본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제25회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동구인동체육관 2018년 11월 3일 토요일
동구인동체육관 2018년 11월 4일 일요일
한밭체육관 2018년 11월 3일 토요일
한밭체육관 2018년 11월 4일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
금강
우승제
혼복 2030대 E I조
정민균
용운
최은선
12
25
송정임
2
08:15
노은파워
이준희
혼복 2030대 E C조
박은화
스마일
이솔이
25
24
이종율
3
08:30
어은
공덕유
혼복 2030대 C E조
김재우
용운
박윤정
25
19
박향옥
4
08:45
금성
김정인
혼복 2030대 E H조
전우진
성남
손영혜
25
19
김희원
5
09:00
행복한
허하은
혼복 2030대 E B조
임두빈
유평
권문경
13
25
김영진
6
09:15
하이콕
김준기
혼복 2030대 C D조
홍창동
원평
이미현
18
25
김종원
7
09:30
노은파워
김용성
혼복 2030대 E G조
박영민
원평
길은정
25
9
김소진
8
09:45
금성
박준혁
혼복 2030대 E A조
김안석
유성도안연합
강재숙
25
14
김은미
9
10:00
비래
양영민
혼복 2030대 C C조
송우재
도안
한선영
25
15
신지혜
10
10:15
어은
E-F
서동이
혼복 2030대 E 8강
이승혁
행복한
G
김아현
25
19
구효정
11
10:30
관평
A
김남요
혼복 2030대 C 4강
양영민
비래
B-C
채지희
25
20
한선영
12
10:45
금강
박건
남복 2030E1 H조
신용일
대덕
이상무
21
25
신현석
13
11:00
행복한
허하은
남복 2030E1 A조
송영복
금강
이승혁
25
23
우승제
14
11:15
하이콕
홍석우
남복 2030E1 E조
하태환
원평
김종웅
17
25
이형환
15
11:30
스마트
최준수
남복 2030E1 D조
박영빈
AB
노현수
19
25
김민성
16
11:45
금성
김현성
남복 2030E1 C조
정상규
월드
박준혁
21
25
김영인
17
12:00
청민
곽수환
남복 2030E2 H조
연규진
시청
유선호
25
16
이승오
18
12:15
둔원
곽원서
남복 2030E1 E조
하태환
원평
최인혁
19
25
이형환
19
12:30
금성
조종표
남복 2030E1 G조
임두빈
유평
김정인
12
25
이주현
20
12:45
청민
곽수환
남복 2030E2 H조
전우진
성남
유선호
25
23
최수장
21
13:00
석우
이규홍
남복 2030E2 B조
강도욱
유성도안연합
이현섭
21
25
김안석
22
13:15
월드
C
정상규
남복 2030E1 8강
오승훈
신탄진
D
김영인
22
25
윤민혁
23
13:30
삼천
장소윤
여복 2030대 E D조
고혜정
송강
최지은
11
25
소민지
24
13:45
어은
양대겸
남복 2030대 C I조
이현우
원평
박영규
25
23
이수연
25
15:00
비래
임재민
남복 2030대 C F조
김성민
포인트
양영민
18
25
안성익
26
15:15
청민
김병섭
남복 2030E2 A조
고봉학
금강
정재호
25
16
임성일
27
15:30
삼천
장소윤
여복 2030대 E D조
백현미
성남
최지은
25
0
김희원
28
15:45
용운
A
김강구
남복 2030E2 8강
강도욱
유성도안연합
B
김재혁
17
25
김안석
29
16:00
삼천
김종학
남복 2030대 C H조
이재선
헤어핀
윤학준
25
12
김영준
30
16:15
금강
최은선
여복 2030대 E E조
이민경
청민
조옥희
20
25
김아령
31
16:30
둔산
강은경
여복 2030대 C D조
정향화
우미린
이민정
25
18
강미영
32
16:45
FS
이한재
남복 2030대 C K조
김홍범
대덕
배재현
25
19
노관현
33
17:00
헤어핀
이재선
남복 2030대 C H조
손민욱
하이콕
김영준
15
25
케빈(Vulong Phham)
34
17:15
우미린
E
남지애
여복 2030대 E 16강
정다운
행복한
F
김문희
25
7
정지은
35
17:30
용운
김재우
남복 2030대 C F조
김성민
포인트
서정복
15
25
안성익
36
17:45
노은파워
H
이솔이
여복 2030대 E 8강
추지혜
AB
I
길은정
3
25
임수진
37
18:00
원평
I
이현우
남복 2030대 C 16강
이범규
관저
J
이수연
20
25
최환기
38
18:15
와동
A
김명희
여복 2030대 C 4강
김연숙
스피드
B
최유리아나
22
25
김소현
39
18:30
인동
F-G
송현우
남복 2030대 C 8강
손민욱
하이콕
H
송보영
24
25
케빈(Vulong Phham)
40
18:45
인동
A-E
강민석
남복 2030대 C 결승
손민욱
하이콕
F-K
이풍운
25
23
케빈(Vulong Phham)
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr