본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2015하이트진로배배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
호암1체육관 2015년 5월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
중원
김종열
남복 30대 D F조
변정준
신화
안정우
25
23
변성일
2
07:15
칠금
이재기
남복 40대 D D조
김문학
애플
강길수
13
25
장명봉
3
07:30
충청
차민수
남복 40대 C F조
김상태
여명
신현식
19
25
위재걸
4
07:45
동화약품
강전재
남복 30대 D G조
임승수
애플
김동성
25
21
권명성
5
08:00
단월
임동규
남복 40대 D E조
권태순
해오름
김재용
25
18
김진태
6
08:15
충주
전재휴
남복 40대 C G조
박홍선
애플
이재학
0
25
김종일
7
08:30
칠금
나윤성
남복 30대 D H조
김재빈
애플
김병길
17
25
김건우
8
08:45
남한강
김해철
남복 40대 D F조
김상원
여명
이승면
25
14
김세경
9
09:00
신화
전애구
남복 30대 C C조
김윤기
국원
우달성
0
25
박종명
10
09:15
충주
김성덕
남복 50대 D A조
한영희
신화
정해찬
25
6
김상진
11
09:30
삼원
L
정태건
남복 30대 D 16강
박범수
예성
M
안성훈
21
25
임성민
12
09:45
실버
이용화
남복 60대 BC A조
유승심
여명
신동인
25
22
전충석
13
10:00
예성
A
박상규
남복 30대 D 8강
김태용
삼원
B-C
박상원
19
25
김희창
14
10:15
국원
임미라
여복 30대 C A조
김은정
라이트닝
안보영
25
18
송종섭
15
10:30
신화
H
정운서
남복 40대 D 8강
윤종선
동화약품
I
박병조
22
25
김학현
16
10:45
남산
김진식
남복 40대 C A조
이재영
애플
이상용
12
25
이기세
17
12:00
앙성
양순준
여복 40대 C C조
김금선
남한강
고수희
21
25
박미현
18
12:15
여명
E-G
박석우
남복 40대 D 4강
윤종선
동화약품
H-I
김재화
21
25
김학현
19
12:30
충청
B
김인식
남복 40대 C 8강
홍승현
예성
C
박명환
25
22
이향배
20
12:45
삼원
유향미
여복 30대 A A조
이미경
남한강
김천년
0
25
박선례
21
13:00
라이트닝
김순자
여복 30대 C B조
이은주
단월
김다윤
25
0
류은정
22
13:15
국원
백창기
남복 60대 BC A조
유승심
여명
이준택
22
25
전충석
23
13:30
신화
연성흠
남복 40대 A C조
조영민
남한강
김학표
0
25
윤병용
24
13:45
국원
A-B
김은숙
여복 40대 D 결승
류지원
애플
C-E
이지은
7
25
주미자
25
14:00
칠금
최인엽
여복 30대 B A조
함현자
애플
최수진
0
25
이은경
26
14:15
동화약품
안천용
남복 40대 B G조
전인문
용산
고문배
16
25
이희경
27
14:30
예성
정희만
남복 40대 A B조
최윤회
남한강
강신재
20
25
윤준석
28
14:45
예성
이혜숙
여복 40대 B A조
김은주
애플
최선미
20
25
이송자
29
15:00
단월
한의섭
남복 30대 A C조
안재선
남한강
김종근
15
25
안병두
30
15:15
중원
전충열
남복 40대 B B조
전명철
라이트닝
최영환
0
25
허문성
31
15:30
계명
추인호
남복 50대 A D조
임길재
여명
이준영
25
7
채대병
32
15:45
라이트닝
임경섭
남복 30대 B C조
홍석중
중앙
김규영
25
20
변현균
33
16:00
남한강
장재원
남복 30대 A B조
정유진
애플
김동익
19
25
이재은
34
16:15
남한강
장인철
남복 40대 B E조
김남석
애플
황기성
23
25
이상배
35
16:30
라이트닝
임경섭
남복 30대 B C조
김성기
남한강
김규영
25
21
이남우
36
16:45
라이트닝
B
전명철
남복 40대 B 8강
신호철
남한강
C
허문성
25
24
김예동
37
17:00
예성
A-B
신동옥
남복 40대 A 결승
홍순국
예성
C-E
최한순
25
5
최근택
38
17:15
남한강
A
서은선
남복 50대 B 결승
홍주화
계명
B
이오용
25
18
허근호
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr