본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 전주 한옥마을 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
대진표최종공지!! 27일(일) 오전7시50분부터 10시까지 일부지역 교통통제됩니다. 타지역에서 오시는분들은 서전주IC 이용바랍니다.
체육관선택
화산체육관지상 2019년 10월 26일 토요일
화산체육관지상 2019년 10월 27일 일요일
화산체육관지하 2019년 10월 26일 토요일
화산체육관지하 2019년 10월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
JJ스포츠
a
박봉선
혼복 45대 D1 E조
조문석
덕진전용
b
김경자
25
16
이명진
2
09:15
마한클럽
신대섭
혼복 45대 C1 D조
정종태
신천지
이미라
25
0
김희숙
3
09:30
93치킨런
이용대
혼복 2030대 C1 C조
강철훈
군산테크니스트
심예슬
25
18
양지현
4
09:45
온빛
김성영
혼복 50대 B A조
구기협
명품
윤영숙
25
24
김선영
5
10:00
하가
a-b
박희선
혼복 50대 D A조
박창영
신천지
c-d
김명순
8
25
이희숙
6
10:15
열린클럽
a+b
조계태
혼복 40대 C1 C조
임지성
군산테크니스트
c+d
유문현
25
23
고숙경
7
10:30
우림
a-b
김용철
혼복 2030대 B A조
김은배
한국배드민턴클래스
c-d
이나영
20
25
이진선
8
10:45
전주클럽
김낙관
혼복 40대 A A조
박현우
군산테크니스트
유현미
25
17
황숙진
9
11:00
중앙
a-b
나강석
혼복 50대 C A조
김영자
온누리
c-d
오선영
25
22
김길호
10
11:15
쌍용
B2
김경봉
혼복 45대 D1 16강
장국진
전주
D2
한영해
25
18
김현영
11
11:30
쌍용
유준
혼복 45대 A B조
이경열
하나
송문선
25
18
강경화
12
11:45
한국배드민턴클래스
임채형
혼복 2030대 A A조
서승현
군산테크니스트
천우예
25
21
김은영
13
12:00
신천지
B1
김신영
혼복 2030대 B 8강
임영길
한국배드민턴클래스
D2
김형영
25
16
노유미
14
12:15
송천로얄
최용춘
혼복 45대 B A조
엄익선
어흥74
김보경
25
17
한화정
15
12:30
서신클럽
A1
김영근
혼복 40대 B 4강
오성오
군산테크니스트
B1-C2
박진숙
25
20
조영미
16
12:45
신천지
A1-D2
김신영
혼복 2030대 B 결승
김도훈
YD크리스탈
C1-B2
김형영
25
19
송서윤
17
13:00
온빛
a
신성기
남복 50대 D B조
모해룡
익산
b
이강
25
20
유경완
18
13:15
어흥74
c
이현두
남복 45대 D1 E조
조재성
신천지
d
유재영
25
18
서기정
19
13:30
니들79가
c
김해경
여복 40대 C1 D조
안민영
민턴프렌즈
d
김지혜
19
25
김선주
20
13:45
송천로얄
김종훈
남복 50대 D E조
민춘식
송북클럽
최낙온
18
25
양충식
21
14:00
투투
장동필
남복 45대 D1 F조
이태희
어흥74
최병호
25
8
김중환
22
14:15
아퍼&테크니스트
c
전채성
남복 대 준자강 G조
박영웅
매드민턴
d
이충열
25
15
김민승
23
14:30
어흥74
a+b
이정희
여복 45대 D1 A조
이지윤
어흥74
c+d
한윤정
25
9
김현영
24
14:45
전주우림
c
김옥순
여복 45대 C1 C조
남궁미선
신천지
d
김수경
25
0
김희숙
25
15:00
신천지
A2
양현
혼복 45대 C1 16강
조상갑
배혼사
E2
남궁미선
13
25
김나현
25
16:00
영등클럽
a-d
송보경
여복 50대 D E조
이희숙
신천지
a+d
이은림
19
25
이정숙
26
16:15
하나
강태공
남복 대 준자강 E조
박현우
아퍼&테크니스트
홍정진
25
21
이정빈
27
16:30
어흥74
구자인
남복 45대 D1 C조
박기찬
우림
강준
25
13
김영삼
28
16:45
어흥74
a-b
지미영
여복 45대 C1 C조
남궁미선
신천지
c-d
조남주
0
25
김희숙
29
17:00
민턴클럽
김묘명
여복 40대 C1 C조
김미라
어흥74
양기숙
25
12
박보현
30
17:15
온빛
a+b
양순호
남복 40대 C1 A조
서원희
아름사
c+d
박찬성
24
25
조재영
31
17:30
우림
A2
윤미경
여복 45대 D1 8강
이정화
전주
B2
모진희
17
25
박정애
32
17:45
팀모노
D2
한승헌
남복 대 준자강 16강
강태공
하나
E2
정상교
25
21
홍정진
33
18:00
아름사
a-d
홍영주
남복 40대 C1 B조
김종민
온빛
a+d
최재용
25
23
정광수
34
18:15
어흥74
A2
고영옥
여복 45대 C1 8강
고현주
YD크리스탈
B2
조순미
20
25
나영순
35
18:30
군산테크니스트
B1
정준우
남복 40대 C1 8강
한종원
콕동아리
C2
조성욱
11
25
박 준
36
18:45
슈프림&블랫
A1
최진주
여복 대 준자강 4강
이진실
천안공주아카데미&퀸
B1-C2
이세랑
25
18
강찬희
37
19:00
YJ포커스
A1-C2
서사라
여복 2030대 C1 결승
최혜선
투투민턴
C1-B2
임연정
25
12
박은진
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr