민
최진환
25
14
정일구
15
10:30
마곡클럽
17-18
송태원
남복 40대 초심 16강
홍성익
75토끼
19
이승주
20
25
임출환
16
10:45
72쥐띠
최상희
여복 40대 초심 A조
박선임
아현클럽
박유경
25
13
오정은
17
11:00
성공클럽
9
송우근
남복 30대 초심 16강
이태석
개인
10
김성덕
16
25
이규일
18
11:15
매봉
이기태
남복 50대 C A조
최동철
외인구단
이성진
14
25
안현기
19
11:30
공항클럽
12-14
오세경
남복 40대 초심 8강
박상용
하남패대기
15-16
박의창
25
21
이원종
20
11:45
신서클럽
전정수
여복 40대 초심 I조
김숙희
화성클럽
박복순
22
25
박순희
21
12:00
75토끼
전영주
여복 30대 초심 H조
배보나
조리클럽
배정화
25
12
김민숙
22
12:15
75토끼
신소라
여복 40대 D H조
김은숙
대화클럽
김가연
15
25
구본경
23
12:30
72쥐띠
임규리
여복 40대 D B조
최미경
LYMF
박혜영
21
25
강향희
24
12:45
배딕터스
심종훈
남복 30대 D E조
차준호
반디
임하영
17
25
조웅희
27
13:30
75토끼
이인자
여복 40대 D J조
김나현
강남ymca
김선영
17
25
이미례
28
13:45
72쥐띠
O
이민아
여복 40대 초심 16강
정전경
72쥐띠
P
허지영
9
25
노승미
29
14:00
구로배드민턴
이전원
남복 30대 D C조
윤상호
대곶클럽
장우식
13
25
유승도
30
14:15
산울림
한상희
여복 30대 초심 G조
최정은
카콕
여영순
25
6
김영희
31
14:30
배다리
고선영
여복 30대 초심 B조
우혜숙
충현클럽
문덕순
25
15
우승희
32
14:45
72쥐띠
이지영
여복 40대 A A조
서명화
팀익스트리
도영숙
13
25
이승연
33
15:00
라온민턴
김종선
남복 30대 D E조
차준호
반디
정재익
25
24
조웅희
34
15:15
상인클럽
E
김경은
여복 30대 초심 8강
김신정
신사당클럽
F
정미령
25
21
김리영
35
15:30
매봉
F
배연희
여복 40대 D 16강
김소영
72쥐띠
G
이인화
18
25
박은희
36
15:45
LYMF
이영민
남복 40대 A A조
추동연
학익
김경수
25
17
백재용
37
16:00
72쥐띠
A
이옥진
여복 40대 D 8강
진희영
양천클럽
B
허윤숙
25
13
박금순
38
16:15
73민턴
이승미
여복 30대 D D조
계윤경
LYMF
임선진
25
13
한상희
39
16:30
도봉한울
성나현
여복 30대 C B조
윤정숙
증현
정종숙
25
13
이혜민
40
16:45
드리븐
L-M
권기상
남복 30대 D 8강
박세철
파워
N
범진
25
12
김기주
41
17:00
86tiger
신동훈
남복 30대 B C조
양동준
기아
조명훈
25
23
유상봉
42
17:15
챌린지
나인숙
여복 30대 B B조
김승주
배즐사
김선우
13
25
김세희
43
17:30
눈배모
C
고재형
남복 40대 A 4강
김규환
익스트리
D
조남선
15
25
강호열
44
17:45
LYMF
계윤경
여복 30대 D D조
김민정
카콕
한상희
9
25
김해원
45
18:00
72쥐띠
유민호
남복 40대 C F조
류재준
배즐사
문순석
25
13
김양진
46
18:15
86Tiger
조병석
남복 30대 B A조
이재오
성공클럽
이동근
25
14
김병효
47
18:30
양천클럽
허준석
남복 40대 C A조
이철규
강서
서문배
22
25
김홍철
48
18:45
어쩌다가
김애지
여복 30대 A A조
엄문숙
익스트리
박혜진
13
25
안지현
49
19:00
73민턴
황정희
여복 30대 D A조
강온형
악동
박성애
25
2
추현정
50
19:15
86Tiger
조병석
남복 30대 B A조
박상무
충현클럽
이동근
25
16
한상범
51
19:30
골든
A-B
심윤수
남복 40대 C 4강
전용찬
73민턴
C-D
김현수
25
23
김희섭
52
19:45
73민턴
A-B
황정희
여복 30대 D 결승
이승미
73민턴
C-D
박성애
25
16
임선진
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr