본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 오산사랑 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
구글플레이에서 페이스콕 다운로드 후 설치하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다.
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 9월 28일 토요일
오산스포츠센타 2019년 9월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
원일
최충호
혼복 40대 E B조
성경진
화성
박선희
25
24
최명숙
2
08:15
대원
정현수
혼복 2030 E A조
박지훈
필봉
박상진
23
25
이숙영
3
08:30
원일
이종식
혼복 50대 D A조
김성유
필봉
김혜정
20
25
최미정
4
08:45
죽미
김남석
혼복 50대 B A조
이병태
고현
주미화
0
25
김종임
5
09:00
광성
임동민
혼복 2030 E A조
정현수
대원
이주희
25
20
박상진
6
09:15
운산
서범승
혼복 50대 D A조
이종식
원일
김예경
25
23
김혜정
7
09:30
원일
원세길
혼복 50대 B A조
김남석
죽미
최현희
25
0
주미화
8
09:45
청학
이현호
혼복 2030 E B조
서동관
센터
이세연
17
25
김덕희
9
10:00
고현
박근성
혼복 40대 D A조
최길주
죽미
이미화
19
25
이정희
10
10:15
고현
권기복
혼복 50대 C A조
권처환
문시
문미애
20
25
김정희
11
10:30
문시
박준용
혼복 2030 C C조
안경모
필봉
허청란
14
25
채향수
12
10:45
죽미
A
이준상
혼복 2030 D 4강
권힘찬
필봉
B
권순진
25
24
이지영
13
11:00
열린
김유찬
혼복 40대 A D조
조오현
초평
정미란
25
20
이선애
14
11:15
광성
김규호
혼복 2030 C D조
정민우
청학
김윤경
25
15
최은영
15
11:30
원당
오재학
혼복 40대 C E조
한재영
중앙
송성숙
25
21
박근숙
16
11:45
대호
이찬호
혼복 40대 A F조
박춘식
문시
이복임
0
25
장길영
17
12:00
대호
박성호
혼복 50대 C A조
권처환
문시
조영미
20
25
김정희
18
12:15
초평
임성대
혼복 2030 C A조
김근윤
중앙
신가영
25
24
최남수
19
12:30
문시
손인용
혼복 40대 B E조
변정무
센터
박정옥
22
25
문소현
20
12:45
센터
박재현
혼복 40대 B B조
조지훈
운산
김옥진
18
25
엄현숙
21
13:00
센터
배덕환
혼복 40대 B A조
김도영
양산
차희정
25
16
안미경
22
13:15
초평
임보혁
혼복 40대 A A조
한봉규
오산
신범영
25
16
정애란
23
13:30
죽미
채연백
혼복 40대 B D조
강성흠
열린
신미란
17
25
한기영
24
13:45
필봉
박찬용
혼복 2030 B B조
홍성천
원일
구향미
25
22
이미영
25
14:00
필봉
최두식
혼복 2030 A A조
민영제
대호
김영옥
25
21
조은주
26
14:15
대원
김종철
남복 40대 D D조
백남정
양산
임성택
25
23
김선우
27
14:30
대호
강민호
남복 2030 E B조
이현호
청학
송현종
22
25
김정한
28
14:45
중앙
김영모
혼복 2030 B A조
김용희
센터
최아람
25
24
이미선
29
15:00
필봉
A-C
유진규
혼복 40대 A 결승
김형훈
고현
D-F
김락균
15
25
이선미
30
15:15
오산
이재원
남복 40대 E D조
성경진
화성
임승욱
25
14
남진우
31
15:30
필봉
박병진
남복 40대 D A조
최중균
물향기
권은태
0
25
심일영
32
15:45
고현
정승룡
남복 2030 E A조
임동민
광성
김현중
0
25
김진휘
33
16:00
고현
김경식
남복 50대 A A조
이재근
초평
김태갑
25
17
엄창용
34
16:15
양산
이성구
남복 50대 B C조
이왕희
운산
한심희
24
25
이인기
35
16:30
광성
태기관
남복 40대 E D조
이재원
오산
천용학
25
24
임승욱
36
16:45
청학
이현호
남복 2030 E B조
이동현
양산
김정한
15
25
최천성
37
17:00
광성
정기택
남복 50대 A B조
이시한
원일
김위교
20
25
이용호
38
17:15
죽미
김명선
여복 40대 D C조
김태희
원일
김명선
23
25
박선희
39
17:30
고현
이미화
여복 40대 D A조
박현호
문시
김시현
20
25
김연분
40
17:45
필봉
강만석
남복 40대 E D조
이재원
오산
이종우
20
25
임승욱
41
18:00
원일
C-D
윤희준
남복 2030 E 4강
임병홍
원당
E
이동환
25
13
유상훈
42
18:15
중앙
배홍순
남복 50대 C A조
서범승
운산
이예구
24
25
임길수
43
18:30
원당
A-B
박상우
남복 40대 E 결승
김철홍
죽미
C-D
도주형
25
23
유능식
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr